Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0

Сообщений 931 страница 960 из 996

931

MEDVED

когда же ВСУ престанет лениться? :dontknow:

0

932

MEDVED
Ха, ха, ха...
Ты по мимо обиженных казаков еще каких нить объективных роликов накидай!

0

933

Satyr написал(а):

MEDVED
Ха, ха, ха...
Ты по мимо обиженных казаков еще каких нить объективных роликов накидай!

Да пусть они, хоть 1000 раз обиженные,но некоторые моменты очень интересные!

0

934

Роман написал(а):

MEDVED

когда же ВСУ престанет лениться?

Рад,что тебя зацепила, именно эта фраза! :flag:

0

935

Благодарю откликнувшихся (по раколовке) :flag:

0

936

Это - что? ...одна из компенсаций за мистрали?
http://ria.ru/politics/20150721/1140351 … z3gYohyyO0
Французские депутаты приедут в Крым впервые после введения санкций

0

937

Очень понравилось:
Crab bucket theory — «теория ведра с крабами». Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.
Когда человек пытается бросить курить, а дружки говорят «всё равно не получится» и протягивают сигарету — crab bucket. Когда ты получаешь второе высшее образование, а коллеги громко удивляются, зачем тебе это надо, ведь на работе и так устаёшь — crab bucket. Когда твои собственные родители говорят тебе, что ты глуп (неудачник, бездарь, ничего путного не выйдет) — да-да, crab bucket.
Это человеческая природа, и ничего с ней не поделать, кроме одного — быть сильнее ведра и лезть вперёд, даже когда тебя тянут назад сто человек.

+3

938

zam написал(а):

Очень понравилось:
Crab bucket theory — «теория ведра с крабами». Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.
Когда человек пытается бросить курить, а дружки говорят «всё равно не получится» и протягивают сигарету — crab bucket. Когда ты получаешь второе высшее образование, а коллеги громко удивляются, зачем тебе это надо, ведь на работе и так устаёшь — crab bucket. Когда твои собственные родители говорят тебе, что ты глуп (неудачник, бездарь, ничего путного не выйдет) — да-да, crab bucket.
Это человеческая природа, и ничего с ней не поделать, кроме одного — быть сильнее ведра и лезть вперёд, даже когда тебя тянут назад сто человек.

Интересно, кто автор сего изречения по национальности...?

0

939

Sneg написал(а):

Интересно, кто автор сего изречения по национальности...?

Краб.

0

940

http://cs543100.vk.me/v543100176/1c6bc/VbeYIO1J5aQ.jpg

0

941

zam
Блин , не тем я горжусь  :( А я горжусь своими предками , детьми и внуками . А еще своими друзьями не зависимо от их статуса . Может я не среднестатический ? :dontknow: А и хрен с ней , статистикой ! Брехливая она дама .

+1

942

Ему за 30, он успешный бизнесмен, у него крутая машина и он паркуется где и как хочет. Ему наплевать на остальных, тротуары и газоны - для него, а не для вас.
Ей 22, она вкалывает на двух работах, купила старенький опель и... Паркуется где и как хочет. Хоть она и из простых, не мажоров, но ей так же насрать на окружающих.
Ему 24, обычный студент, катает на велосипеде, но правил ПДД не знает, ему должны уступать все, на пешеходном переходе, на тротуаре, на дороге. Ему насрать на других.
Ей 19, студенка, скромная и тихая, и вроде бы должна что-то понимать, но... На эскалаторе в метро она лезет сбоку, вклиниваясь в толпу, встает слева и возмущается на "бегунов", а в общественный транспорт лезет напролом, наплевав на то, что сначала выходят, а потом заходят. Ей насрать на других.
Ей 32, есть двое малышей, на прогулке она болтает по телефону с подружкой, за детьми не следит, они бегают по велодорожкам, пугая велосипедистов, выскакивают на проезжую часть. Воспитывать детей? Обязанности? Правила поведения на дороге? Мамаша об этом не слышала. Ей насрать на окружающих. И детям её тоже насрать, уже с раннего возраста они привыкают к вседозволенности.
Ему 65, пенсионер, вроде бы тихий дедуля, любит покурить на балконе и подумать о жизни. А потом запустить окурок вниз, прямо на газон. Ему тоже насрать.
Это лишь малая часть примеров. Ничтожно малая. Я не говорю об уважении. Уважать нужно тех, кто заслужил. Но я говорю о простом воспитании, о понятии того факта, что ты тут живёшь не один, что есть окружающие. Но... Пофигизм, равнодушие и эгоизм человеческого стада чаще всего не предусматривает мыслей об окружающих.
Вклиниться в толпу, влезть первым, встать так, как хочется тебе и загородить проход, припарковать своё корыто поближе, поболтать с тупой подружкой или, попивая пивко, посмотреть футбольчик, вместо того, чтобы потратить час времени и объяснить ребёнку, что тротуары и дороги - не место для игр, что там ходят другие люди и ездят машины, что надо быть осторожнее... Быдло и пофигисты повсюду. Большинству людей давным давно насрать друг на друга.
Но стоит какому-нибудь Брейвику начать своё шоу, как эта толпа объединяется и начинает кукарекать о морали, о ценности человеческой жизни. А заслужили ли вы эту мораль? Как вы можете о ней говорить, если её у вас нет и вам всё это время было насрать на окружающих? Или мораль ваша проявляется только под дулам пистолета и страхом потерять свою жизнь? Тогда вы лицемеры, господа. Такие лицемеры, которым позавидует даже хитрожопый сатана, потому что он - открытое зло, а вы - зло, прикрытое ложной моралью.
И знаете, это общество заслуживает больше Брейвиков. Припарковался на газоне - получи пулю в лоб. Лезешь напролом вне очереди - лови пулю. Бросаешь мусор на улице - лови пулю, потому что ты её заслуживаешь, ты такой же мусор, как и тот окурок, что ты только что кинул под ноги остальным прохожим. Только так быдло научится думать не только о себе. Только через страх. Потому что пропаганда, плакаты за чистоту, призывы к вежливости и прочие вежливые попытки вразумления не работают с быдлом. Человек культурный и воспитанный всегда подумает о других и сделает как лучше для всех. Быдло же, пока у него есть свобода выбора, всегда будет выбирать вариант наилучший для себя, и только под страхом наказания быдло начнёт вести себя культурно.
А кто ты? Выбор за тобой.

+5

943

zam написал(а):

А кто ты? Выбор за тобой.

Я такое же быдло, только уже лет 20 не бросаю окурки из окон, пропускаю пешеходов, и машину технично паркую.
Несколько поколений страна растила безкультурную массу, и сразу все не смогут стать культурными.
По поводу пули в лоб, Германия уже проходила, что пора и Украине пройтись по ее дорожке?

0

944

Garry написал(а):

Я такое же быдло

Да и я не лучше, но вот, видишь, пытаюсь побороть в себе корни... Потому и выкладываю такие тексты - может еще кто задумается...

0

945

В июне этого года ученые Центра Регенеративной Медицины в штате Массачусетс вырастили первую живую крысиную ногу. Это означает — прощай костыли и и протезы. Со временем, конечно. Но первый шаг — и какой! — сделан.
http://cs627329.vk.me/v627329122/d3a2/eVckJZjsXdo.jpg

0

946

zam написал(а):

Со временем, конечно. Но первый шаг — и какой! — сделан.

Что же будет лет так через двадцать... Да, всегда говорил тем кто не верит в фантастику, "то что мы смотрим сей час, уже через 5-10 лет происходит", и это Факт!

0

947

o.O  o.O

https://news.mail.ru/video/298770/

Чемпион мира по сёрфингу отбился от акулы ногами

0

948

zam написал(а):

Когда человек пытается бросить курить, а дружки говорят «всё равно не получится» и протягивают сигарету — crab bucket.

напомнило старый анекдот(по причине политкорректности национальности умалчиваются)
Экскурсия по аду. Возле одного из котла трудятся в 7ми потах черти закидывая постоянно вылазивших из котла грешников.
Вопрос экскурсоводу: А кто здесь?
здесь ... Они постоянно лезут друг по другу как потепевшие.
Перед следующим котлом стоят пару чертей, курят, играют в карты. Периодически из котла вылазит один грешник и его тут-же закидывают обратно.
А здесь кто?
здесь ... сидят тихо, но если кто решится на побег его всей толпой подсаживают.
Возле третьего котла лежит самый маленький чёрт вообще спит.
А здесь кто?
А здесь ... если кто вылезти и пытается то е го свои же назад и затягивают
Угадайте национальности :confused:

0

949

:D поддержу-ка и я тренд по выкладыванию ссылок на англоязычные тексты

http://connecticut.cbslocal.com/2015/07 … shrubbery/

....81-летний житель Стратфорда, штат Коннектикут осужден за то, что занимался сексом с кустом....

0

950

В Бельгии фермеры тоже движняк устраивают, лавры французов не дают покоя

https://news.mail.ru/economics/22822677/?frommail=1

СМИ: разгневанные бельгийские аграрии блокируют автотрассы

0

951

Дима78 написал(а):

В Бельгии фермеры тоже движняк устраивают

Просто пришла пора урожая... :dontknow: . Они же не так богаты как украинские аграрии, чтобы за полцены сдавать в переработку или радовать жителей какого- нибудь Брюгге сладким перцем по 69 евроцентов. Жопошники и нищеброды  :D

0

952

Был в организации, и стал случайным слушателем.
Пришла женщина, ей сказали перезаключить договор. Она им говорит, у меня оригиналы документов с собой, но делать копии мне не за что, так как днровец отобрал у меня бизнес, и я на всем экономлю.
Это вкратце. Сотрудник взял бумагу, дал ей, и объяснил как пользоваться ксероксом.

0

953

Если в морской воде ловить ультрегай не умрёт ли она???

0

954

Дядя Вова написал(а):

Если в морской воде ловить ультрегай не умрёт ли она???

Если в песок и в воду не бросать то нет.По возвращению : промыть шнур в пресной воде,очистить корпус сначала кисточкой от песчинок , затем средство для стекол нанести на тряпку из микрофибры и тщательно протереть катушку от следов соли.Для полного спокойствия сделать профилактику ролику лесоукладывателя(скорее обязательно, чем желательно).
И будет вам счастье.
С Ув.

0

955

RDS написал(а):

Если в песок и в воду не бросать то нет.По возвращению : промыть шнур в пресной воде,очистить корпус сначала кисточкой от песчинок , затем средство для стекол нанести на тряпку из микрофибры и тщательно протереть катушку от следов соли.Для полного спокойствия сделать профилактику ролику лесоукладывателя(скорее обязательно, чем желательно).
И будет вам счастье.
С Ув.

Все неправда..... легкое дунавение перегара на катушку излечит её  от всех трудностей и невзгод.))

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2015-07-30 22:12:35)

0

956

алексей78 написал(а):

Был в организации, и стал случайным слушателем.
Пришла женщина, ей сказали перезаключить договор. Она им говорит, у меня оригиналы документов с собой, но делать копии мне не за что, так как днровец отобрал у меня бизнес, и я на всем экономлю.
Это вкратце. Сотрудник взял бумагу, дал ей, и объяснил как пользоваться ксероксом.

Дык все люди и все все понимают.
Сущность личности как раз и проявляется в сложной ситуации.
Нормальные люди помогают друг другу в трудный момент, обиженные гадят.
ДНРовцы не все плохие, есть и нормальные.

0

957

ДЕЗЕРТИР написал(а):

легкое дунавение перегара на катушку излечит её  от всех трудностей и невзгод.))

:cool:
Раньше нельзя было сказать ? Я бы человеку голову не морочил. А то я как дурак их тряпками тру.А тут накатил ,дыхнул и порядок.Так сказать: приятное с полезным :D

0

958

Заипали  суки на БП повестки раздавать........на прошлой неделе на выезде из Краматорска, в воскресенье - на повороте на Красный лиман, вчера - на Комбикормовом в Славянске....... Неужели не понятно, что кто хотел - уже воюет!

0

959

MHC написал(а):

кто хотел

А кто о хотении спрашивает ???  :dontknow:

+1

960

MHC написал(а):

Заипали  суки на БП повестки раздавать

нужно призывать беженцев из зоны АТО, причины:
1. они не будут стрелять по жилым домам;
2. они обозлены на ополчение - мотивированы;
3. в случае, если они в действительности увидят, что стреляет по жилым кварталам не только ДНР, но и ВСУ, то могут "повернуть орудия";
4. они знают где располагаются базы ДНР, им родственники будут координировать (а то достало, что стреляют только по мирным, а среди ополчения потерь нет);
5. и т.д.

в любом случае так быстрее закончится война. Либо они победят ополчение, либо увидят, что военачальники таки грешат "неправильными командами" и победят военачальников.

только брать нужно не всех подряд. Прошерстить соц.сети и тех, кто больше всего "пылает ненавистью" тем и слать повестки. От тех, кто уехал от войны и тихо мирно работает не бросаясь лозунгами, оскорблениями и призывами толку не будет никакого. Они не мотивированы, а значит бесполезны (сужу по себе).

Короче собрать диванные войска аналитиков и вперед.

Заодно польза будет. Можно будет и на блок-постах со знакомыми пообщаться и наконец-то не будет ни кто ныть, что нас ВСУ обстреливает, ведь теперь там будут диванные войска, а они по их уверениям не будут стрелять по жилым кварталам.

Короче одна выгода.

Да, заодно спросить хотел, а кто нить из временно проживающих вне зоны АТО регистрировался в военкомате? Вообще кто готов пойти за Украину воевать? И если готов, то почему еще не пошел? Ведь давя на клавиши агрессора не прогнать.

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.2.0