Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии, v.2.0

Война в Сирии, v.2.0

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

romeo написал(а):

Дима.. спешл фо ю...

А вот тебе видосик. Посмотри "вывсеврети"

Меня это волнует КУДААА больше чем то, что присходит в Сирии. И ты очень далек от того, какое местое в моих эмоциях могут занимать эмоции, по поводу сбитого слона/самолета Российских ВВС.

0

152

Итриганты, из-за вас просмотрел ролик на мобильном интернете))) будьте вы счасливы, сейчас разберемся.....
Сожгли флаги РФ и Сирии (Сирийской Арабской Республики)
http://images.vfl.ru/ii/1444841544/8ec133c8/10174214_m.png

Полпа шла под флагами другими, сейчас буду искать...

0

153

poloten4ik написал(а):

А вот тебе видосик. Посмотри "вывсеврети"

Я пропагандистское кино не смотрю... тем более час времени на это потратить...

0

154

Роман написал(а):

О мля, защитничег

Да не защищал я Димку. Он сам в силах.
Просто поздравил.
Считаю заслужил!

Отредактировано Баркас (2015-10-14 20:06:38)

0

155

100% заслужил... я в соседней теме об этом писал... практически в одиночку пыхтит уже больше года... и энтузиазм еще присутствует так что заслужил 100%  :cool: Его праздник!

0

156

Баркас написал(а):

Просто поздравил.

Та ладно, небось все друг-друга перепоздравили http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

157

У меня даже жена праздновала, вчера, в Киеве, в кабаке, до поздна, сволочь))

0

158

RA написал(а):

сволочь))

Негоже как по мне так про жену :dontknow: Поздравила хоть?

0

159

Кстати... Ми-24 то канешна интересно... но становитцо все интересней и интересней... походу под шумок решили испытать все что есть новенького...

Российские боевые вертолеты Ми-28 и Ка-50 «Чёрная Акула» приземлились на авиабазе Латакия (с)

0

160

Ясен-красен, и вчера там всякие торжества были по службе.

Отредактировано RA (2015-10-14 20:20:41)

0

161

Официальный флаг сирийской оппозиции

http://images.vfl.ru/ii/1444843341/c1524737/10174582_m.png

0

162

RA написал(а):

Официальный флаг сирийской оппозиции

Ну я сразу написал - радикалы... только там кажись звездочек не было посредине...

0

163

На видео смог рассмотреть
1. Флаг зеленая, белая, черная полоса. И вроде звезда зеленая, у флагштока, может их там и больше.
2. Флаг зеленая, белая, черная полоса, на белой полосе надпись на арабском звезд нет.

0

164

ИГ отбило два города(Таль Jibeen и Ахрас), на севере Алеппо у оппозиции.

almasdarnews.com/article/isis-continues-advance-into-aleppo-city-islamist-rebels-retreat-from-two-towns/

Админ случайно не о них писал ранее в теме.

0

165

RA написал(а):

ИГ отбило два города(Таль Jibeen и Ахрас), на севере Алеппо у оппозиции.

Там другое название города было. Посмотри...

0

166

город Kafarnabodah

0

167

Жесткое месиво...

0

168

http://images.vfl.ru/ii/1444848862/1aafb453/10175561_m.jpg

Самая свежая карта.
http://images.vfl.ru/ii/1444849001/a091a12c/10175586_m.jpg

0

169

Я тут подумал - а чего все так близко к сердцу принимают замес в Сирии ?  o.O

0

170

Перспектива Украины, если все участники вооруженного противостояния не одумаются.

0

171

да перспективы Украины и так ясны... праздновать день своих вооруженных сил, в день когда была организована, по сути, террористическая организация - дорога в никуда...

0

172

В том то и дело, что определенная часть страны их долгое время таковыми не считала. И второй момент, кто их признавал в свое время террористами. Все не так просто.

0

173

гхм, один пример, Липники 1943 год, кто они после этого? А кто они для тебя?

0

174

Я не об этом, известный факт, что они сеяли только смерть, и ни разу, по крайней мере мне не известно, не создали ни чего прогрессивного, какие-то вечные мучения себя и окружающих. Имел ввиду, что союзников, как таковых не было ни когда у них. И террорами их кто признал? Кто конкретно был их врагами?

0

175

а разве у националистических террористов есть определенные враги? цели есть, а кто мешает тот для них враг...

Отредактировано Mytas (2015-10-14 23:26:31)

0

176

Логично.

0

177

Кто хочет бросить курить?

Тело со следами пыток было найдено недалеко от электростанции в провинции Дейр аль-Зор. Во рту убитого находилась сигарета, на трупе мужчины было написано: «Это зло». Как отмечается, религиозная полиция ИГ запрещает курение.
По данным главы правозащитной организации Рами Абдуррахмана (Rami Abdurrahman), погибшим оказался замглавы религиозной полиции ИГ в Сирии. Это подразделение, помимо всего прочего, осуществляет казни.
В конце декабря 2014 года стало известно, что боевики ИГ казнили 116 своих бывших товарищей-иностранцев, которые захотели вернуться домой. Все они добровольно присоединились к исламистам и воевали в рядах подразделений террористической группировки около полугода, после чего попытались дезертировать, но были пойманы и казнены.
Всего, по данным правозащитной организации, в течение последних шести месяцев суды ИГ на территории Сирии вынесли 1878 смертных приговоров. Среди казненных — 502 пленных солдата сирийской армии и 81 боевик из конкурирующих отрядов сирийских мятежников.

0

178

Тушите свет... o.O

Кандидат в президенты США от Демократической партии Мартин О’Мэлли заявил, что «вторжение Асада в Сирию» будет считаться одним из грубых просчётов в политике США. Такое заявление прозвучало в ходе дебатов с Хиллари Клинтон в эфире CNN. (с)

0

179

Как это - вторжение, он президент же вроде..?

0

180

Америкосы про это и не догадываются.

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии, v.2.0