Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии

Война в Сирии

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

romeo написал(а):

Что мало там других ополченцев?

Например?

0

62

poloten4ik написал(а):

Ну-ну...

Дим я понимаю что после веры в реформы сложно даже предположить такое, но время лечит... все будет хорошо...

0

63

ivankruzenchtern написал(а):

Например?

http://rusvesna.su/news/1443578405

0

64

poloten4ik написал(а):

Православные люди, по приказу одного больного человека, едут х... знает куда умирать. За какой хер? Все как в Афгане...

В Сирию отправляют только православных ?
Или речь ,все-же идет-  о армейских подразделениях РФ ?
Если о них , то подозреваю - мусульман в них тоже не мало , впрочем как и представителей других конфесий .
Кстати,любопытно в этой связи-Шойгу православный или буддист ?

Теперь, о - " за какой хер " ?

Прежде всего - армия должна воевать , с той или иной степенью периодичности .
Я говорю о поддержании боеготовности .
Если армия не воюет , то в лучшем случае , она превращается в вооруженные силы . :dontknow:

Учитывая , что в самое ближайшее время , РФ понадобится боеспособная армия , то ее участие в сирийских событиях -  более чем оправдано .

Зачем РФ боеспособная армия ?

Прежде всего , для решения вопросов , связанных с национальной безопасностью ( собственно , для этого она и создавалась) .
Самые ближайшие перспективы  - восстановления лояльного для РФ , режима на  Украине .
Тем более , что повод для этого есть , благороднее уж некуда .
Восстановление законной власти , свергнутой в результате государственного перворота .

Далее можно перечислить еще множество причин ...

+1

65

romeo написал(а):

И уйдут... и никуда не денутся... а не уйдут то ПЗРК современные появятся у ополченцев всяких и они их "уйдут"...

Рома  ты действительно такой или тролишь???????

Как, КАРл, страна с ВВП  в надцать раз меньше, с армией 30 летней давности, находящаяся бог знает где от театра военных действий, может заставить кого то уйти?

Только разве за счет звона железных яиц- т.е мудозвонства :rofl:

+1

66

Кстати , может кто и знает - где можно посмотреть на текст сегодняшнего " Постановления об использовании Вооруженных сил РФ за пределами Российской Федерации " , принятый Советом Федерации РФ  ?

0

67

Андрей-фидер написал(а):
Рома  ты действительно такой или тролишь???

Какой? Напиши гадость... я не обижусь... имидж тебе ж надо поддерживать  :flag:
Отредактировано romeo (Сегодня 13:46:53)
В подписи написана ерунда!!! И пишу я постоянно тоже ерунду!!!

Ну а по существу?

За счет чего Рашка собираетьмся всех нагибать?

Даже общей границы , как с Афганом нет

0

68

Андрей-фидер написал(а):

или тролишь?

В этой теме практически все троллят... за редким исключением... у тебя например нервы ни к черту... постоянно пишешь раздражительные посты... :tomato:

0

69

очередная тема для  раздоров на рыболовном форме.. жгите пацаны дали.... а  зрители запасаемся попкорном  и  читаем гавнометы

http://s6.uploads.ru/t/2pD0R.jpg

Отредактировано NIA (2015-09-30 14:01:05)

0

70

Андрей-фидер написал(а):

Ну а по существу?

А по существу все проще... пехота есть "местная" и обстрелянная... нужна авиация... причем немного, так как у противника ее попросту нет... и высокоточная артиллерия... причем дальнего действия... это тоже силы несущественные... и немного мотивированного спецназа для зачистки особо важных направлений... ВСЕ...

+1

71

romeo
Ага))))))  так и перед Афганом думали  и Грозный дивизией брали)))))))))

Там уже летает самолетов 50  Ну будет еще 20 унылых рашкованов летать)

Что изменится?

0

72

romeo

Украинская авицая тоже думала, что она бессмертная...

0

73

Андрей-фидер написал(а):

Что изменится?

Береги нервы... запасайся поп-корном и наблюдай за происходящим... чето тебя колбасит...  :tomato: Тебе то что (ну из личного) до того что там будет происходить?

0

74

0

75

poloten4ik написал(а):

Украинская авицая тоже думала, что она бессмертная...

Ну вот и посмотрим :) Мужики ну вы даете... не бывает войны без потерь... будут сбивать... будут гибнуть... все будет... важен результат... даже если там не будет результата он все равно будет... это обычная операция мотивированных военных...

0

76

zkgeo написал(а):

Я как человек очень далекий от политики, вообще не понимаю, почему российское правительство поддерживает Дамаскую хунту, а не Сирийское ополчение?

Оно его в европе поддержит.

+1

77

romeo
Да просто не пойму- как можно чего то ожидать путнего от унылого гавна, именуемого Расейской армией.

0

78

romeo написал(а):

Тебе то что (ну из личного) до того что там будет происходить?

Постоянно удивляюсь, почему ты этот вопрос задаешь. Хочется у тебя переспросить а тебе то что, до того, что кому-то что до того, что там будет происходить?

0

79

Хотя я представляю как будет бомбить пуканы от каждого сбитого самолета или вертолета... :crazyfun:

0

80

poloten4ik написал(а):

Постоянно удивляюсь, почему ты этот вопрос задаешь. Хочется у тебя переспросить а тебе то что, до того, что кому-то что до того, что там будет происходить?

Мне по барабану... я чисто апагаварить.... я вообще мало что близко к сердцу воспринимаю :dontknow:

0

81

Поддержание авиации на должном уровне боеготовности требует системных тренировок ( полеты , тренажеры и т.д. ) и периодического участия в боевых действиях, в тех или иных локальных конфликтах .
Будут ли при этом потери ?
Конечно - будут , без них просто не обойтись .

0

82

Андрей-фидер написал(а):

romeo
Да просто не пойму- как можно чего то ожидать путнего от унылого гавна, именуемого Расейской армией.

Ну в наших краях эта армия по слухам "самую крутую в Европе" таки обидела и не один раз :dontknow:

0

83

romeo написал(а):

это обычная операция мотивированных военных...

Ну да. Плывут, летят щаз мотивированные военные, которые уверены, что будут давать жосской пинды мусульманам. Их война в Чечне ничему не научила, наверное? Я понимаю, что русский дух, и все такое... Но там просто другая цивилизация. Опыт Афганистана - он очень суровый. Какой был результат в Афгане? Лезть туда, тока для того, что бы, как говорит ИНЕ, поддерживать армию в действии??? Жесть полная, как по мне...

0

84

ИНЕ написал(а):

Будут ли при этом потери ?
Конечно - будут , без них просто не обойтись .

100%... и уверен каждый пилот будет мотивирован нехило финансово... все знают на что идут...

0

85

Армия РФ , естественно - " унылое говно " , если сравнивать с лучшими образцами .
Думаю , что с этим никто и не спорит .

0

86

poloten4ik написал(а):

Ну да. Плывут, летят щаз мотивированные военные, которые уверены, что будут давать жосской пинды мусульманам.

Это сугубо личное дело каждого мотивированного военного... для них это работа... :dontknow:

0

87

ИНЕ написал(а):

Восстановление законной власти , свергнутой в результате государственного перворота .

это о какой стране?

0

88

romeo
Ну с учетом что Рашка декларировала в начале и что в итоге получила. то вряд ли.)))))))

Вряд ли Пукин все затевал ради титула Дебальцевский))))))

0

89

poloten4ik написал(а):

Их война в Чечне ничему не научила, наверное? Я понимаю, что русский дух, и все такое... Но там просто другая цивилизация. Опыт Афганистана - он очень суровый. Какой был результат в Афгане? Лезть туда, тока для того, что бы, как говорит ИНЕ, поддерживать армию в действии??? Жесть полная, как по мне...

Да пойми ты... это репутационная операция... никому там победа не нужна особо... цели преследуются совершенно другие... :)

0

90

romeo написал(а):

Хотя я представляю как будет бомбить пуканы от каждого сбитого самолета или вертолета...

Блин:( Ну ты даешь, Рома... Я вот недавно фото выкладывал, как сборная Украины и сборная России по спиннигу вместе в обнимку стоят. Мне реально жаль людей, которые будут умирать. Я понимаю - это новый "интернациональный долг" и военный до этого получал огромные бабки, служа по контракту, и что вот он тот час, их отработать. Но ведь РФ позиционирует себя не как пиндосия, которая лезет в чужие миры устанавливать свои порядки, отправляя туда умирать своих сыновей. Хотя поступает по факту точно также... Только обоснования свои.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии