Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии

Война в Сирии

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Sneg написал(а):

не знаю хорошо это для нас или плохо...

монописуально. запасаемся попкорном и наблюдаем потерю боеспособной авиации и отрезанные головы русских пилотов. (c) twitter

0

32

snatch написал(а):

«Всё, что надо из российских вооружений, будет поставлено в Сирию», – приводит его слова РИА Новости.

Зловещие Чебурашки уже на подходе?  o.O

0

33

Китайцы тоже бомбить будут, или для страху авианосец пригнали...

0

34

Vitalyt написал(а):

монописуально. запасаемся попкорном и наблюдаем потерю боеспособной авиации и отрезанные головы русских пилотов. (c) twitter

Вполне вероятно что такие эпизоды будут...

0

35

Sneg написал(а):

куда нелюь везде игил даже тут уже игил 0_О в мире про нас вообще уже забыли наверно, новый сериал начался. не знаю хорошо это для нас или плохо...

Афган-2, что тут можно поделать? Плохо, что народу много погибнет так вдали от дома...

0

36

RA написал(а):

Ходють слухи о тысяче спецназовцев помимо всяких там самолетов... вертолетоффф... посмотрим...

0

37

poloten4ik написал(а):

Афган-2, что тут можно поделать? Плохо, что народу много погибнет так вдали от дома...

Не совсем так... люди едут на "заработки"...

0

38

RA написал(а):

Ну-ну ...

0

39

romeo написал(а):

Не совсем так... люди едут на "заработки"...

Ну-ну...

0

40

poloten4ik, это ты об игиловцах?

0

41

romeo написал(а):

Ходють слухи о тысяче спецназовцев помимо всяких там самолетов... вертолетоффф... посмотрим...

#BREAKINGNEWS
UNPRECIDENTED AIR STRIKES ON #TALBISAH RIGHT NOW !!
https://www.youtube.com/watch?v=KqEtOd5 … e=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=iW_PfDoR-60

Вот в твиттере всплыло...

Видос открывать даже не пытался, но там почти все видосы оттуда 18+

0

42

RA написал(а):

poloten4ik, это ты об игиловцах?

Мне насрать на ИГИЛОвцев, х...ловцев. Православные люди, по приказу одного больного человека, едут х... знает куда умирать. За какой хер? Все как в Афгане... Потом это уже стало чисто вопросом мести... Чем все закончилось - помнят все.

0

43

poloten4ik написал(а):

Вот в твиттере всплыло...

Дим, а можно вопрос? А че ты со своими земляками такое видео не подкидывал в тему??? Неудобнько да???

Отредактировано romeo (2015-09-30 13:11:56)

0

44

romeo написал(а):

Ходють слухи о тысяче спецназовцев

буряты? ;-)

Погодите. Получается, что там у этих ИГИЛовцев по сути воюет США и РФ? Почему тогда те, кто за РФ выигрывают?
Или США там нет, или они не помогают или РФ "всехПабидит"?
Растолкуйте.

Мля, а может туда реально моторолу и гиви перебросили?

0

45

nikolaenko написал(а):

Мля, а может туда реально моторолу и гиви перебросили?

Та вроде нет... по местным СМИ вчерась показывали что первый у нас тут на учениях вроде...

0

46

Vitalyt написал(а):

запасаемся попкорном и наблюдаем потерю боеспособной авиации и отрезанные головы русских пилотов.

Вот это -точно !!!

Любопытно , сколько в ВВС РФ боеспособных самолетов и более-менее подготовленных пилотов ?

Десятка два-три наберется ?

0

47

ахахах, США отвергли требование РФ забрать военную авиацию из Сирии – СМИ

0

48

ИНЕ написал(а):

Любопытно , сколько в ВВС РФ боеспособных самолетов и более-менее подготовленных пилотов ?

Vitalyt написал(а):

ахахах, США отвергли требование РФ забрать военную авиацию из Сирии – СМИ

Гы... вот и посмотрим у кого пилоты с железными яйцами  :crazyfun:

0

49

дня 3 даю до первого воздушного боя.

0

50

Vitalyt написал(а):

дня 3 даю до первого воздушного боя.

Круто  :cool:

0

51

romeo написал(а):

Дим, а можно вопрос? А че ты со своими земляками такое видео не подкидывал в тему??? Неудобнько да???

Рома, я правда не смотрел содержимое тех видосов, что я выложил (просто скопировал из твиттера). Когда-то пару раз открывал, там куча трупов и крови - мне не очень приятно смотреть на такое. Этот город - он чей, ИГИЛА или кого другого? Ты не в курсе?

0

52

poloten4ik написал(а):

Рома, я правда не смотрел содержимое тех видосов, что я выложил (просто скопировал из твиттера). Когда-то пару раз открывал, там куча трупов и крови - мне не очень приятно смотреть на такое. Этот город - он чей, ИГИЛА или кого другого? Ты не в курсе?

Ну тебе виднее раз постишь... но на вопрос мой ты так и не ответил... и не ответишь так как твой патриотизм к родному городу душком отдает  :tomato:

+1

53

nikolaenko написал(а):

Погодите. Получается, что там у этих ИГИЛовцев по сути воюет США и РФ? Почему тогда те, кто за РФ выигрывают?
Или США там нет, или они не помогают или РФ "всехПабидит"?
Растолкуйте.

Ну насколько я поверхностно разобрался в ситуации:

1. Против ИГИЛ есть уже сформированная коалиция без России.
2. РФ теперь офицально влазит в борьбу против ИГИЛ и других формирований на территории Сирии (ну это официально)
3. РФ мотивирует свои заявления тем, что раз это территория Сирии - значит надо спрашивать разрешения у Сирии - можно воевать с ИГИЛ или нет?
4. А раз Сирия разрешает это только РФ, следовательно остальным надо уходить отсюда.

0

54

Кто вообще сказал, что авиация РФ имеет отношение к событиям в Иракском Курдистане? Их что, уже взяли в коалицию, я что-то пропустил? Пешмерга всегда были союзниками США и коалиции в Иракской войне. Поже, действительно, у кого-то просто пукан порвался, принимают желаемое за действительное.

Отредактировано ivankruzenchtern (2015-09-30 13:24:52)

0

55

poloten4ik написал(а):

следовательно остальным надо уходить отсюда.

И уйдут... и никуда не денутся... а не уйдут то ПЗРК современные появятся у ополченцев всяких и они их "уйдут"...

0

56

romeo написал(а):

у ополченцев всяких

Это у каких? У ИГИЛ что-ли?

0

57

romeo написал(а):

так как твой патриотизм к родному городу душком отдает

Ты судишь о патриотизме по том, выкладывает человек видео с убитыми и ранеными в Донецке, или нет? Можешь считать меня НЕ патриотом Донецка, я разрешаю. И соотв. патриотом Сирии, раз я выложил такое видео о Сирии.

0

58

ivankruzenchtern написал(а):

Это у каких? У ИГИЛ что-ли?

С каких делов? Что мало там других ополченцев? :D

0

59

romeo написал(а):

И уйдут... и никуда не денутся... а не уйдут то ПЗРК современные появятся у ополченцев всяких и они их "уйдут"...

Ну-ну...

0

60

poloten4ik написал(а):

Ты судишь о патриотизме по том, выкладывает человек видео с убитыми и ранеными в Донецке, или нет?

Та нет... я сужу по тому что тебе небезразлично то что там происходит раз ты выложил такое видео и уже пол дня трешь об этом... и тебе совсем не "хотелось" выкладывать подобное видео со своими земляками, так как неудобненько... ну очень неудобненько получалось бы...  :dontknow: И я уже молчу что ты нес про Луганскую ОГА :dontknow:

Отредактировано romeo (2015-09-30 13:34:23)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии