Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

pecheur написал(а):

меня некоторые знакомые убеждали, что он был идейным, спонтанным и искренним, что там в основном были только люди искренне верующие в эффективности сего деяния, а некий мифический сектор - вымысел.

Одно - другому не мешат , на самом деле .

+1

962

Интересно, когда начнутся заявы радикальных патриотов, что это не они чудили на выходных, а неизвестные использовали их символику, творили ужос и бизаконие, а они не приделах  :crazyfun:

0

963

ИНЕ написал(а):

Одно - другому не мешат , на самом деле .

главное умело кукловодить и своевременно то там то сям подливать маслица

0

964

ИНЕ написал(а):

Нет денег , нет шоу

Это грустно на самом деле... синематограф сериалы чето не шибко снимает в последнее время... а так бы подсобили... :dontknow:

0

965

Тадам...

Яценюк заявил о блокировке соцвыплат некоторым переселенцам с Донбасса. Правительство Украины за последний месяц заблокировало социальные выплаты для 150 тысяч переселенцев с Донецкой и Луганской республик, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

"За месяц мы остановили выплаты для 150 тысяч так называемых переселенцев, не настоящих, а так называемых. Мы выяснили, что построена целая схема, когда мошенники получают документы граждан, которые не проживают на контролируемой территории страны, идут в органы социальной защиты и под видом, как будто эти граждане зарегистрированы как переселенцы, получают сотни миллионов гривен из государственного бюджета", — сказал Яценюк во время воскресного телевыступления. (с)

0

966

А что случилось с "Гуманитариями"? Старая тема закончилась, новую никто не открыл, как-то странно даже. Сегодня выходной?

0

967

MVA написал(а):

А что случилось с "Гуманитариями"? Старая тема закончилась, новую никто не открыл, как-то странно даже. Сегодня выходной?

Амнистия :)

0

968

MVA написал(а):

Старая тема закончилась, новую никто не открыл, как-то странно даже. Сегодня выходной?

А может и хорошо

0

969

vnvdk написал(а):

А может и хорошо

Поздно, уже открыли. Похоже все шишки за это посыпятся на меня :D
Ну что же готов выгребать.

0

970

MVA написал(а):

Передышка, между эшелонами новостей :D

0

971

:D  :D

Министр обороны Украины Степан Полторак наградил оружием ряд политиков, включая премьера Арсения Яценюка, глав МВД и Минюста Арсена Авакова и Павла Петренко, а также нескольких депутатов. Об этом сообщают украинские СМИ.

По сообщениям УНИАН, Арсений Яценюк в мае 2015 года был награжден 11,43-мм пистолетом-пулеметом Томпсон образца 1928 года, любимым оружием гангстеров в США времен сухого закона, а также 203 патронами за "выдающиеся заслуги в обеспечении обороноспособности страны, укреплении нацбезопасности, образцовое выполнение служебного долга и проявленные высокий профессионализм, честь и доблесть".

Петренко и Аваков, в свою очередь, получили американские армейские пистолеты Кольт М1911, а сам Полторак наградил себя современным пистолетом Глок 19.

Источник: http://ren.tv/novosti/2016-02-23/smi-ya … gangsterov © REN.TV

0

972

Сайт WikiLeaks заявил о публикации «сверхсекретных документов» о прослушивании Агентством национальной безопасности США ведущих мировых лидеров.

Как говорится в пресс-релизе сайта, в документах речь идет о прослушивании спецслужбами генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, канцлера ФРГ Ангелы Меркель, премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, экс-премьера Италии Сильвио Берлускони и экс-президента Франции Николя Саркози. Некоторые из представленных документов являются «особо секретными», утверждается в пресс-релизе.

«Сегодня мы показали, как личные встречи генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, посвященные спасению планеты от изменений климата, прослушивались страной, стремящейся защитить свои крупнейшие нефтяные компании», — говорится в заявлении основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа.

+1

973

0

974

http://cs633931.vk.me/v633931516/154d7/5hJWUCFVAmE.jpg

+2

975

Главный и единственный врач городка Токороа на северном острове Новой Зеландии ищет напарника, так как не справляется один. За последний год он принял более 6000 пациентов, работал без отпуска и часто пропускал выходные. Он готов предложить зарплату в $400 000 в год, плюс 3-х месячный отпуск и работу без ночных и выходных смен, но пока не может найти желающих. По его мнению, многие врачи боятся работы в деревне, так как считают, что это похоронит их карьеру.

+1

976

Sneg написал(а):

Главный и единственный врач городка Токороа на северном острове Новой Зеландии ищет напарника, так как не справляется один. За последний год он принял более 6000 пациентов, работал без отпуска и часто пропускал выходные. Он готов предложить зарплату в $400 000 в год, плюс 3-х месячный отпуск и работу без ночных и выходных смен, но пока не может найти желающих. По его мнению, многие врачи боятся работы в деревне, так как считают, что это похоронит их карьеру.

И почему я не медик...

0

977

Satyr написал(а):

И почему я не медик...

ага,   и я тоже:D

0

978

Sneg написал(а):

телефон есть? адрес?

0

979

http://m.nzherald.co.nz/business/news/a … d=11593835

0

980

В эих краях очень тяжело с получением работы ( лицензии , разрешения  и т.д. ) по такого рода специальности .
Пока получишь все что нужно , может пройти не один год .
Хотя , может я и ошибаюсь , т.к. мои сведения касаются соседнего государства - Австралии .
Моя знакомая работает фитнес тренером +мануал + реабилитация - 6 лет учебы , вагон бабла + ежегодные курсы , во время работы + переодически требуется подтверждать калификацию .

0

981

ИНЕ написал(а):

В эих краях очень тяжело с получением работы ( лицензии , разрешения  и т.д. ) по такого рода специальности .
Пока получишь все что нужно , может пройти не один год .
Хотя , может я и ошибаюсь , т.к. мои сведения касаются соседнего государства - Австралии .
Моя знакомая работает фитнес тренером +мануал + реабилитация - 6 лет учебы , вагон бабла + ежегодные курсы , во время работы + переодически требуется подтверждать калификацию .

Чего не бросит этот гимор и не уедет? :D

0

982

RA написал(а):

Чего не бросит этот гимор и не уедет?

Да какой там - " гимор " , просто есть определенная процедура , которой нужно следовать .  :dontknow:
Зато у них доходы весьма и весьма приличные .
Хотя , не все кто начинает учебу - добираются до финиша , отсев приличный .

0

983

Знаю, там смайлик за вопросом.

0

984

Не знаю куда.

http://cs631127.vk.me/v631127098/265b6/nIrWnHpUIY4.jpg

+3

985

Аж мороз по коже!

+1

986

Прям вижу уже эти порезы http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
Убил бы когда щуку за глаза берут :mad:

+1

987

Колян написал(а):

Убил бы когда щуку за глаза берут

Аналогично!

0

988

Тока шо силиконку у похожей выковыривал, тока веточками, было неожиданно))))

0

989

Вот интересно, сколько нынче обойдётся топовый ул комплект?Баксов 700-800? Пытаюсь прикинуть стоимость мечты  8-)

0

990

MHC написал(а):

Баксов 700-800?

В "Баксах" цена не изменилась, только в "гришках" :flag:  Ну и для каждого "топовый" понятие растяжимое.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2016-02-24 19:20:21)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0