Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0

Сообщений 571 страница 600 из 997

571

MVA написал(а):

ЧТО предложил?

всякую всячину

0

572

nikolaenko написал(а):

всякую всячину

ыгы , халоймес на 40 лямов куша в один рот  :D  , красава , чЁ  :D

0

573

Denniose написал(а):

40 лямов куша в один рот

у меня 4 человека в семье
делим 40 на 4 и получаем каждому по 10
все честно и без обмана.

0

574

nikolaenko написал(а):

у меня 4 человека в семье
делим 40 на 4 и получаем каждому по 10
все честно и без обмана.

:D  хитрей жмеринского раввина ??? неее , я на то не согласен . от если б 50\50 хочаб , то можно булоб и тянуть им антона на нос  .

0

575

Denniose написал(а):

50\50 хочаб

уговорил.
давай обсудим детали.

0

576

nikolaenko написал(а):

уговорил.
давай обсудим детали.

так , а шо там обсуждать ??? есть реальные наметки чи фото хто ??? таки обсудят , и надеюс будут допрашивать 240 дней по самому жестокому сценарию ...

Отредактировано Denniose (2015-11-17 20:39:53)

0

577

Типа как на акции "сдай сепаратиста" в Приват, многие бухари своих родственников и друзей продавали... Видимо об этом факте все забыли...

0

578

Никто ничего не забыл . И не забудет .

+1

579

Такс , а с чего вдруг ВВП сегодня на поговорить собирал всех вояк , нихто не в курсе ?

0

580

Denniose написал(а):

Такс , а с чего вдруг ВВП сегодня на поговорить собирал всех вояк , нихто не в курсе ?

Сообщить, что их зарплаты сбросили на ИГ!  :D
..а еще, чтоб французов не гнобили при совместных БД... http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

581

Роман написал(а):

..а еще, чтоб французов не гнобили при совместных БД...

ааа , понял ... :glasses:

0

582

RA написал(а):

многие бухари своих родственников и друзей продавали... Видимо об этом факте все забыли...

Поверь.... стукачи далеко не бухари... Много интересных имен есть.

0

583

Во как....

http://images.vfl.ru/ii/1447892626/11bb1a43/10538058_m.jpg

Шумно, людно, а главное весело....

http://images.vfl.ru/ii/1447892717/af1194a1/10538063_m.jpg

В американском городе Детройт появилась необычная достопримечательность – бронзовый памятник Бафомету (иначе говоря, Сатане). Об этом сообщает The Guardian .
Монумент высотой в девять футов (около 2,7 метра) представляет собой сидящее существо с телом человека, головой козла и крыльями. По бокам от него – фигуры мальчика и девочки в позах обожания. Вес памятника равен одной тонне, а его стоимость составляет 100 тысяч долларов.
Презентация памятника прошла в местном сатанинском храме. Посетить мероприятие могли все желающие, уплатив 25 долларов. Те, кому было не жалко заплатить еще 75 долларов, могли сфотографироваться у монумента.
Глава сатанинской церкви в Детройте Джекс Блэкмор рассказал журналистам, что первоначально статую планировалось установить в Оклахоме, у памятника Десяти заповедям. Однако местный Верховный суд воспротивился этому. Хотя, если следовать букве закона штата, то и Десять заповедей установлены с нарушением конституции Оклахомы, которая запрещает тратить государственные средства на религиозные нужды. Получив отказ в Оклахоме, детройтские сатанисты планируют перевезти монумент Бафомету в Арканзас, где также есть памятник Десяти заповедям.
Против открытия статуи в Детройте выступили местные христиане. Порядка 50 человек, преимущественно афроамериканцев, «молились за город» и попытались расстроить церемонию. Однако они оказались в явном меньшинстве по сравнению с количеством желающих посетить открытие памятника. Кроме того, мероприятие охранялось полицией. Стражи порядка завили, что их долг состоит в защите «свободы выбора религии и веры каждого человека».

0

584

ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА СТИВА ДЖОБСА ПЕРЕД СМЕРТЬЮ

«Мне удалось достичь вершины успеха в мире бизнеса. Многие считают, что моя жизнь — это олицетворение успеха.

Но признаюсь, помимо работы у меня не так много радостей. И вообще, богатство — это только факт жизни, к которому я просто привык.

На настоящий момент, я лежу на больничной койке и вспоминаю всю мою жизнь. Теперь я понял, что богатство и признание, которыми я так гордился, потеряли свое былое значение перед лицом надвигающейся смерти.

Когда в темноте я смотрю на зеленый свет, идущий от аппарата жизнеобеспечения, и слышу характерный механический звук, я чувствую приближение смерти и дыхание Бога. Теперь, когда у нас достаточно денег, самое время подумать о совершенно других вопросах в жизни, не связанных с богатством…

В жизни есть куда более важные вещи. Возможно, для кого-то это отношения, для других — искусство или детские мечты…

Постоянная гонка за наживой превращает человека в марионетку. Это случилось и со мной. Бог наделил нас чувствами, чтобы мы могли рассказать о своей любви близким.

Богатство, которое я нажил в своей жизни, я не могу взять с собой. Все, что я унесу с собой, — это лишь воспоминания, связанные с любовью. Вот настоящее богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать вам силы идти дальше.

Любовь способна преодолеть огромные расстояния. У жизни нет пределов. Достигайте высот, которые вы хотите достичь. Идите туда, куда зовет вас сердце. Это все в ваших руках.

Имея деньги, вы можете нанять кучу людей, которые будут возить вас, делать что-то по дому или работе. Но никто не возьмет ваши болезни на себя.

Материальные вещи, которые мы упускаем, еще можно найти, заработать, отыскать. Но есть одна вещь, которую никогда не найдешь, если ты ее потерял. Это жизнь.

Неважно, сколько вам сейчас лет и чего вы добились. У нас у всех наступит день, когда занавес опустится вниз…

Ваше сокровище — это любовь к семье, возлюбленному, близким, друзьям…

Берегите себя. Заботьтесь о других».

+6

585

Вопрос к администрации:

Почему нажимая на "Новые сообщения" второй день показывает сообщение, которое было последним час-два назад, а не все непрочитаные?

Отредактировано MVA (2015-11-21 21:18:21)

0

586

MVA написал(а):

Вопрос к администрации:

Почему нажимая на "Новые сообщения" второй день показывает сообщение, которое было последним час-два назад, а не все непрочитаные?

Работает всё нормально :flag:  :dontknow:

0

587

MVA
добавь себе в закладки вот эту ссыль http://donfish.org/search.php?action=show_new
я пользуюсь, мне нравится.

0

588

Ир-Ю-Пин написал(а):

Работает всё нормально

Везет, а я твой отчет прочитал, только потому, что запомнил КТО последний там написал, а твой пост не отображался как новый :dontknow:
Это так, к примеру, по многим темам так.

Да, чуть не забыл, отчет замечательный :cool:

0

589

MVA написал(а):

Да, чуть не забыл, отчет замечательный

:blush: было бы о чём писать!

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-11-21 21:42:37)

0

590

nikolaenko написал(а):

добавь себе в закладки вот эту ссыль

Ох, йо!!!
с каких времен она у тебя сохранилась, а главное работает? o.O
У меня эта опция пропала год назад, а может и больше.
Осталась только "Активные темы"

0

591

Ир-Ю-Пин написал(а):

было бы о чём писать!

Ой, какие мы скромные :flirt:  :D

+1

592

MVA написал(а):

Ой, какие мы скромные

))))))))) в смысле, писать то я умею.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-11-21 21:50:45)

0

593

MVA написал(а):

с каких времен она у тебя сохранилась, а главное работает?

да ну не с каких.
я просто как-то заметил она пропала, попытался найти - не получилось, посмотрел на адресную строку - там запрос с параметром и аргументом, предположил, что должно быть в качестве аргумента action параметр new (ну я бы так сделал) и ... вуаля, все работает.
а вообще админам бы ручками добавить эту ссыль в шапку и народ бы не мучался.

0

594

nikolaenko написал(а):

а вообще админам бы ручками добавить эту ссыль в шапку и народ бы не мучался

Так она была когда-то, потом пропала.

0

595

MVA написал(а):

Так она была когда-то, потом пропала.

вот и я говорю. мне нравилась, потом смотрю ее нет, ну решил сделать себе в закладки такую. сейчас ей и пользуюсь.
мне с мобильника удобно.
а ссыль надо вернуть взад!
с этой просьбой к админам бы обратиться.
кто тут админы? ))))))))

0

596

+3

597

1LegAlizE1 написал(а):

Это далеко не "Всякая всячина.....",это основа-основ рыбалки!!! :cool:  :cool:

0

598

0

599

В Приморье отданный на съедение тигру козел выгнал его из дома (фото, видео)
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/curiosities/119485 … video.html

0

600

Вот чего мне не хватает уже давно:
http://cs633816.vk.me/v633816432/88c/ySYsnj6FUfQ.jpg

+3

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0