Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Качественная одежда, обувь для повседневной жизни за адекватные деньги

Качественная одежда, обувь для повседневной жизни за адекватные деньги

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Господи помилуй!
Вот баню сносит не по детски у человеков...
Уже ритуальную ветку сделали из вещевой!
:tired:

0

32

RA
можно фото твоего гардероба?
:tomato:
просто реально интересно стало.
у меня не много вещей, но и их я все носить не успеваю.

0

33

RA написал(а):

цена вопроса - 90 грн

Ромыч купи и мне такие 45 размер)))

0

34

RA написал(а):

Отличная идея, они как раз для грунта, грязи, сырости, обязательно именно в них к тебе прийду)))

Куды ты прийдешь?
Сиди уже...
Тухли у него есть...

0

35

Баркас
Саша не перегибай!!!

0

36

Satyr написал(а):

Баркас
Саша не перегибай!!!

Ок!

0

37

Кстати о обуви в Донецке.
Ехал мимо "Континента".
Забежал. Посмарел. Оху@л.
Демесезонка от пятерки.
o.O

0

38

Баркас написал(а):

Кстати о обуви в Донецке.
Ехал мимо "Континента".
Забежал. Посмарел. Оху@л.
Демесезонка от пятерки.

пули обувь, джинсы от 1000грн. раньше левайс дешевле брал...

0

39

Андрей, на ж/д рынке пуховик 10 000.
10 000 Карл! :canthearyou:

0

40

Градо недавно некоторые модели неплохо скидки делал. А дисконт практически везде выключен.

0

41

С такими ценами на одежду как в Донецке...
Проще и дешевле в Милан смотаться.

+1

42

Как рубль отпустили, и переоцинили вещи кто, как хотел.

0

43

Satyr, пока обкатаю, мож они галимые окажутся, маякну. Такие от Crocs - штуцер стоят, или больше, а это какой-то Hose Amorales. Думаю по мокторму песку к морю пройтись то, что нужно, кожанная сильно забивается.

0

44

nikolaenko, боюсь сейчас это не получится, он трёх городах))) да и зачем??? Тут от туфель из пенки затрещало, прикинь, что будет от норкового полушубка)))

0

45

Баркас написал(а):

С такими ценами на одежду как в Донецке...
Проще и дешевле в Милан смотаться.

100%на Рождественские скидки и дешевле будет +питание и дорога,если на семью брать,реально выгодней.

В Континенте,джинсы нормальные 4500 руб. Штанишки 3900-4500 руб.футболочка-2000 руб.Мокасинчики-4800-6000 руб.

А закупка в Пятигорске 500 руб. За джинсы,один раскололся хозяин магазинчика(знакомый)...есть по 300 руб,но не берет,так как по качеству не "пролазят"...Не дают провозить по многу,таможня Российская,развернули теток,которые пряжу везли,больше нормы...

0

46

Смысл Милана? Похоже кто-то застрял в 90-х. Сейчас все эти скидки и тот же товар есть здесь, разве что просто в Милан отдохнуть - можно, целенаправленно за шмотками - экономически не выгодно.

0

47

RA написал(а):

Смысл Милана? Похоже кто-то застрял в 90-х. Сейчас все эти скидки и тот же товар есть здесь, разве что просто в Милан отдохнуть - можно, целенаправленно за шмотками - экономически не выгодно.

Меня подруга приглашала,живет в Италии.
Скидывала ценники магазинов со скидками,экономически очень даже выгодно.Если покупать не майку и шлепанцы,а обувь,верхнюю одежду...
  Согласен что раньше можно было и в Донецке в затариться нормально.
Я в Arber, -70% тоже очень сочно притарился.
И в Adidas -70%
Но это было перед закрытием торговых точек в Донецке...(((

0

48

Вот именно, живёт! Посчитай, дорожные расходы, проживание, питание, напогулять, экономика получится не в сторону плюса.

0

49

В Марик цивилизация ещё не дошла, на пару тыщ можно только бутора набрать, при том, что на эту сумму в Киеве можно взять в аутлетах пуховик+свитер+обувь, если постараться, и на джинсы хватит.

0

50

Урааа! Кому нада халявные боты на осень-зиму не плохого качества, сеть Antonio Biaggi включила халяву!

0

51

RA написал(а):

Урааа! Кому нада халявные боты на осень-зиму не плохого качества, сеть Antonio Biaggi включила халяву!

Кидани ссылку плиз.

0

52

Не знаю, есть ли они в сети, имел ввиду магазин.

antoniobiaggi.com/en/

0

53

abshop.com.ua/sales.php?sales=201504081515

+1

54

Envy кто-нибудь носит, одежда для туризма и экстрима?

0

55

Такое.
envy-sport.com/

0

56

Туфли с пены обкатаны. Лучшего для такой как сейчас погоды, дождик, прохладно, на морской песочный пляж, не встречалось...
http://images.vfl.ru/ii/1445536710/d4908bc6/10258589_m.jpg

0

57

Рыбка побитой выглядит, ты её пинал по пляжу? :D

+2

58

Не то слово)))) Глубина сантиметров 5-10, носился за ним шо лось по кукурузе, когда подтянул, это не речная рыба, он безумный))) Шнур 6 лб., поводок из флюра 0,18, естественно, подхват не брал. Уже почистил, ребра сломаны)))) Бил ногами.

+1

59

RA написал(а):

Уже почистил, ребра сломаны)))) Бил ногами.

Да ты зверь просто, нет бы на мат уложить, взвесить, а потом отпустить с миром, :D  так он его ногами... :mad:

0

60

Заодно пуховик-непромокайку дышащую сегодня тоже опробовал и по дождю и по морской воде)))) Там со стороны все выглядело как реальная "мокруха". В рыбе килограмма два, но на спиннинге с тестом до 10 гр., она тварила, что хотела. Речной рыбе до такого далеко.....
http://images.vfl.ru/ii/1445541127/5a0e174b/10259382_m.jpg

Отредактировано RA (2015-10-22 22:16:27)

+4

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Качественная одежда, обувь для повседневной жизни за адекватные деньги