Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0

Сообщений 211 страница 240 из 997

211

Роман написал(а):

Думаешь Аляску отожмут?

Зачем? Там водовку не кушают  :D

0

212

romeo написал(а):

Там водовку не кушают

Ха, так это повод! Меня прельщает рыбалка на Аляске! :jumping:  :D

0

213

Завтра 3 сентября в Китае военный парад по поводу 70-летия окончания Второй мировой в Азии. Журналистка ВВС рассказывает подробности.... местами прикольно!
в тексте видео

Ссылка

Отредактировано Тримир (2015-09-02 23:43:55)

0

214

Боевые корабли КНР впервые приблизились к побережью американского штата Аляска в Беринговом море.
   :D

http://www.wsj.com/articles/pentagon-wa … 1441216258

0

215

ИНЕ написал(а):

Боевые корабли КНР впервые приблизились к побережью американского штата Аляска в Беринговом море.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

216

Пральна... кошмарьте полосатых  :cool:  :D

0

217

ИНЕ написал(а):

Мне тоже название этого материала очень понравилось  :D  :cool:

Боевые корабли КНР впервые приблизились к побережью Аляски

https://news.mail.ru/politics/23178309/?frommail=1

0

218

Дима78 написал(а):

Боевые корабли КНР впервые приблизились к побережью Аляски

На самом деле - это целое событие для китайских ВМС .
Наверняка российский флот помог , тем более у них в том районе были совместные учения .

0

219

ИНЕ написал(а):

Наверняка российский флот помог

а какого рода помощь необходима флоту КНР ?

0

220

Дима78 написал(а):

а какого рода помощь необходима флоту КНР ?

Стандартный набор для мореплавания - навигация , лоции  и тд + снабжение ( топливо и тд) + связь .

0

221

На территории Белоруссии появится российская авиационная база.

http://government.ru/news/19501/

0

222

Гы... чувак за пару тройку дней собрал 3 мульона просмотров в Ютубке. Станет богатым..

0

223

poloten4ik написал(а):

Гы... чувак за пару тройку дней собрал 3 мульона просмотров в Ютубке. Станет богатым..

КЛОБОК!

0

224

Не смог определиться в какую рубрику, поэтому сюда.
Не только американские журналисты "блещут" своими знаниями по географии

На днях телеканал РЕН-ТВ лишь силами своих корреспондентов превратил в руины ничего не подозревающее государство – Доминиканскую Республику. Пожалуй, хрупким сотрудницам РЕН-ТВ может позавидовать даже Геракл.

В новостном блоке, в репортаже о шторме «Эрика», принесшем разрушения островному государство Содружество Доминика, почему-то похоронили Доминиканскую Республику, которую бедствие обошло стороной. То, что это два совершенно разных государства, для журналистов сущие мелочи.

Видео, снятые в Доминикане (где нет никаких «ужасов», кроме дождя и ветра), совместили с кадрами бедствия из Доминики, выдуманным «переводом» интервьюируемых и заявлением премьер министра все той же Доминики Рузвельта Скеррита (Roosevelt Skerrit) о количестве погибших, уроне и том, что «шторм отбросил страну на 20 лет назад». Причем министра, выступающего на английском языке на фоне флага Доминики, беззастенчиво переназначили в Доминикану.

Доминиканское русскоязычное новостное агентство 829DR.ru одно из первых дало опровержение репортажу, но в умах граждан уже осело, что «от популярного курорта не осталось камня на камне».   
http://newsland.com/news/detail/id/1601628/

0

225

Вчерась наблюдал как птицы (хз какие) клином летели строго на север, за час таких "клинов" было около десятка.
Чё на север то летят? o.O  :question:

0

226

Делайн

Скорее всего им жарковато .

0

227

Делайн написал(а):

Вчерась наблюдал как птицы (хз какие) клином летели строго на север, за час таких "клинов" было около десятка.
Чё на север то летят?

Слоны идут на север...,слоны идут на север...(с)

А птицы вобще вольные и с крыльями,им еще проще чем слонам,принимать решение..))))

0

228

poloten4ik написал(а):

мне например непонятно с чего такая популярность?

0

229

Satyr написал(а):

мне например непонятно с чего такая популярность?

Андрюха, это на любителя. Я не понимаю как можно угорать под "Золотые купола" или "Первый день на воле, в ресторане Метрополе"... То такэ (с)

0

230

poloten4ik написал(а):

Мега дебил,видел видео о таких экстримала и рядом мамы сидят в слезах, дети инвалиды, упал с вагона порвал тело и переломал кости,сожалеет о своих действиях но поздно!
По ТВ,целая передача была посвящена именно этой теме.
Ужасно что это видео из 3-х миллионов посмотрело очень много подростков,которые захотят доказать что они еще круче...

0

231

poloten4ik написал(а):

ы... чувак за пару тройку дней собрал 3 мульона просмотров в Ютубке. Станет богатым..

Если не перестанет, то богатым покойником. Я бы за такое сажал, а ролик заблокировал, как пропаганду неудавшийся попытки суицида.

Отредактировано ivankruzenchtern (2015-09-04 11:07:39)

0

232

VASO

Вася, послушай, дебил он или нет - это решать явно не тебе. Человек проживает жизнь так, как он этого хочет... Кто-то занимается альпинизмом, и риск там далеко не меньший. Я могу тебе привести в пример еще десятки экстримальных увлечений. Что это за совок в голове, развешивать ярлыки только потому, что тебе лично это не по душе, ты не находишь?

0

233

ivankruzenchtern написал(а):

Если не перестанет, то богатым покойником.

О, еще один...

0

234

poloten4ik написал(а):

О, еще один...

Подрастут твои дети, поймешь.

0

235

poloten4ik написал(а):

О, еще один...

И еще один.
Прикинь на месте этого тинейджера своего сына.
Я думаю по головке ты его гладить не стал-бы.

+3

236

poloten4ik написал(а):

VASO

Вася, послушай, дебил он или нет - это решать явно не тебе. Человек проживает жизнь так, как он этого хочет... Кто-то занимается альпинизмом, и риск там далеко не меньший. Я могу тебе привести в пример еще десятки экстримальных увлечений. Что это за совок в голове, развешивать ярлыки только потому, что тебе лично это не по душе, ты не находишь?

Все понятно! Это не ярлык,а трезвость и в данном случае это не спорт,как альпинизм!
Наркоманы тоже проживают жизнь как им этого хочется...
Просто,вовремя не остановили,с такими же взглядами. что есть же еще экстремальней наркотики...!!!Могу привести кучу примеров, как ты это сказал в принципе,если считаешь что позволил бы своему сыну скакать по вагонам метро или электрички....

Но ладно,будем при своем мнении. :flag:

0

237

Баркас написал(а):

Каждый из нас был тинейджером. У каждого были поступки в жизни, которые выходили за рамки восприятия нормальности как у окружающих, так и у родителей. Каждое поколение - это свои устои и восприятие. Я отношусь к этому слегка философски.. Поэтому не занимаюсь осуждением, подобно вашему. Кто я такой, что бы судить? Причем я нигде не сказал, что я категорически поддерживаю этого парня. Я говорю о том, что каждый выбирает свой путь сам, вне зависимости от того, что делают окружающие. Кто-то растет в благополучной семье, но потом от того, что начинает гнать по вене в 25 лет становится не пригодным для общества. И наоборот, в семье алкашей и наркоманов может вырасти человек, который потом изобретет что-то гениальное... Тут главное, как ЗАМ пишет - расти не унылым говном, а хотя бы озорной какашкой. Причем это не обязательно касается каких-то экстрим-увлечений. Каждый выбирает свой путь и свою стезю.

+1

238

Баркас написал(а):

И еще один.
Я думаю по головке ты его гладить не стал-бы.

А ты себя вспомни и свои поступки.
лично я о некоторых своих из детства и юности вспоминаю аж мурашки по коже проскакивают.
всему свое время.
поддерживаю Полотенца.

0

239

Sneg написал(а):

А ты себя вспомни и свои поступки.
лично я о некоторых своих из детства и юности вспоминаю аж мурашки по коже проскакивают.
всему свое время.
поддерживаю Полотенца.

Та я вааще оторви голова был. Во дворе лидер,а им быть не просто.
Первый с третьего этажа (сарай возле детсада) в листву прыгал,первый начинал в апреле купальный сезон на ставке, первый в драку шел и выхватывал бывало,первый выпил портвейна,первый девочку любил,это только цветочки.
Но чичас как вспомню,дрожь по телу.
А в этом видео ничего сверхестественного я не увидел,да и умного мало.
Не просто так я назвал видео колобок.
Он и от бабушки в метро ушел и от мента ушел.
круто...

Отредактировано Баркас (2015-09-04 11:53:09)

0

240

Баркас написал(а):

А в этом видео ничего сверхестественного я не увидел,да и умного мало.

В видео, может и нет особенно чего-то сверхестественного. Видео собрало за 6 дней почти 3,5 млн. просмотров в Youtube.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v.3.0