Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Просто советы

Просто советы

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

RA написал(а):

Ир-Ю-Пин, не знаю когда там буду, пока Марик-Киев, участвую в шоу "Танцюють всі". Сначала был в сотне, потом в двадцатке))) в самой жестокой зарубе по Украине "змагаюсь".

:O шутнык?

0

32

Конкурс не совсем танцевальный)))

0

33

Посоветуйте хорошие полярики.В какой ценовой категории и где их лучше выбирать?

0

34

RA написал(а):

Конкурс не совсем танцевальный)))

тю ..  я то подумал )))

0

35

Владимир060481 написал(а):

Я на замену подушатанным полярикам 10-й давности взял недавно Polariod через сайт http://polaroidland.com.ua/  со скидкой 20%. Получилось в районе 600 грн. Можно подобрать модель и дешевле.  Правда покупать очки без примерки, почти то же самое что и штаны  :D  Первые пришлось обменять. Ну нет тут выбора хороших очков по приемлемым ценам :)

Отредактировано Добрый Рост (2015-10-14 16:55:11)

+1

36

У нас в оптике тоже полароид со скидкой сейчас продают.Были 3000 рублей.сейчас 1100.Но как отличить оригинал?

0

37

http://fishtime.com.ua/shop/CID_10194.html
У меня такие, 8518! Лёгкие и удобные. И летали, и садился, и тонули- пофигу. Если что случиться с моими, то куплю такие же не задумываясь!

0

38

Бюджет какой по очкам?

0

39

гривен 500

0

40

Ozzie, Brenda, погугли эти бренды для экстрима, взял себе на распродажах и те и те, по 50 грн.))) Не плохие.

0

41

RA написал(а):

Ozzie, Brenda, погугли эти бренды для экстрима, взял себе на распродажах и те и те, по 50 грн.))) Не плохие.

Продай мне одни, по спекулятивной цене 100 грн.  :flirt:  :O  ))))

0

42

гривен 500

http://s3.uploads.ru/t/XGair.jpg

439 грн.

http://aukro.ua/takticheskie-ochki-revi … 23288.html

Вид будет очень серьезный и билетеры будут здороваться из далека и удаляться...))))

+1

43

VASO, скажи как передать - подарю)))
Или ты предлагаешь бизнес наладить))))

+1

44

Лучше мне подари)))В мариуполе родственники есть.)

0

45

Лучше мне подари)))В мариуполе родственники есть.)

Поздно! :playful:

Отредактировано VASO (2015-10-14 18:48:36)

0

46

У нас в оптике тоже полароид со скидкой сейчас продают.Были 3000 рублей.сейчас 1100.Но как отличить оригинал?

На воду посмотри на водоеме, в поляриках бликов нет, видно будет то, что без них не увидишь.

0

47

Sneg написал(а):

На воду посмотри на водоеме, в поляриках бликов нет, видно будет то, что без них не увидишь.

Говоришь в магазине: принесите тазик с водой,буду на воду смотреть ? )))

0

48

Зачем есть тестеры специльные, типа открыток.

0

49

Но как отличить оригинал?

Оригинал или нет не подскажу. Поляризацию можно проверить с помощью мобильника или монитора компа.

0

50

RA написал(а):

участвую в шоу "Танцюють всі"

:glasses:  не узнаю тебя здесь :D  а если серьёзно-то я серьёзно, поплаваем, или лунки побурим :flag:

+1

51

VASO написал(а):

Говоришь в магазине: принесите тазик с водой,буду на воду смотреть ? )))

причем с водоема. ))))

0

52

RA написал(а):

Одень и посмотри на экран мобилки, а после поверни телефон на 90 градусов. Если полярики, то экран станет темным.

+3

53

Нужно попросить у продавца сертификат официального представителя. Только так. У нас в Гринплазе есть фирменный магазин. Ну ещё вроде на пересечении Университетской и Освобождения Донбасса маленький магазинчик фирмой торгует

0

54

Кстати в оптике хорошие очки и скидки знатные и  в конце  сезона. Я три пары там покупал. Жалоб нет.

0

55

Slavik написал(а):

Поляризацию можно проверить с помощью мобильника или монитора компа.

можно еще на заднее или лобовое стекло авто посмотреть

0

56

babaka написал(а):

Одень и посмотри на экран мобилки, а после поверни телефон на 90 градусов. Если полярики, то экран станет темным.

До борозды! Поляризованное стекло совсем не обозначает, что в руках настоящий полароид.

0

57

MHC написал(а):

До борозды! Поляризованное стекло совсем не обозначает, что в руках настоящий полароид.

Polaroid - это всего навсего бренд!
А поляризованное стекло используют тысячи...
Одно дело если лейбл прилепили Polaroid на Китайский низко качественный продукт...

0

58

MHC написал(а):

Поляризованное стекло совсем не обозначает, что в руках настоящий полароид.

Все верно, Полароид делает как очки с поляризацией, так и без

0

59

+ еще нужно обращать внимание на затемненность стекла. Если очки с поляризацией, то для яркого солнца можно брать троечку.

0

60

babaka написал(а):

RA написал(а):

Я так чуть смартфон по гарантии не пошел сдавать :canthearyou:
Когда фоткал - вертикалка нормально виделась. Только поверну горизонтально- телефон гаснет. Дочка сказала- папа ты дебил, сними очки. :flag:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Просто советы