Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Отдых в поселке Седово.

Отдых в поселке Седово.

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Saena написал(а):

питание входит? БАР?

Нет конечно :) Тупо за номер  :D Бааааааааааррррррррр....  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2016-06-13 14:42:13)

0

62

romeo написал(а):

Гыыыыыыыыыыыы... только что знакомая на эмоциях поделилась информацией... пансионат "Алые Паруса" трехместный номер 1500 рубасоффф    Прям Лас-Вегас какой-то а не Седово... и уверен что будет все занято 

Как там говорится... "кому война а кому мать родна" (с) До войны Седово ваще как курорт даже на Азовье не котировалось а шаз смари - Мальдивы прям местного разлива... а та же Белосарайка в прошлом году так точно без людей пустовала... бывает же...

Отредактировано romeo (Сегодня 14:08:32)

Парни, я за Крым промолчу... Эти цены на Азове- халява.

0

63

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Парни, я за Крым промолчу... Эти цены на Азове- халява.

Почему тогда Краснодарский Край настолько выгоден по части отдыха? Блин... что за мистика то такая?

0

64

romeo написал(а):

Почему тогда Краснодарский Край настолько выгоден по части отдыха? Блин... что за мистика то такая?

Всюду Путин, для чего олимпиада была в Сочи? Как ты думашь? Инфраструктура уже есть+ имидж...

0

65

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Всюду Путин

Аааааааааааа... ну да... это все объясняет  :D

0

66

Можно цену? В четверг хотел приехать :flag:

0

67

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Эти цены на Азове- халява.

romeo написал(а):

Гыыыыыыыыыыыы... только что знакомая на эмоциях поделилась информацией... пансионат "Алые Паруса" трехместный номер 1500 рубасоффф    Прям Лас-Вегас какой-то а не Седово...

Рома смотрю ты у нас все знаешь, прям какой то провидец!!! Заходил толь что ко мне знакомый его друзья на Белосарайке и рассказывает цены. Так вот я вспомнил вот это СМС "На Белосарайке 80 грн. с носа и бассейн во дворе"
Там сей час если с полными удобствами цена стартует от 800-1000 гривен. Я писал по Седово цена с кондишеном и всем прочим 800 рублей, это все там и там за НОМЕР! Мне показалось что Седово дорого, а оказывается это вообще бесплатно. Кто был в прошлом году там, или еще вспомните два три года назад цены... Ну да, там наверное уже все поменялось в хорошую сторону, (вместе с ценами)  :D  или я не прав.

0

68

vodila написал(а):

Рома смотрю ты у нас все знаешь

Просто не забываю услышанную или прочитанную информацию...

vodila написал(а):

На Белосарайке 80 грн. с носа и бассейн во дворе

vodila написал(а):

Там сей час если с полными удобствами цена стартует от 800-1000 гривен.

Точно с праститутками  :crazyfun: Видимо кто в теме в курсе :D

0

69

romeo написал(а):

Точно с праститутками   Видимо кто в теме в курсе

Скорее всего  :dontknow:  :D

0

70

vodila написал(а):

Ну да, там наверное уже все поменялось в хорошую сторону, (вместе с ценами)

Народу очень мало... просто пытаются отпрыгнуть не за счет массовости, а за счет цены... ну как вариант... хотя за такие бабосы ехать на Белосарайку...  :crazyfun:

0

71

romeo написал(а):

та же Белосарайка в прошлом году так точно без людей пустовала... бывает же...

Родители отдыхали в отличном номере за 60 грн с носа. Со слов хозяев Донецких и Макеевских очень мало, а это было подавляющее большинство отдыхающих. Хозяева очень удивились что с Донецка приехали. Цены не ломят так как реально людей и по дешевке мало. К стате в отличии от Урзуфа и Бердянска на косе вояк практически нет.

0

72

vodila написал(а):

Там сей час если с полными удобствами цена стартует от 800-1000 гривен

Игорь,я сейчас занимаюсь поиском жилья на косе.цены на двухместный номер(кондишин,телик,вай фай)150-200 гривень.если+ туалет душ в номере,то 200-400 гривень.

0

73

Белосарайка настолько разноплановое место что список казалось бы одних и тех же "удобств" может различаться по цене в 2-3 раза... и телики разные бывают и туалеты и души и бассейны и евроремонты  :crazyfun: Так что спорить тут не о чем пока вооучию не увидишь... сталкивался в свое время что вроде и кондишен есть и душ и все такое а кровати сетки - привет из совка... и две недели на таких спать, а уж тем более заниматься всякими приятностями это увольте... все не так однозначно там :flag: Как впрочем и везде...

Отредактировано romeo (2016-06-14 14:02:16)

0

74

romeo написал(а):

и телики разные бывают и туалеты и души и бассейны и евроремонты

Вот именно что все бывает разное, если у вас будет плазма метра полтора и джакузи а не ванна то думаю разница будет существенной.

0

75

veterF написал(а):

Игорь,я сейчас занимаюсь поиском жилья на косе.цены на двухместный номер(кондишин,телик,вай фай)150-200 гривень.если+ туалет душ в номере,то 200-400 гривень.

В общем та же беда что Седово только валюта разная  :yep:

0

76

vodila написал(а):

Вот именно что все бывает разное, если у вас будет плазма метра полтора и джакузи а не ванна то думаю разница будет существенной.

Ага а то понапишут что души... туалеты и бассейны... а по факту в душе кран нифига не работает... бойлер чудит что подорванный.... в туалете вонища, так как стоит он над ямой выгребной, а бассейн надувной  :crazyfun: И кондишены... понаставят китаёзоффф дичайших и потом +35 а он не то что холодить - греть начинает  :D

Отредактировано romeo (2016-06-14 14:11:37)

0

77

romeo написал(а):

а бассейн надувной

Такой   :D
https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xap1/t51.2885-15/e15/10661151_415507878646546_887093230_n.jpg

0

78

vodila написал(а):

Такой

Такой не такой, но именно на Белосарайке видел бассейны реально надувные большие... жесть... и пишут же в рекламе что таки есть бассейн  :D

0

79

veterF написал(а):

,я сейчас занимаюсь поиском жилья на косе

когда едешь?
что нашел?
можно в ЛС

0

80

На море телек и бассейн.
Простите, не понимаю.

0

81

pecheur написал(а):

На море телек и бассейн.

На море едут не только купаться и загорать... ты не в курсе?

0

82

Роман написал(а):

когда едешь?
что нашел?
можно в ЛС

еду не я.отвезу жену с внучкой.планирую с конца июня.пока конкретно ничего не нашел.только присматриваюсь.
а так,что им надо?номер с холодильником и телеком.нормальный душ и туалет(можно на территории)море недалеко.готовить жена будет сама.хочу на месяц отправить.
если у кого есть телефоны проверенных хозяев с такими условиями,пишите.можно в личку.

0

83

romeo написал(а):

На море едут не только купаться и загорать... ты не в курсе?

Еще половить рыбку, поиграть с женой в нарды, с детьми в бадминтон, лото, вечером посмотреть на звезды, выпить пивка с бычками, хорошо, если брательник подтянутся с семьей. Как поднадоест можно погулять по городу, кстати люблю музеи посещать, скажем так коллекционирую музеи городов в которых побывал. Ну ни как не телек.
Или я что-то упустил?

0

84

pecheur написал(а):

На море телек и бассейн.
Простите, не понимаю.

а чего непонятного?телек новостипосмотреть,да и подремать под телек люблю 8-) а бассейн не помеха.в прошлом году отдыхал в Седово.до более менее чистого моря несколько километров(ездили на машине)а после обеда пивко и в бассейне окунуться хорошо,когда лень на море ехать.
а некоторые на пляже с утра до вечера бока отлеживают.
так шо тут каждому свое.

0

85

А там еще остался рыбхоз?
Во, помню, я там кильку копченую брал в маленькой коробочке такой около кг.
И нравилось пешком в сторону Таганрога гулять под обрыв

0

86

pecheur написал(а):

можно погулять по городу,

особенно в Седово или Мелекино  8-)

pecheur написал(а):

Ну ни как не телек.

а для меня телек как фон,должОн быть и точка.лишним не будет. 8-)

0

87

veterF написал(а):

Седово или Мелекино

ну Вы попривыкали к ГОРОДУ, а мне в радость было в Седово покататься на лошадях (там выгуливали в поле стадо и мужик за 30 грн весь день разрешал)
в Мелекино я не бывал (только проездом). Мне там не нравится (даже проезжать мимо)
На Б.Косе нравилось ходить на лиманы, там много чаек, бычков руками в черепице собирал, креветок майкой ловил. Там же на Б.Косе любил весь вечер с женой сидеть на маяке (пускали за 3 грн), мечтали, говорили.
главное желание.

0

88

Я в Седово с молодой женой по 21 день 2 раза был, и ничего! Максимум ноутбук и фильмы на пляже под ужин вечером! А новости- 5 минут в интернете достаточно! Ито ноутбук брал тк работать иногда приходилось. Кроме перечисленного до меня -картинги, тиры,  кабаки какие-никакие... В общем была бы фантазия, лунная дорожка вечером опять же, красиво!

Отредактировано MHC (2016-06-14 21:52:24)

0

89

MHC
и это в 14-ть то лет!!!!
))))))))))))))))))))

0

90

Вечно молодой )) Это кто то из админов мне как то годков убавил, а я и не против ))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Отдых в поселке Седово.