Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии

Война в Сирии

Сообщений 481 страница 510 из 998

481

Вован север написал(а):

НЕ всё измеряется в зелёных бумажках...РОССИЯ абсолютно самодостаточная страна,в отличии от стран-карликов

Тут этот многие не понимают, особенно связанные с бизнесом, своего руда мышление такое. В принципе, это не совсем и страна - как отдельная цивилизация.

Отредактировано RA (2015-10-02 12:30:19)

+1

482

Вован север написал(а):

ИНЕ   НЕ всё измеряется в зелёных бумажках...РОССИЯ абсолютно самодостаточная страна,в отличии от стран-карликов

А кто это страна карлик? Ну Швейцария страна - карлик размером с Донецкую область, ну ресурсов своих нет толком и чего? ЗА счет ума жить нужно, а не за счет данных природой богатств! Второе - утопия, рано или поздно.
ПС: ник видный  8-)

0

483

Вован север написал(а):

ИНЕ   НЕ всё измеряется в зелёных бумажках...РОССИЯ абсолютно самодостаточная страна,в отличии от стран-карликов

Насчет бумажек - категорически согласен  :cool:
Насчет самодостаточности - могу поспорить .

Сам посуди-

http://www.customs.ru/index2.php?option … temid=1978

0

484

MHC написал(а):

ЗА счет ума жить нужно, а не за счет данных природой богатств! Второе - утопия, рано или поздно.

Сингапур , размер которого меньше Киева и который не имеет даже своей воды и песка , не говоря уж о все прочем - в 2014 году отправил на экспорт товаров и услуг больше , чем вся Российская Федерация , с её нефть,газом,оружием и прочим,прочим,прочим .  :canthearyou:

+1

485

Дык а я о чем? Думаю без спора понятно, что Сингапур сам это все не произвел  8-) не говоря о том, что сырье уж точно не свое!

+1

486

ИНЕ написал(а):

Сингапур , размер которого меньше Киева и который не имеет даже своей воды и песка , не говоря уж о все прочем - в 2014 году отправил на экспорт товаров и услуг больше , чем вся Российская Федерация , с её нефть,газом,оружием и прочим,прочим,прочим .

Это все хорошо... но как думаешь в разрезе войнушки как быстро все эти достижения уепашут при желании???

0

487

MHC написал(а):

что Сингапур сам это все не произвел

Ради интереса посмотри на структуру ВВП , импорта и экспорта Сингапура .
Уверен - будет много интересного .

0

488

MHC написал(а):

Думаю без спора понятно, что Сингапур сам это все не произвел   не говоря о том, что сырье уж точно не свое!

:D  :cool: Да, и Кипр больше всех инвестирует Украину  :cool:

+1

489

0

490

MHC написал(а):

не говоря о том, что сырье уж точно не свое!

Свои должны быть только мозги , все остальное в современном мире продается и покупается .
Сингапур одним из первых в мире перешел на т.н. " экономику знаний " .
На долю предприятий, работающих на основе самых передовых в  мире технологий приходится свыше 72% добавленной стоимости и более половины занятых в промышленном секторе.

Отредактировано ИНЕ (2015-10-02 12:48:53)

0

491

romeo написал(а):

Это все хорошо... но как думаешь в разрезе войнушки как быстро все эти достижения уепашут при желании???

Смотря кто и с кем будет воевать .

0

492

ИНЕ написал(а):

Сингапур , размер которого меньше Киева и который не имеет даже своей воды и песка , не говоря уж о все прочем - в 2014 году отправил на экспорт товаров и услуг больше , чем вся Российская Федерация , с её нефть,газом,оружием и прочим,прочим,прочим .

Не баксом единым жив человек

+1

493

snatch написал(а):

Не баксом единым жив человек

Весь мир сейчас наблюдает, результаты навязывания чуждой идеологии и жизненного уклада, странам, для народов которых это не естественно. Там тоже многое с баксов начиналось.

0

494

Неее, все начиналось с бус и прочей бижутерии! Там опыта о-го-го!  8-) Мне вообще интересна реальная подкрепленность доллара золотом (количеством) на сегодняшний день.

0

495

MHC написал(а):

Неее, все начиналось с бус и прочей бижутерии! Там опыта о-го-го!

:D Сирия не так давно перестала быть Французской колонией.

0

496

Сирийская армия в действии

0

497

ИНЕ написал(а):

Смотря кто и с кем будет воевать .

Ну например стана с 2% ВВП и Великий Сингапур!!!

0

498

MHC написал(а):

Мне вообще интересна реальная подкрепленность доллара золотом (количеством) на сегодняшний день.

Никакой подкрепленности нет и в помине . причем от слова - " совсем "  :D
Если кто-то забыл , то я напомню - т.н. " доллар США " - это некая ценная бумага , которую эммитирует некая частная ( акционерная ) контора .
Иногда , в некоторых странах - доллар США выполняет вункции национальной валюты .
Например - в США , в Эквадре , в Сальвадоре и т.д.
Впрочем , у доллара США есть еще много функций .

0

499

RA написал(а):

Сирийская армия в действии

Если они так умеют, тогда зачем им помогают?

0

500

romeo написал(а):

Ну например стана с 2% ВВП и Великий Сингапур!!!

Думаю,страна с 2% ВВП  на это не решится .

0

501

ИНЕ написал(а):

Думаю,страна с 2% ВВП  на это не решится .

Ты на вопрос ответь... кто победит??? Это я к тому что какой толк от этих ВВП если кому-то вожжа под хвост попадет и все будет разрушено...

0

502

Тримир написал(а):

Если они так умеют, тогда зачем им помогают?

Старое видео, сейчас подистощились.

0

503

romeo написал(а):

Ты на вопрос ответь... кто победит??? Это я к тому что какой толк от этих ВВП если кому-то вожжа под хвост попадет и все будет разрушено...

Без ядерного оружия - однозначно Сингапур .
С ядерным - никто , т.к. всему шарику придет капец .

0

504

ИНЕ написал(а):

Без ядерного оружия - однозначно Сингапур

Сингапур это Сингапур и точка... вопросов больше не имею... я пас...

0

505

romeo написал(а):

Сингапур это Сингапур и точка... вопросов больше не имею... я пас...

" Пас " - это конечно проще-простого  :D

Главное - быстро и практически без усилий .

Самое главное - думать не надо  :rofl:

Повторюсь , но все-же - у РФ в безядерном противостоянии с Сингапуром нет ни единого шанса . Совсем  :dontknow:

0

506

Вооружённые силы Сингапура возглавляются главнокомандующим в звании генерал-лейтенанта, которому подчиняются главы армии, флота и авиации, которые носят звание генерал-майора. Начальник штаба армии подчиняется главнокомандующему и постоянному заместителю министра обороны.

Сухопутные войска в настоящее время насчитывают около 72 000 военнослужащих. Армия располагает 200 танками «Леопард 2» производства Германии и 700 БМП «Бионикс» собственного производства.

ВВС Сингапура состоят из 3000 человек, одного авиационного полка и учебного звена. В состав ВВС входят 32 истребителя-бомбардировщика F-15SG, 74 истребителя F-16 различных модификаций, и 49 истребителей F-5.

ВМС имеет на вооружении подводные лодки, корветы, фрегаты, десятки катеров береговой охраны, две военные базы.

В случае военного конфликта армия Сингапура способна мобилизовать более 300 000 солдат и офицеров.

0

507

RA написал(а):

Вооружённые силы Сингапура

Не впечатлило  :dontknow:

0

508

Работа Су-34...

0

509

romeo написал(а):

Работа Су-34...

Он с какой высоты долбить может.

0

510

RA написал(а):

Он с какой высоты долбить может.

Ну потолок 17 км... а вот с какой фигачить может фиг его знает... скорее от боеприпаса зависит...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии