Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии

Война в Сирии

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

RA написал(а):

Ссылка есть на видео?

та блин нету . с утра дето была , но влом було копировать , ща с рыбалки пришел , залез в инет , а видео тю-тю ....

0

962

не знал куда кинуть видос, тапками не кидайтесь
Супруга президента США, принимавшая участие в церемонии спуска на воду подлодки "Иллинойс", не рассчитала силы и далеко не сразу смогла разбить бутылку о борт субмарины, хоть и готовилась к удару.

0

963

Комменты к видео жесть)))

0

964

RA
Роман , нашел видос в ютуби , только утром было без подписей на видео , и канал арабской вязью написан был .

в коментах под видео говорят шо видос старый оказуяеца. ну х.з ...

Отредактировано Denniose (2015-10-11 17:00:56)

0

965

RA написал(а):

То же самое, что и громадське, атр, юбр, только наоборот))

Громадське, как по мне, показывает много нелецприятных вещей для власти, а не лижет очко... Много сюжетов, которые использовали в обратку.

Тут есть один ресурс - инфорнапалм, я его раньше почитывал, типы себя позиционируют как гражданская инициатива, расследования и т.п. Щаз вот увидел, что они создали страничку на арабском с "сирийсиким волонтерами" - отписался взагалі. Ну это дичь просто лезть туда, где сразу будет понятно цель - пропаганда там, где это вообще не нужно.

0

966

Denniose написал(а):

шо видос старый оказуяеца.

Пропагандоны из разных стран уже начали выкладывать в сеть видосы с падающими самолетами, подписывая что это русская авиация падает. Недавно один на глаза попался, в городе каком-то арабском шлепнулся самолет. Оказался, шо это какой-то там Миг в Йемене.

Я думаю, что как только упадет первый российский борт - то это будет почти везде и сразу, причем без вариантов.

+1

967

На глаза попалась информашка, о том что пиндосы будут выплачивать компенсацию тем, кто пострадал от того, что они бомбанули госпиталь в Афгане.

0

968

poloten4ik написал(а):

Пропагандоны из разных стран уже начали выкладывать в сеть видосы с падающими самолетами, подписывая что это русская авиация падает. Недавно один на глаза попался, в городе каком-то арабском шлепнулся самолет. Оказался, шо это какой-то там Миг в Йемене.

Я думаю, что как только упадет первый российский борт - то это будет почти везде и сразу, причем без вариантов.

Дима , та я ш без задних мыслей , просто перед рыбалкой залез в инет глянуть новости , тут это видео попалос , удивило шо вертоль после попадания пзрк так спокойно улетел дальше . думал мож из форумчан хто шо ответственно может объяснить .  :dontknow:

0

969

Ярчук сирийский ещё не появился? Его много украинских солдат читает, многие ему верят.

0

970

Сколько вбросов было во время войны на Донбассе, где одно пытались выдать за другое? И фосорфорные бомбы из Ирака. И неудачный старт ракеты за бомбежки Шахтерска Точкой У и т.п.

0

971

RA написал(а):

Ярчук сирийский ещё не появился? Его много украинских солдат читает, многие ему верят.

Партизанска группа "Падишах"

0

972

Не плохая реклама военного вертолета на видео.

0

973

oyblogg.blogspot.co.ke/?m=1

oyarchuk.blogspot.co.ke/?m=1

0

974

Что-то у меня сложилось впечатление, что Путин в Сирии не с ИГИЛ воевать собрался. Они вместе с Ассадом хотят зачмарить более слабую группировку - сирийскую, т.н. опозицию или как они сами себя позиционируют - FSA Free Syrian Army. Они ведь тоже под сирийскими флагами воюют. Иначе как объяснить тот факт, что наземная операция Ассада началась именно там, а не на территорию, которая контролирует ИГ?

0

975

Ты же не читаешь форум, написал об этом уже давно, это тебе уже влили, извини - но ты мой личный индикатор времени работы  пропаганды на мозг украинца.
Другой вопрос, почему оппозиция не террористы?

+1

976

RA написал(а):

Другой вопрос, почему оппозиция не террористы?

А где я это написал?

0

977

RA

Насчет "влили" - буквально 20 минут назад говорил, что наоборот отписался от пропагандистского ресурса Информнапалм.

0

978

RA

Ну ты уж прости, все твои 100тыщпостов прочесть просто физически не могу. Да и не отношу тебя, ты уж извини, к неким великим анализаторам, что бы прислушиваться 100но к тому, что ты говоришь по любым вопросам.

0

979

RA

Ты мне вот что скажи, зачем вливать в мозги россиян, что идешь воевать с ИГИЛ, а при этом наземная операция начинается не с ИГИЛ? Говорите четко - идем воевать с терроризмом в Сирии идем помагать свободному народу Сирии под предводительством Ассада избавиться от всех террористов на ее территории. Но нет же - четко пишут И Г И Л.

0

980

Кстати, там вот-вот может освободится место директора игила, по идее должны обьявить прозрачный конкурс на занятие этой должности))))

0

981

RA написал(а):

Кстати, там вот-вот может освободится место директора игила, по идее должны обьявить прозрачный конкурс на занятие этой должности))))

Если ты на меня намекаешь, то я пока еще перевариваю предложение пойти в полицию поработать... И в водную инспекцию.. Куда там еще донфишевская пропаганда меня не отправляла?)))

0

982

Пока информация не точная, зависит от меткости американских и иракских летчиков)))

0

983

poloten4ik написал(а):

Громадське, как по мне, показывает много нелецприятных вещей для власти, а не лижет очко...

Вот здесь 30 последних по хронологии сюжетов громадського. Это ж просто сумасшедшая критика власти! Как его, этот канал, до сих пор ещё не прикрыли? Безобразие...
Поменять оформление на "Оплот" и перевернуть идеологическую направленность на 180 градусов и их будет практически не отличить.

0

984

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/10/84bc35c6879d379be36c8f3273ed233f.jpg

НИГДЕ АРМАТА НЕ ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЯ  :crazyfun:

0

985

Оплот тв, случайно не американском ресурсе, как громадське.

0

986

Carassius написал(а):

Вот здесь 30 последних по хронологии сюжетов громадського. Это ж просто сумасшедшая критика власти! Как его, этот канал, до сих пор ещё не прикрыли? Безобразие...
Поменять оформление на "Оплот" и перевернуть идеологическую направленность на 180 градусов и их будет практически не отличить.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
особенно вот этот

0

987

ИНЕ, ты на форуме чужие посты читаешь?

0

988

RA написал(а):

ИНЕ, ты на форуме чужие посты читаешь?

С какой целью интересуешься ?

0

989

Из-за баяна, который уже и обсудили, и стало ясно, что это какбы фейк.

0

990

ИНЕ

Ну ты то точно должен знать, сколько символов можно воткнуть в одно сообщение в твиттере)))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии