Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0

Сообщений 271 страница 300 из 997

271

Broker написал(а):

Но ту приору моцик даже не увидел бы

Ромео зачем расстраивать? Нехорошо...

0

272

Суть этих принципов сводится к следующему:

1) Мы не хотим войны.

Хотят ли русские войны, спросите вы у тишины.
А лучше у рос-СМИ

Главное — убедить людей, что «плохие парни» ненавидят «нас» и уже начали (или готовы начать) первыми.

Дело не в том, что мы Крым спасли, а в том, что хохлы его уже почти отдали пендосам. По крайней мере достоверно известно, что собирались.

2) Война ведется только по вине противника.
Это «другие», «они» начали войну, или мечтают ее начать со дня на день. «Мы» же вынуждены защищаться.

Начали они первые на Майдане. До этого всё было хорошо... Потом рванули в Донбасс, мы вынуждены были успеть защититься.

3) Лидер противоборствующей страны — сущий дьявол.
Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, — писал Понсонби. — Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель «других» — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек.

Порошенко неадекват, алкоголик и олигарх. Ляшко ваще, хотя он и не лидер, но тоже сволочь. Ярош... Не произносите это имя, дети писаются в штаны.

4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы.
Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчеркивая лишь гуманитарные причины.

Наше дело правое (читай православное), враг будет разбит! Спасём своих православных братьев, пустив в авангард колон городских сумасшедших и безумных бабок с иконами.

5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы — только случайно.
Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершенных противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки.

Прибили младенца, съели снегирей, изнасиловали эпилиптическую тётку на глазах всего автобуса, обидели ветерана.

6) Враг использует запрещенное оружие.

Фосфорные бомбы! Кассетные снаряды!

7) Наши потери незначительны, потери противника огромны.
Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой.

Моторола разбил две дивизии и стопицот диверсантов!
Но поймать блуждающие диверсантские миномёты никто не смог...

8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело.

Кобзон и Вика Цыганова столпы культуры.

9) Наша миссия священна.

70 лет уже стоим на страже мира от фашизма, они сцуки опять повылазили. Мочить! Кто сомневается, что стоим - смотреть парад.

10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель.

Хуже, не только предатель, а либераст, еврогей, бандеро-еврей и укроп.
Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь.
Будь готов!
Всегда готов!

Отредактировано taksman (2015-09-06 20:37:04)

0

273

taksman написал(а):

Отредактировано taksman (Сегодня 17:58:20)

Что собственно и требовалось доказать  :D

0

274

В Славянске хунта с ума сошла. Отмечают освобождение города от фашистов в 43-м.

0

275

taksman написал(а):

Суть этих принципов сводится к следующему:

Я яркий, классный, необычный,
я не такой, как эти все.
Так размышляет ежедневно
Семь миллиардов человек.

Это я к тому, что ты своим постом просто доказал, что лорд Понсонби был отнюдь не глупым человеком )))

+4

276

Собака-мэр попытается стать президентом США

Собака по кличке Люси Лу, которая является мэром небольшого города Рэббит Хэш в Кентукки (США), будет претендовать на пост президента США после того, как оставит пост градоначальника.

Люси Лу пробыла мэром города семь лет. Ожидается, что она покинет свою должность 5 сентября.

Собака была избрана мэром Рэббит Хэша, в котором проживают 135 человек, в 2008 году. Тогда ей удалось обойти 13 конкурентов, в том числе еще девять собак, одну кошку, одного опоссума, одного осла и одного человека. На выборы Люси Лу шла под лозунгом: “Сука, на которую вы можете рассчитывать”.

На посту градоначальника Люси Лу возглавляла городские парады, появлялась на национальном телевидении и радио, а также снялась в нескольких документальных фильмах.

Мэр в Рэббит Хэше не обладает никакой реальной властью и не может никак влиять на общественную жизнь.

Ранее о своем желании стать президентом США в 2020 году заявил рэп-исполнитель Канье Уэст. На вручении премии MTV Video Music Awards он сказал, что перед выходом на сцену “кое-что покурил”.

Напомним, ближайшие выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года. В июле следующего года Демократическая и Республиканская партии проведут Национальные конвенты, на которых будут выбраны партийные кандидаты. По закону, действующий президент США Барак Обама не может выдвигаться на третий срок.

0

277

zam написал(а):

Я яркий, классный, необычный,
я не такой, как эти все.
Так размышляет ежедневно
Семь миллиардов человек.

Это я к тому, что ты своим постом просто доказал, что лорд Понсонби был отнюдь не глупым человеком )))

Конечно не глупым. Почти как капитан Очевидность.
Но он же лорд, а не смерд.
Смердам, вроде нас с тобой, никто бы не поверил, что так оно и происходит.
А так...

0

278

Хакерская группа с Путиным на иконке заблокировала крупнейшие торренты страны (обновлено)

Хакерские атаки на сайты - это обычно дело. Но только не тогда, когда целью становится Rutracker.org, популярнейший ресурс среди любителей пиратского контента. Да, Rutracker.org не работает! Ответственность за атаку взяла на себя неизвестная хакерская группировка, на иконке которой изображен президент России Владимир Путин, сообщает Roem.ru.

Аккумуляторный флагман
Обзор Lenovo P90

Новый флагман HTC: триумф или провал?
HTC One M9+ теперь со сканером отпечатка пальца и двойной камерой

ВСЕ НОВИНКИ IFA 2015
Прямые репортажи
203

Крупейший торрент-трекер в России Rutracker.org упал, и миллионы россиян не могут скрасить свои выходные ни пиратским фильмом, ни игрой, ни песней. О проведении DDoS-атаки в своем Twitter-аккаунте @bycod3e сообщила хакерская группировка с Владимиром Путиным на иконке. "Мы за легальный контент!" - заявляет @bycod3e.

Однако прям ли уж эта группировка против пиратства? "DDoS service bycod3e@exploit.im Attacks on any resources", - сказано в описании аккаунта. Стало быть, перед нами не идеологически подкованные кибервоины, а самое простые наемники, которым можно заказать по устранению сайтов за n-ную сумму денег. Но кто мог заказать Rutracker.org? Кому это выгодно?
Также хакеры заявляют, что в течение одного часа "ддосили" new-rutor.org - еще один российский торрент-трекер, который на данный момент уже поднялся.
При этом по данным @tjournal, никакой атаки нет. Просто проблемы с провайдером.
Заметим, что подобные атаки никак не влияют на "раздачи". Главная особенность торрента в том, что пользователи скачивают данные не с какого-то одного сервера, а друг у друга, потому-то лозунг Rutracker.org и гласит "Скачал? - Раздавай!". Так что, как бы хакеры не "ддосили" Rutracker.org, пиратский контент все равно продолжает и скачиваться, и раздаваться.

Обновлено. Спустя более 10 часов, работоспособность Rutracker.org восстановлена. На данный момент сайт функционирует в штатном режиме.
6 сентября 2015 года, воскресение. Атака на Rutracker.org возобновлена. Cod3e в своем Twitter заявляют, что это только начало. Между тем, Hi-Tech.Mail.Ru поговорил с администратором хакерского форума hackforums.ru. «Данные люди сидят на моем форуме, это их "дом"», - заявил собеседник. На вопрос о причине атаки он ответил, что да, группировка действительно за легальный контент.

0

279

Баркас написал(а):

Я драге выхватывал как Таврия Каена сделала.

Да,было дело и Запорожец, BMW 325 на лопатки ложил...

0

280

Broker написал(а):

Думаю,что там твинтурбо.  Динамика просто - жесть

Но ехал Мерс до 320 железно(в отрыве),страшно представить на наших дорогах такие вещи...)))

0

281

Вовка написал(а):

Вы нормальные,какие мерсы?

Может 3 минуты?  ))

0

282

MHC написал(а):

Может 3 минуты?  ))

я за две. кто меньше?

0

283

Артлекс написал(а):

В продолжении вчерашней темы...
Вот ты Леша смеешься,а за зря.

Но это не та тачка о которой я говорил.
Та желтенькая с черненьким.
Ща поищу ее.

+1

284

Колясочка подтянулась на 33мин.38 сек.

Артлекс написал(а):

Кстати свежачОк! :flag:

:D

Отредактировано Баркас (2015-09-07 11:17:02)

+2

285

Баркас написал(а):

В продолжении вчерашней темы...
Вот ты Леша смеешься,а за зря.

Но это не та тачка о которой я говорил.
Та желтенькая с черненьким.
Ща поищу ее.

Саня, на этом видосе сотня за 3+. Ну какие нах 1,5?
Я вчера посмотрел тот видос, красиво снято. В стиле Pro Anglers League.
Только моторесурс двигла такой машинки исчисляется сотнями км.

0

286

Артлекс написал(а):

Саня, на этом видосе сотня за 3+. Ну какие нах 1,5?
Я вчера посмотрел тот видос, красиво снято. В стиле Pro Anglers League.
Только моторесурс двигла такой машинки исчисляется сотнями км.

Меня там холодильник (SRT) зарезал без ножа. o.O

0

287

VASO написал(а):

Да,было дело и Запорожец, BMW 325 на лопатки ложил...

Вчера буквально, на объездной, за Ашаном.....
Многих порвала X5, а потом её порвал ЗАЗ 968..... достойных больше не оказалось

0

288

Продюсера RT высылают из Кишинева вслед за журналистами LifeNews
http://riafan.ru/397900-prodyusera-rt-v … -lifenews/

0

289

+2

290

Роман написал(а):

Вчера буквально, на объездной, за Ашаном.....
Многих порвала X5, а потом её порвал ЗАЗ 968..... достойных больше не оказалось

Возможно это тот же Зипер, там 2 двигла от Хонды (мото) ? на том именно мотоциклетных 2 двига стояло,летел как метеорит...рвал всех.

0

291

0

292

+1

293

skiper1:cool:  только про селитру забыли  :writing:

Отредактировано Roman_Y (2015-09-08 07:35:48)

0

294

Заборона на промисловий лов риби у внутрішніх водоймах України
Присоединяйтесь   https://petition.president.gov.ua/petition/3867

0

295

Roman_Y написал(а):

skiper1,    только про селитру забыли 

Отредактировано Roman_Y (Сегодня 07:35:48)

И подпалы с бурами.

0

296

Как вариант - роликовый подшипник разбирался. На борд.р головка к головке 4-6 спичек, сверху ролик, сверху кирпичем ))) Да чего только не было.......

0

297

o.O
сегодня в Старом Осколе был на родительском собрании в школе у сына (2 класс) - нам учительница прямо сказала о стратегии и направлении образования с 2016 года (на государственном уровне) - китайский, испанский и немецкий языки ....  o.O в качестве второго иностранного к английскому  o.O  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

298

А почему нет? Я в школе учил английский + немецкий. Перевелся в лицей + новогреческий. В универе английский (или немецкий был на выбор) + латынь....... Жив - здоров. Сейчас: английский нормально, латынь разобрать что пишут могу, немецкий слабенько, новогреческий - ниче не помню. Ну, украинский, русский, мат -  свободно владею, феня - со словарем. Полеглот! 8-)

Отредактировано MHC (2015-09-09 10:53:42)

0

299

MHC

Сколько часов ( ну или минут ) в сутки занимаешься языками ?

0

300

я думал, что война в Донбассе, это худшее что можно пережить.... оказалось, что это не так... в Японии смыло 170 000 домов...

глядя на это, я понимаю, что мы ещё легко отделались от всесенского зла.... так.... местная разборка донецких с киевом куда влезла америка с россией.

А здесь Япония... один на один со стихией. Надо было им ехать на парад в Китай и признавать свои преступления... может пронесло бы.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0