Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » График проведения соревнований фидерной лиги

График проведения соревнований фидерной лиги

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уже давно обсуждали места проведения соревнований. Вот примерный список на данный момент !

2 этап - 2 декабря - Старобешевское водохранилище - принимает Донецк

3 этап - февраль - Счастьинское водохранилище - принимает Луганск
4 этап - май - река Кальмиус - принимает Донецк
5 этап - июнь - Исаковское водохранилище - принимает Луганск
6 этап - июль - Павлопольское водохранилище - принимает Донецк
7 этап - август - река Северский Донец - принимает Луганск
8 этап - сентябрь - Дзержинское водохранилище "Стыла" - принимает Донецк

Итак это начальный вариант ! Тут учтены различные условия лова и различная рыба, чтобы попробовать себя в различных условиях и половить разную рыбу :) Высказываемся кто и что думает ?

Во время нереста соревнования по правилам запрещены ! Поэтому в мае будем проводить соревнование на Кальмиусе после 25 мая ( разрешен лов с 25 числа ) тоесть в конце месяца.

0

2

romeo написал(а):

5 этап - июнь - Исаковское водохранилище - принимает Луганск

Под вопросом с точки зрения организации!!!

romeo написал(а):

7 этап - август - река Северский Донец - принимает Луганск

Не обязательно, что это будет С.Донец. У нас еще есть 2 реки!!!

0

3

Ну нерест положим не причем, за исключением моральх соображений.

Отредактировано FastRiver (2008-06-24 09:48:33)

0

4

Esox Lucius L. написал(а):

Под вопросом с точки зрения организации!!!

Esox Lucius L. написал(а):

У нас еще есть 2 реки!!!

Тогда можно на реку, несколько сложнее в тактическом смысле, но интересней всё-же максимально разнообразить условия.ИМХО

0

5

FastRiver написал(а):

Ну нерест положи не причем, за исключением моральх соображений.

Про затвердження Правил любительського і спортивного рибальства та Інструкції про порядок обчислення та внесення платежів за спеціальне використання водних живих ресурсів при здійсненні любительського і спортивного рибальства  Наказ Державного комітету рибного господарства Українивід 15 лютого 1999 року N 19  Зареєстровано в Міністерстві юстиції України28 квітня 1999 р. за N 269/3562 
Із змінами і доповненнями, внесеними
наказами Міністерства аграрної політики України
від 1 серпня 2001 року N 229,
від 15 червня 2004 року N 224
http://www.fishclublg.com/content/view/81/35/

3.14. Забороняється:
організація змагань з рибальства в період нересту риби;

Отредактировано Esox Lucius L. (2007-11-27 15:52:14)

0

6

Еще в воздухе у некоторых летала идея "Ночного фидера" :) Проводить соревнования фидерной лиги ночью, которое пойдет в рейтинг это конечно нереально, но можно например провести фестиваль, с соревнованием на интерес, ночью ! Тоесть попробовать ради интереса :cool: Как вариант думаю можно обсудить Краснооскольское водохранилище ! Этот вариант хорош тем, что помимо фидеристов смело могут принять участие в фестивале и спиннингисты, которые всячески помогают в проведении фидерных соревнований, но не имеют возможности на них половить, так довольными остануться как мне кажется все :cool:

0

7

Очень неплохая идея :cool:

0

8

Ну тады это будет фестиваль донфишорга и рыб.клуба "ЛУГАНЬ", несколькодневный, тот который много людей хотели... С возможностью порубиться ночью всем желающим, если так нада ))) К фидерной лиге врядли будет иметь отношение))

0

9

poloten4ik написал(а):

Ну тады это будет фестиваль донфишорга и рыб.клуба "ЛУГАНЬ", несколькодневный, тот который много людей хотели... С возможностью порубиться ночью всем желающим, если так нада ))) К фидерной лиге врядли будет иметь отношение))

Ну конечно !!! У нас был один фестиваль форума, и в этом году традицию я думаю надо продолжить !!! Просто цели описал :) Лига и рейтинг лиги тут ни причем просто хороший повод ночью порубиться :)

0

10

Хороший повод на Краснооскольское водохранилище сьездить.

0

11

Так мужики тут такое дело. Надо окончательно согласовать время проведения соревнований. У нас ровно неделя. Пойдет реклама в газету. Надо поставить даты. Итак предлагаю так. Высказываемся !!!

Этапы в теплое время года предлагаю провести в 2 дня. Это позволит более точно определить победителей !!! ( по этому вопросу были дебаты ранее надо обсудить ) если многие участники не смогут участвовать 2 дня то оставим только воскресенья !!!

Пункт утвержденных правил где это учтено !!!
[2.1. Соревнования проводятся по решению организаторов в один или два тура, по одному туру в день.]

3 этап - 24 февраля - Счастьинское водохранилище ( Луганская область )
4 этап - 25 мая - река Кальмиус - Новоекатериновка ( Донецкая область )
5 этап - 21 - 22 июня - Исаковское водохранилище ( Луганская область )
6 этап - 26 - 27 июля - Ханженковское водохранилище ( Донецкая область )
7 этап - 23 - 24 августа - река Северский Донец ( Луганская область )
8 этап - 27 - 28 сентября - Дзержинское водохранилище "Стыла" ( Донецкая область )

Высказываемся ...

0

12

Называть конечные даты не стоит, лучше давать оринтировачные, с оговоркой об уточнении сроков проведения на форумах.

0

13

Нормальный график!
Люди должны сами под него подстраиваться!!!
По поводу 2-х дней в теплое время-только за!Подразумевается обмен зон,как я понял?

Отредактировано Вовка (2008-01-14 12:03:24)

0

14

Вовка написал(а):

Подразумевается обмена зон,как я понял?

Конечно ! Будет намного точнее результат !

0

15

Вопросов не имею, все вроде-бы в ажуре. Походу дела можно подкоректировать, но думаю все-же менять даты можно в черезвычайных обстоятельствах т.к. к плавающему графику привязыватся сложнее. P.S.  22-го У меня день варенья, с удовольствием его проведу в кругу единомышленников...

0

16

Топор написал(а):

22-го У меня день варенья, с удовольствием его проведу в кругу единомышленников...

Так уже известен победитель 22 июня !!!

0

17

та-не, скорее это причина прослабица, а низя, и так все с тудом дается, еле поспеваеш за ВАМИ и то далеко невсегда!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » График проведения соревнований фидерной лиги