Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » о покупке пикера

о покупке пикера

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

romeo написал(а):

Совет только один если под заказ не возьмется никто везти то жди весны и постоянно звони по магазинам возможно к сезону кто то хоть что то и подвезет. Другого выхода в Донецке пока нет

вчера звонил в Пеликан, что-то вроде бы есть. Сегодня бубу в Донецке заеду посмотрю - отпишусь

0

32

РомаД написал(а):

вчера звонил в Пеликан, что-то вроде бы есть. Сегодня бубу в Донецке заеду посмотрю - отпишусь

Есть там один пикерок царский я о нем писал но цена 960 грн меня лично убивает :) Может что то другое подвезли надо ехать !!! Тебе сказали какие есть пикера и по чем ? Или просто сказали ЕСТЬ ?

0

33

В Горловке пикеров нет!

0

34

romeo написал(а):

Есть там один пикерок царский я о нем писал но цена 960 грн меня лично убивает  Может что то другое подвезли надо ехать !!! Тебе сказали какие есть пикера и по чем ? Или просто сказали ЕСТЬ ?

просто сказали что есть, заезжал смотрел есть PICKER XENON GT  3,00M PICKER, кто что может сказать о этой палочке? -  может стоит взять- цена 200 грн,
и еще вопрос как определиться с тестом вершинок, то что видел  у меня есть фидер JAXCONcristalysе с тестом 30-70

Отредактировано РомаД (2007-12-08 07:00:17)

0

35

XENON GT  3,00M PICKER -это случайно не Робинсон? Правда не не бланке, не на упаковке нет надписи что это Робинсон, а так попробывал- вроде бы нечего, купил

0

36

РомаД написал(а):

с тестом 30-70

Это вроде бы винкель .

0

37

ScorpioN написал(а):

Это вроде бы винкель .

ну это я писал за JAXCON

0

38

Продам пикер T-Rex. длина - 3м, тест до 50гр, состояние - одна рыбалка,
Цена - 220гривень. Тел: 381-14-72 до 18.00.

Отредактировано utro (2008-05-12 21:07:56)

0

39

utro написал(а):

Продам пикер T-Rex. длина - 3м, тест до 50гр, состояние - одна рыбалка,
Цена - 220гривень.

Можно уточнить, как он держит кормушку в 5-10 грм.? заранее спасибо

0

40

Можно уточнить, как он держит кормушку в 5-10 грм.? заранее спасибо

5 -10гр не знаю, т.к. ловил с кормушкой на 20гр с вершинкой средней жёсткости.

0

41

Продано.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » о покупке пикера