Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии

Война в Сирии

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

Махмуд Аббас: Палестина не считает себя связанной соглашениями с Израилем.(С)

охохонюшки ... шото там заворачивается ...

0

212

Роман написал(а):

А зачем они на donfish это пишут?

Они отсюда и пишут.

0

213

Роман, похоже одни из "избранных")))
Специально мониторил как-то профили тех, кто якобы комментирует, они не живые, это видно по набору фоток, ссылок, времени создания профиля и т.д. За ними, скорее всего, сидят черти за бабки, может частично спецслужбы, которые задают тон, и ну несколько наивных))))
И названия соотвествущие, типа КотКотофей, Злой Ватник, или там в протиположнось Бандерштат, Пукин, Злий Каратель. Это часть пропаганды для слабых умом гомосапиенсов)))))

0

214

romeo написал(а):

Ну в наших краях эта армия по слухам "самую крутую в Европе" таки обидела и не один раз

o.O Особенно в Крыму , без единого выстрела .

0

215

Госсекретарь Джон Керри, выступая на заседании Совета Безопасности ООН, сообщил, что Соединенные Штаты поддерживают все искренние попытки по борьбе с ИГИЛ. И если авианалеты РФ в Сирии действительно направлены на борьбу с терроризмом, то Вашингтон приветствует их. Также госсекретарь добавил, что США готовы к переговорам c Москвой по борьбе с «Исламским государством», и американская сторона хочет провести встречу как можно скорее. (с)

0

216

SIVый, в Крыму не было выстрелов, так как небыло приказов их делать, замес мог быть очень крутой.

0

217

посмотрел учебники 6 класс
- география: да, Крым их. Не поверил бы что их, но учебник врать не будет.
- информатика: ура!!! там прямо с первых страниц прививают объектное мышление! Теперь я буду с сыном на одном языке говорить и мы будем объекты программировать вместе. Я рад!
- математика: пролистал бегло, один фиг прорешивать и проверять все буду в течении года - позже познакомлюсь.

что заметил.
в РБ учебники все состоят из 2-х частей. Удобно - меньше носить (легче), все учебники одинаковой толщины (+/- чуток).
в РФ/ДНР разнобой по размерам. Ну хоть не такие толстые как были.

+1

218

RA написал(а):

SIVый, в Крыму не было выстрелов, так как небыло приказов их делать, замес мог быть очень крутой.

Так вот это самое обидное . А представь . ВСУ  начали мочить вежливых людей . Мож история по другому бы и пошла . А так по тихому сдали Крым ... кароче ЗРАДА

0

219

Это уже свершившийся факт, как будет дальше не знаю, вернее доподлинно не вижу, пока варю суп, ванга отключилась)))

Отредактировано RA (2015-09-30 20:44:40)

0

220

ИНЕ написал(а):

Армия РФ , естественно - " унылое говно " , если сравнивать с лучшими образцами .
Думаю , что с этим никто и не спорит .

Это "унылое говно" постоянно всех ПОБЕЖДАЛО и ПОБЕДИТ не сомневайся

0

221

То ИНЕ психанул, как и с иторически не существующими сирийцами, иракцами...

0

222

Вован север написал(а):

ИНЕ имел в виду что оснащенность не лучшая в мире... и тут можно согласиться... НО... помимо технологий есть много факторов... вот хорошая иллюстрация...

0

223

Ты лучше представь, на что сейчас способны сирийские войска в городском бою ЧЕТЫРЕ ГОДА практики!!!!! На два фронта.

0

224

Вован север написал(а):

Можно назвать , для примера - одну победу ?

0

225

RA написал(а):

То ИНЕ психанул, как и с иторически не существующими сирийцами, иракцами...

С сирийцами , иракцами и прочими я не психовал , это известно любому семикласснику , который получает более или менее приличное образование .

0

226

ИНЕ написал(а):

Можно назвать , для примера - одну победу ?

Например великую армию Грузии при Михо :)

0

227

О, по лайфу уже вещают про российских добровольцев :) в Сирии ессесно...

Отредактировано romeo (2015-09-30 21:17:45)

0

228

romeo написал(а):

НО... помимо технологий есть много факторов...

И да , и нет .

Просто когда разрыв в технологиях настолько велик , что практически не преодолим , то ...   :dontknow:

0

229

romeo написал(а):

Например великую армию Грузии при Михо

Согласен .

0

230

nikolaenko написал(а):

посмотрел учебники 6 класс

Респект! :flag: ......  мой тоже в 6м
Учебники то же понравились, особенно информатика, обществознание и основы безопасности жизнедеятельности :cool:

0

231

ОБЖД ещё преподают?

0

232

Гы... по лайфу устроили опрос среди населения... за какой срок решат проблему в Сирии...

1-3 месяца - 48%
6 месяцев - 22%
1 год  - 30%

0

233

ИНЕ написал(а):

Просто когда разрыв в технологиях настолько велик , что практически не преодолим , то ...

ИНЕ я конечно понимаю что ты скажешь... но отрыв в данном случае не велик :) Причем без проблем решается в случае мобилизации ради победы... вот в чем-чем, а в этом сильна Русь-матушка...

Отредактировано romeo (2015-09-30 21:26:38)

0

234

RA написал(а):

ОБЖД ещё преподают?

ОБЖЗ!, да еще преподают пока :)

0

235

romeo написал(а):

решается в случае мобилизации ради победы...

Можно мобилизовать всех до единого , причем по нескольку раз .
Это проблему не решит !!!
Кстати - я говорю о противостоянии РФ и США .

0

236

Ну вот... по лайфу крутят Кадырова и его спецназ... и много намеков... очень много...  :dontknow:

0

237

ИНЕ написал(а):

Можно мобилизовать всех до единого , причем по нескольку раз .

Причем тут пушечное мясо... я о промышленности военной :) Ядерный конфликт не рассматриваем... тогда пофигу уже всем будет...

+1

238

0

239

romeo написал(а):

Причем тут пушечное мясо... я о промышленности военной

Тем более , с этим вообще грустно . :dontknow:

0

240

Роман, веселый предмет, как-то на уроке по метанию гранат на расстояние, подбил алюминиевой болванкой в спину военрука, после этого был удостоен его особого внимания)))) За водярой бегал часто)))

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии