Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Качественная одежда, обувь для повседневной жизни за адекватные деньги

Качественная одежда, обувь для повседневной жизни за адекватные деньги

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

По фотке видно, что качесвенное, но то, что боты китайские, выдает кожа и качество швов, слегка не ровный обрез замши на накладке, а тулят по 45 баксов, им красная цена по скидке 300-400 грн. Не искушенный человек, на такое сразу внимания не обратит.

Отредактировано RA (2016-01-20 21:36:40)

0

92

RA написал(а):

И по опыту, итальянскую обувь, особенно брэндовую, с этой изюминкой оригинала, не сделает ни китаец, не турок.

Поскольку немного торгую обувью - вставлю пять копеек....

Если говорить про Турецкую обувь, именно про турецкие бренды, а не подделки или "лицензии" - качество на высоте. Я с одной Турецкой фабрикой "сотрудничаю", зиму мы завозить не стали - для моего способа продаж дороговато, а летние макасы я себе оставил - песня! И вообще прикольно, когда по выставке ходишь - и есть возможность сравнить качество разных производителей из разных стран. Но блин оптовая цена от 50$

0

93

ИНЕ написал(а):

Бренды подешевле - уходят далее в ЮВА - Вьетнам

Есть такое, но стереотипы - штука страшная. Спрашивают: "Это же наверное Китай",
отвечаю: "Нет, это Вьетнам"
Покупатели аж лицом светлеют от осознания, что это "не Китай"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

94

Хору написал(а):

Если говорить про Турецкую обувь, именно про турецкие бренды, а не подделки или "лицензии" - качество на высоте.

100% и одеколоны не плохие именно ихние, недавно столкнулся с NUKOS, весьма не плох.

Хору написал(а):

Но блин оптовая цена от 50$

Так того в основном и возят подешевле. Новые итальянцы чистые и хорошего бренда типа Пачиоти, Альдо Бру, Мирко Чииоли, уже в космосе.

0

95

Хору написал(а):

Есть такое, но стереотипы - штука страшная. Спрашивают: "Это же наверное Китай",
отвечаю: "Нет, это Вьетнам"
Покупатели аж лицом светлеют от осознания, что это "не Китай"

Возмущение не то что - Китай. А китайское и за 30 тыс.грн. если это типа модный брэнд.

0

96

RA написал(а):

И по опыту, итальянскую обувь, особенно брэндовую, с этой изюминкой оригинала, не сделает ни китаец, не турок.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
когда то в Донецке было два магаза Итальянской обуви.так вот хозяйка возила эту обувь из Илиталии с распродаж.там эта обувь лежала в огромных корзинах и стоила копейки.навар хозяйка имела до десятикратного размера,выдавая эту обувь за супер качественную.
тоже происходит и сейчас,недаром такие скидки до 70%.
да,обувь та была не лучшего качества,хоть и была маде ин Италия :dontknow:

0

97

RA написал(а):

Возмущение не то что - Китай. А китайское и за 30 тыс.грн. если это типа модный брэнд.

Я не про тебя ) Я про людей которые покупают кеды, и радуются что они не китайские (типа качество плохое), а Вьетнамские - люди думают что качество лучше )

RA написал(а):

100% и одеколоны не плохие именно ихние

Ты мне напомнил: берешь в руки Харьковскую обувь - воняет "Моментом" за километр, швы кривенькие, хоть и кожа но всякой ерунде пытаются экономить (хлястики и зговна какого-то, "завлекалочки" типа логотипа "Тимберлен" отваливаются через пол часа и т.д.), брака дофига - в основном потеки клея, подошва - такое ощущение что из дуба сделанная и т.д.

Берешь Турков - ПАХНУТ ДУХАМИ, все очень аккуратно, швы идеальные, все материалы: и внутри и снаружи отличного качества, процент брака очень маленький...

А по цене Харьков не намного дешевле. Так еще блин первые две пары которые мы продали - на следующий день принесли с отвалившимися подошвами....

+1

98

veterF
что тебя так рассмешило в мастерстве итальянских сапожников, сам то в какой ходишь обуви?

0

99

Хору написал(а):

А по цене Харьков не намного дешевле.

Браска делается в Украине, продается в Интертопе, качество на слабую троечку, стоят как типа модный брэнд, вот и думай, как они на такую обувь цену формируют.
https://intertop.ua/catalog/braska/

Отредактировано RA (2016-01-21 11:03:36)

0

100

Интересная статья, кто хочет понимать, что есть что...

http://recostbeshoes.com/content/11-novosti-brendov

http://www.kommersant.ru/doc/2565172

0

101

RA написал(а):

одеколоны не плохие именно ихние, недавно столкнулся с NUKOS, весьма не плох.

http://nucos.com.ua/

0

102

RA написал(а):

veterF
что тебя так рассмешило в мастерстве итальянских сапожников, сам то в какой ходишь обуви?

потому,что считаю Итальянскую обувь,продающеюся у нас за адекватные деньги фуфлом.
сам больше предпочитаю спортивный стиль.
очень нравится ЭССО обувь.сейчас ношу зимние кросы какие то английские.жена брала по интернету.а что?

0

103

veterF написал(а):

потому,что считаю Итальянскую обувь,продающеюся у нас за адекватные деньги фуфлом.

Так она нарядная, ни как не повседневная.

veterF написал(а):

очень нравится ЭССО обувь.

Это на данный момент самая лучшая повседневная.

0

104

П.с. впервые начал носить Экко еще в конце девяностых в Харькове попались. Тогда они еще были made in Denmark.

0

105

RA написал(а):

Так она нарядная, ни как не повседневная.

а шо,в нарядной обуви не нужно ходить?даже на торжестве находишься несколько часов.двигаешься,танцуешь и т. д.к концу праздника ноги гудят как высоковольтные провода.
а вообще я отношусь к шмоткам ровно.мне пох нарядная она или нет.мне главное качество и удобство.а от нарядной обуви у меня ногам неуютно :dontknow: у меня высокий подъем и широкая ступня+нога отекает,если часов 6 на ногах.

0

106

veterF написал(а):

у меня высокий подъем и широкая ступня+нога отекает,если часов 6 на ногах.

С такой бедой - по любасу это Экко, Джеокс, Кларкс и им подобные, итальяшки как кандалы.... У нарядных итальяшек на такую ногу разве что спортивные туфли от Ботичели.

0

107

Уже лет шесть ношу туфли монарх вид по сей день как у новых неубиенные!

0

108

Уже лет 9 ношу на рыбалках ботинки Катерпилеры... потерлись об камни бешево канешна, но нигде ни трещинки ни каких-либо дефектов...

0

109

romeo написал(а):

Уже лет 9 ношу на рыбалках ботинки Катерпилеры...

Неубивайки, реальные экскаваторы  :yep: , похоже у тебя оригинальные американцы.

0

110

RA написал(а):

похоже у тебя оригинальные американцы.

200 баксов Ёпта  :D

0

111

romeo написал(а):

200 баксов Ёпта

Судя по их возрасту и цене - оригиналы. Китайцы тоже их делают сейчас, но вот гаденышы все равно стараются экономить на качественной коже, и подошве. Максимум на пару-тройку сезонов хватит, толстая кожа на изгибах полопается, потрескается, а подошва сотрется в протекторе и просто начнет как бы рассыхаться и трескаться, не знаю как это самопроизвольное явление у таких материалов называется. Но возьмут за тебя с них все равно, если не по акции и не по распродаже - 150$, или около того.

0

112

С качественной обувью - просто беда .  :dontknow:
У меня такое ощущение , что вымывается такое понятие , как сердний класс ( если так можно говорить , применительно к обуви ) .
Либо - массовые модели , либо - запредельно дорогие .
Раньше были , например - Экко ( когда они делались в Дании ) или Ллойд ( сделанный в Германии ) .
Сейчас - непонятно  :dontknow:
Причем такая ситуация не только с обувью , но и практически со всем .

0

113

ИНЕ написал(а):

Причем такая ситуация не только с обувью , но и практически со всем .

Людей в мире стало слишком много... на всех качественных материалов не хватает уже...

0

114

ИНЕ написал(а):

Ллойд ( сделанный в Германии )

Офигенный был, когда еще немцы делали, сейчас снова китайцы и индонезия, и похоже на коже экономят, нравится их прикол красной полоски на каблуке, изюминка своего рода.

ИНЕ написал(а):

Раньше были , например - Экко ( когда они делались в Дании )

Сейчас, качество кожи осталось только на тех, что с клеймом "кожа яка", оно выжигается, но они самые дорогие из модельного ряда, хотя и сделаны в азии. Возможноо выделка кожи все же датская.

0

115

RA написал(а):

Сейчас, качество кожи осталось только на тех, что с клеймом "кожа яка"

Справа в углу

http://s6.uploads.ru/t/btlz7.jpg

0

116

RA
romeo
Парни, а когда вы работаете? Бо шота, как не зайду, вы все время тут висите)))

0

117

ferro написал(а):

Парни, а когда вы работаете? Бо шота, как не зайду, вы все время тут висите)))

Вкладку не закрываю с форумом, она мне не мешает  :dontknow: Это ж раньше на печатных машинках работали  :D

Отредактировано RA (2016-01-21 14:00:21)

0

118

RA написал(а):

нравится их прикол красной полоски на каблуке,

L -ки от CANON :crazyfun:

0

119

FPL написал(а):

L -ки от CANON

Что-то типа того
http://s7.uploads.ru/t/MB08n.jpg

http://s6.uploads.ru/t/xs4cS.jpg

0

120

Ллойд , наверное , постарше Кэнона .

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Качественная одежда, обувь для повседневной жизни за адекватные деньги