Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая обл. Другие водоёмы. 2015/2

Донецкая обл. Другие водоёмы. 2015/2

Сообщений 391 страница 395 из 395

391

vodila написал(а):

а ты на меня злишься за что то

Не на тебя одного.....)))

0

392

VASO написал(а):

Не на тебя одного.....)))

Это все от того, что у него лисапета нет, а потом он добрый станет  :D Вася, ладно я далеко, почему ЗаМа на рыбалку не берете, вот он и злой  :hobo:

0

393

Чет или я вчера тупонул... а Семен Семеныч. я отчет в два прихода писал, и получилось провепал номую ветку 2016 отчеты Дон. области, а теперь мой отчет висит в ветке 2015... Как то не красиво получается  :hobo:  Модераторы а нельзя ли его переместить в 2016 год, уже как второй месяц заканчивается. Эт, нужно было раньше ветку эту создать самому.  :dontknow:

0

394

Уважаемые модераторы закройте эту тему отчеты 2015 что бы она не была доступна только для просмотра!!! Ну в самом деле, люди по ошибке пишут сюда, а уже новую давно открыли, едрит-мадрид  :mad: , по попі  нужно кому то дать :D

0

395

VASO написал(а):

veterF

Я календарь переверну и снова 3-тье сентября, на фото я твое взгляну и снова 3-тье сентября...(с)
Вот тянет вас с 2015-й год ...)))

Перенеси отчет в тему 2016

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая обл. Другие водоёмы. 2015/2