Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0

Сообщений 361 страница 390 из 997

361

poloten4ik написал(а):

В сборной Украины есть спортсмен по фамилии Демидко, он из Ялты.

Это который из тех что на фотке?

0

362

romeo написал(а):

Это который из тех что на фотке?

Его нет на фотке, а эта надпись на флаге случилась в 2014 г., когда Украина стала чемпионами мира.

http://www.fsfu.org.ua/images/stories/wcbofra2014/wcbo1.JPG

Демидко на фото справа (если смотреть от нас) от "лысенького" дяди (его зовут Мельник Андрей. вчера вместе с Димой Корезнковым они стали серебрянным экипажем на этом ЧМ)

+2

363

А Херсон - потому что в составе был Олег Коноваленко, он из Херсона. Остальные были из Киева.

0

364

Дима78 написал(а):

Революционно и официально: пять новых видов спорта на Олимпиаде в Токио
http://terrikon.com/posts/229591

Очень рад за скалолазание и серфинг , уж очень мне нравятся эти виды спорта .  :cool:

0

365

А кто подскажет, каким средством воспользоваться для стирки куртки мембраны, или лучше не стирать все-таки?

0

366

joxer написал(а):

А кто подскажет, каким средством воспользоваться для стирки куртки мембраны, или лучше не стирать все-таки?

Второй вариант

+1

367

В крайнем случае хорошая химчистка

+2

368

Химчистка, иначе мембрана может потерять свойсва, и в хичистке обязательно об этом напомнить!!! Что за мембрана, в смысле куртка какого производителя?

0

369

0

370

RA написал(а):

Что за мембрана, в смысле куртка какого производителя?

Gamakatsu Hyper Thermal Suits Anzug, внутренняя курточка.
До внешнего (штаны и куртка) как то не дошел, куленных на рынке штанов на тот же манер и легкой курточки реально хватало на рыбалках этой зимой и весной.

0

371

poloten4ik
Ироды! В Северске переж плотиной при весеннем ходе на нерест щуку цедят пауками круглосуточно, прошедшую с трудом в устье, перегороженное сетями, и так кругом.  :angry:

0

372

Ир-Ю-Пин написал(а):

poloten4ik
Ироды! В Северске переж плотиной при весеннем ходе на нерест щуку цедят пауками круглосуточно, прошедшую с трудом в устье, перегороженное сетями, и так кругом.

Да уж..
тут в киеве и области ставков просто не счесть, неимоверное количество! А рыбы болт. Местные начинают ныть я, с ними ругаюсь носом тыкаю, а толку.... менталитет и культура рыбалки в начале века. Гребем все, что есть надо не надо покуй, а потом ноем - рыбы нет, шось нэ ловыться.... тьфу мля.

+1

373

У нас  тоже хапуг хватает я не оправдываю, но тут их реально 98%

0

374

Голодные ублюдки.........
А как же новая власть?

Отредактировано MHC (2015-09-29 11:54:31)

0

375

недавняя история, я был свидетелем.
один рассказывает:
был я у кума на ставке сижу ловлю, а он значь ко мне подходит и говорит: мол ты возьми себе домой 3-5 штук полторакилошных ,  а остальных выпускай, особенно маленьких до пол кила ну и т.п. (вежливо я так понял попросил и видать клев был).
далее возмущение: от падла жадная, я к нему на рыбалку приехал, а он мне рыбы жалеет, ноги моей там не будет и здороваться с ним не буду и т.п.....
а второй стоит и поддакивает, типа во падла...
я стою в тихом акуе в осадок выпадаю...
вот такой подход и он тут повсеместен.
еще случай.
есть ставок хорошо зарыблен карп в основном от 3-5кг есть 8,9,10кг., но спорт рыбалка за 200 грн сут и за 400 можно 3 кг забрать. кого не агитировал прокатится без садка все у виска крутят...
и где ж та рыба возьмется...

0

376

MHC написал(а):

Голодные ублюдки.........
А как же новая власть?

Отредактировано MHC (Сегодня 11:54:31)

пох
менты знают всех бракош, но нифига не делают потому, что сами такие.
типа и так проблем хватает еще за рыбой бегать.

0

377

Вот тебе аргумент в пользу короткоствола.
Как так? Бог сотворил человека, а Смит энд Вэссон сделал людей равными?  8-)

0

378

joxer лучше в химчистку.

0

379

Коллеги,в Донецкой области рыбы осталось крайне мало.
Ее просто ловят рыболовы, бракоши сетями и электроудочками изводят, косят и т.д.
Никто ничего по факту сохранения ресурсов не делает, я уже не говорю о пополнении в область популяции и вливания свежей крови.
Мне достаточно одного городского Кальмиуса,чтобы в этом убедиться. Там скоро окуня пиписочного не будет.
Propilkki-наше все...
Скоро (с).
Как говорит romeo...
Улыбаемся и машем.

Отредактировано Баркас (2015-09-29 12:57:00)

0

380

Даешь "не зимний" ПроПикки!

0

381

Самое сложно - " убить в себе дракона ".

0

382

MHC
Atom Fishing, но, ИМХО очень много задротства. Если не входить в артели - в принципе, побродить половить можно...

0

383

А это для чего? o.O

В Бердянске Запорожской области готовят план обороны города, заявил на заседании начальник отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций исполкома Юрий Телешко. Об этом сообщило местное издание berdyansk.biz. По решению Совета обороны области городские советы предоставят в штаб предложения по проекту. Также соберут данные о нужной технике для фортификационных и инженерных работ. При этом список спецмашин уже готов, отметил Телешко. Кроме того, к возведению сооружений привлекут инженеров. Уже создана рабочая группа, в которую вошли все руководители силовых структур и военных подразделений. До 5 октября она подготовит предложения о плане обороны Бердянска. (с)

0

384

Вечером глянем  8-) Благодарю.

0

385

romeo написал(а):

А это для чего?

скорее денег заработать, ибо вряд ли в ближайшее время будет возобновление боевых действий.
мне кажется вчера там на заседании все порешали, линии провели на контурных картах. Теперь
не спеша будут к этому готовить массы, чтобы ни у тех ни у тех не случилось патриотического инфаркта

0

386

nikolaenko написал(а):

скорее денег заработать

Мы пилим пилим пилим  :D

0

387

romeo написал(а):

Мы пилим пилим пилим

на этот раз не мы, а они. попрошу заметить

0

388

nikolaenko написал(а):

на этот раз не мы, а они. попрошу заметить

Та прочто дичь... курортный город опоясанный окопами... блиндажами и прочей фигней фортификационной  o.O

0

389

romeo написал(а):

Та прочто дичь... курортный город опоясанный окопами... блиндажами и прочей фигней фортификационной

так надо.
смотри в будущее.
потом этот город курорт АВТОМАТИЧЕСКИ приобретет музеи военные. всякие там

romeo написал(а):

окопами... блиндажами и прочей фигней фортификационной

Бердянск при должном подходе может только выиграть. Я бы билеты "на посмотреть" продавать стал.

ну а сейчас, конечно, да. Дико. Родители только приехали оттуда. Впечатлены. Странно, что в Горловке меньше военных (ну по крайней мере на глазах), чем в тех же Бердянах и Бахмутах.

0

390

nikolaenko написал(а):

мне кажется вчера там на заседании все порешали, линии провели на контурных картах. Теперь
не спеша будут к этому готовить массы, чтобы ни у тех ни у тех не случилось патриотического инфаркта

Ой ли ?!!  :D

Все только начинается ...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0