Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии, v.2.0

Война в Сирии, v.2.0

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

В сообщении турецкого телеканала TRT, в частности, говорится, что во время расследования резонансных взрывов, которые устроили смертники в Анкаре 10 октября, были исследованы компьютеры подозреваемых.
Там были обнаружены данные о том, что ИГ готовит масштабный террористический акт во время проведения саммита стран «Большой двадцатки» в Анталье 15-16 ноября. Смертники должны были взорваться в отелях, в которых остановились лидеры стран G20. Также взрывы должны были прогреметь в туристических комплексах и ночных клубах Антальи.
Делом немедленно занялось Управление по безопасности округа Анталья, были задержаны несколько подозреваемых. От этих людей стало известно, что до саммита «Большой двадцатки» планировались еще теракты, чтобы помешать проведению всеобщих выборов в Турции 1 ноября.

0

992

Если это не фейк, то всё очень серьезно...

http://s3.uploads.ru/t/GCrKg.jpg

0

993

ivankruzenchtern написал(а):

А разве Франция член НАТО?

это ж надо быть таким экспертом во всём и нести такую пургу...

0

994

Satyr написал(а):

это ж надо быть таким экспертом во всём и нести такую пургу...

Когда не стебется, ради постебаться, интересные мысли есть...
Но вот в юрплане и военной стратегии - да, беда  :dontknow:

0

995

RA написал(а):

Когда не стебется, ради постебаться, интересные мысли есть...
Но вот в юрплане и военной стратегии - да, беда

да и во всем остальном беда, но прежде всего беда в голове (там насрано)...

0

996

Satyr написал(а):

то ж надо быть таким экспертом во всём и нести такую пургу...

Причем тут эксперт. Я еще со школы помню, что этот вопрос был с "закавыкой", и на экзаменах на него надо было отвечать, что Франция являясь формально членом НАТО, не является членом военного блока (типа социалисты - друзья СССР). С тех пор как-то не интересовался этим вопросом. Поэтому и спросил.

0

997

Причем тут эксперт. Я еще со школы помню, что этот вопрос был с "закавыкой", и на экзаменах на него надо было отвечать, что Франция являясь формально членом НАТО, не является членом военного блока (типа социалисты - друзья СССР). С тех пор как-то не интересовался этим вопросом. Поэтому и спросил.

С 2009 года все окончательно изменилось.

0

998

RA написал(а):

Но вот в юрплане и военной стратегии - да, беда

o.O  Может ты напомнишь хоть одно мое сообщение на тему "военной стратегии"?  Вдруг действительно беда, а я не в курсе.  :D

0

999

RA написал(а):

С 2009 года все окончательно изменилось.

В этом мире нет ничего окончательного, все временно.  :D

0

1000

Может ты напомнишь хоть одно мое сообщение на тему "военной стратегии"?  Вдруг действительно беда, а я не в курсе.

В этом мире нет ничего окончательного, все временно.

Свободен! (с)

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии, v.2.0