Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии

Война в Сирии

Сообщений 361 страница 390 из 998

361

ИНЕ написал(а):

А оно есть в наличии ?

Конечно :)

0

362

0

363

Про зеленых человечков тетенька отожгла  :cool:  :crazyfun: Наверное грибы таки правильные начали выращивать  :D

0

364

Уже спалился с клавиатурой))

0

365

Роман написал(а):

Чтобы не обвинили в российском мышлении!

Неправильный ответ.
Нужно говорить:" за шкафом!"

А российское мышление меня все больше и больше огорчает.
Я о нем даже думать не хочу.
Меня канадское больше устраивает.

Отредактировано Баркас (2015-10-01 21:50:18)

0

366

просто нечем

0

367

romeo написал(а):

Конечно

КОМПЛЕКСЫ КОРРЕКТИРУЕМОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО ВООРУЖЕНИЯ С ЛАЗЕРНЫМ НАВЕДЕНИЕМ «САНТИМЕТР» И «СМЕЛЬЧАК»
КОМПЛЕКСЫ УПРАВЛЯЕМОГО АРТИЛЛЕРИИСКОГО ВООРУЖЕНИЯ «КРАСНОПОЛЬ», «КРАСНОПОЛЬ-М1»
КОМПЛЕКС УПРАВЛЯЕМОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО ВООРУЖЕНИЯ «КИТОЛОВ-2М»
КОМПЛЕКС УПРАВЛЯЕМОГО ВООРУЖЕНИЯ ДЛЯ МИНОМЕТОВ КАЛИБРА 120 мм «ГРАНЬ»

Это все , что есть на сегодня из принятого на вооружение .
Вот только " высокоточным " оно ( оружие ) называется в РФ , грубо - " в другом научно-техническом укладе " , как метко заметил Рогозин .  :rofl:

0

368

ДЕЗЕРТИР, там игиловцы говорят, что Крым - их, есть чем им п..й отвесить?

0

369

ДЕЗЕРТИР написал(а):

просто нечем

Даже не обратил внимания...

0

370

Баркас написал(а):

Неправильный ответ.

Саша, иди в школу, учителем!.... желательно в Канаде!

+3

371

RA написал(а):

ДЕЗЕРТИР, там игиловцы говорят, что Крым - их, есть чем им п..й отвесить?

Я не знаю.....
Нового ничего не видел....
С-300.... СУшек вагон.... много транспортников на Бельеке..... Часть (полк) разворачивают под Армянском..... заправщиков как перхоти перед хенден шолтерсом...... :dontknow:

0

372

ммм, геноцид сирийского народа идет успешно по всем каналам. слава русскому оружию.

0

373

О, ещё один "стратег" там полный договорняк со Штатами, что не так?

0

374

все так, ничего неожиданного, в одном месте погеноцидили, теперь там.

Отредактировано Vitalyt (2015-10-01 22:22:02)

0

375

Vitalyt написал(а):

геноцид сирийского народа идет успешно по всем каналам. слава русскому оружию.

у Украины какое оружие?

0

376

Думаю для некоторых будет приятная новость...

Популярный портал «Диалог. UA» опубликовал видео, авторы которого утверждают, что российский штурмовик Су-25 был сбит над сирийским городом Хама. (с)

И ничего что фэйк... главное что люди порадуютцо :)

Отредактировано romeo (2015-10-01 22:23:22)

0

377

Роман написал(а):

у Украины какое оружие?

советское и натовское.

0

378

Если глянуть на ситуацию вокруг Сирии через госустройство, получается интересный факт, схлестнулись арабские республики с арабскими монархиями.

0

379

Союзники Асада, включая Иран, готовят наземную операцию в Сирии

Четверг, 1 октября 2015 17:56
Предвыборные плакаты Башара Асада в Дамаске. 2 июня 2014 года. Сотни иранских военных прибыли в Сирию 10 дней назад с оружием, чтобы принять участие в наземных операциях на подконтрольных повстанцам территориях на севере страны; ливанская "Хезболла" также готовится присоединиться к операции, сообщили Рейтер ливанские источники в четверг.

БЕЙРУТ (Рейтер) - Сотни иранских военных прибыли в Сирию 10 дней назад с оружием, чтобы принять участие в наземных операциях на подконтрольных повстанцам территориях на севере страны; ливанская "Хезболла" также готовится присоединиться к операции, сообщили Рейтер ливанские источники в четверг.

Наземная операция совместно с сирийской армией будет аккомпанировать воздушным ударам, наносимым российской авиацией, сказали источники, знакомые с вопросом.

"(Российские) воздушные удары будут в ближайшем будущем сопровождаться наземным наступлением сирийской армии и ее союзниками", - сказал один из источников.

"Возможно, целями предстоящих наземных операций станут сельские районы Идлиба и Хамы", - добавил источник.

Источники сказали, что операция преследует цель отвоевать территорию, которую президент Башар Асад потерял в ходе войны с повстанцами.

По данным источников, можно говорить о складывающемся союзе России, Ирана и "Хезболлы", который сосредоточится на возвращении контроля над северо-западом Сирии, захваченным противниками Асада в ходе наступления в этом году.

"Передовые отряды иранских сухопутных войск начали прибывать в Сирию - солдаты и офицеры, чтобы принять участие в этом сражении. Они не советники... мы имеем в виду сотни, с оборудованием и оружием. И за ними придут еще", - сказал один из источников.

До этого момента Иран помогал Асаду, в основном отправляя Дамаску военных советников. Иран также смог мобилизовать ряд шиитских ополченцев из Ирака и Афганистана, убедив их встать на сторону сирийских властей.

Ливанская "Хезболла", которую поддерживает Тегеран, воюет на стороне Асада с начала конфликта, за четыре года унесшего около 250.000 жизней.

Россия в среду начала авиаудары по сирийской территории, назвав это операцией против боевиков "Исламского государства" в ответ на просьбу о помощи от Асада, чьи силы противостоят не только экстремистам из ИГИЛ, но и сирийской оппозиции, имеющей союзников как на Западе, так и на Ближнем Востоке.

В четверг ливанское ТВ сообщило, что российская боевая авиация нанесла удары по позициям коалиции радикальных противников Асада, включая крыло "аль-Каиды" - "Фронт аль-Нусра", на северо-западе Сирии.

(Перевели Антон Колодяжный и Максим Родионов)

© Thomson Reuters 2015 All rights reserved

.

0

380

Баркас написал(а):

Ты Ираду Зейналову с Кисилевым послухай.

Саша, я тебя уважаю, но каналы такие не смотрю!!! И тебе не советую. Мне здесь дерьма хватает, почему вы переводите все на каналы с Киселем, в жизни его выступления не смотрел! Куда не кинься, " а ты то посмотри... а ты это посмотри..." Вы мля в детском саде с наклонностью давай ты мне фантик а я тебе жвачку... Мне интересно что говорят здесь обо мне, мы еще пока по паспорту Украинцы если кто забыл. И когда тебе скажут там далеко, вас нужно всех уничтожить от мало до велика то задумается кто то еще. А такое сказали и не однократно, если кто забыл или не знает.

Отредактировано vodila (2015-10-01 22:32:43)

+1

381

Vitalyt-Эль-Блендамед, чуть не забыл)))

0

382

Vitalyt написал(а):

советское

Ничо шо они отгеноцидили Донбасс? Слава?

Vitalyt написал(а):

натовское

Помогло?

+1

383

Роман написал(а):

Ничо шо они отгеноцидили Донбасс?

я не знаю зачем они отгеноцидили донбасс, сам в шоке, развалины дебали до сих пор снятся.

0

384

Роман написал(а):

Помогло?

конечно помогло, вот уже типа перемирие началось, сегодня завтра до выборов договорятся. а к новому году фк шахтер вернется в донецк.

0

385

Vitalyt написал(а):

конечно помогло, вот уже типа перемирие началось, сегодня завтра до выборов договорятся. а к новому году фк шахтер вернется в донецк.

И мертвые встанут и разойдутся по своим домам. :smoke:

0

386

да мертвых теперь будут помнить долго, я еще до начала катавасии писал, что если дойдет до войны, то это ненависть на столетия.
а мне до сих пор втирают, шо та ладно, и пленных немцев в конце сороковых уже подкармливали на стройках, а щас вообще зауважали и все простили.
ну и подобные примеры.

0

387

Vitalyt написал(а):

Не буду рушить твои фантазии....
... а Шахтер по-любому вернется..... скоро...

0

388

С игиловцами так не получится.

0

389

Су-34 с модулями КРЭП Хибины на законцовках крыльев.
http://cont.ws/uploads/pic/2015/10/560a9778d9d9e_the_aviationist_tu134_syria.jpg

0

390

Vitalyt написал(а):

ммм, геноцид сирийского народа идет успешно по всем каналам. слава русскому оружию.

Т.е. пока бомбили США всё было в порядке, а теперь геноцид начался, логика.., а впрочем о чем я, какая может быть логика.

+5

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии