Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии, v.3.0

Война в Сирии, v.3.0

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Та погодите вы за территории... обещают со спутников доказуху предоставить... причем и амеры тоже вроде хотят... во будет умора если Эрдогана сольют... а слить могут если реально в нефтяных делах участвовал он или семейка его...

Отредактировано romeo (2015-11-24 20:27:20)

0

302

GREMLEN написал(а):

Если повезут боеприпасы.

Если повезут, тогда и посмотрим. Пока что их не везли.

0

303

babaka написал(а):

Просто россияне будут летать из Харькова или Днепра,

А как они туда будут добираться?

+1

304

romeo написал(а):

Та погодите вы за территории... обещают со спутников доказуху предоставить... причем и амеры тоже вроде хотят... во будет умора если Эрдогана сольют... а слить могут если реально в нефтяных делах участвовал он или семейка его...

Тогда дождемся и будем посмотреть. Не думаю, что долго ждать.

+1

305

romeo написал(а):

А как они туда будут добираться?

Очень просто, как минимум поездом. Ну не из Украины, так Минска или Батуми. Какая проблема?

0

306

Тримир написал(а):

12 долларов???  если правда...

Ну если озвучили на самом высоком уровне думаю за базар готовы ответить...

0

307

babaka написал(а):

Очень просто, как минимум поездом. Ну не из Украины, так Минска или Батуми. Какая проблема?

Ага из Якутии, Приморского края, Красноярского,сначала, до ближайшего аэропорта, с которого можно вылететь в Турцию и ты в благословенной Турции, потом с тремя пересадками обратно :cool:  :crazyfun:
Лепота, вот это отпуск :cool:

Отредактировано MVA (2015-11-24 20:37:27)

0

308

babaka написал(а):

Просто россияне будут летать из Харькова или Днепра, и путевки заказывать в украинских агентствах. Запретить посещение страны РФ своим гражданам не может.

Ага, точно. А наше посольство всегда готово рассмотреть вопрос с предоставлением укр.граждангства всем желающим в кратчайшие сроки, т.е. вопрос с визами тоже решится сам собой.
Да и вообще, зачем лететь в такую даль, когда комфортабельные курорты Одессы и Бердянска гостепреимно раскрывают свои двери  :D

Отредактировано VVD (2015-11-24 20:37:25)

0

309

babaka написал(а):

а как максимум можно рассмотреть вариант - на надувном матрасе, ну или просто вплавь на худой конец

0

310

MVA написал(а):

Лепота, вот это отпуск

Глупость гаваришь... главное поддержать Турцию...  :crazyfun:

0

311

babaka написал(а):

россияне будут летать из Харькова или Днепра

:) а чё не из Казахстана?

0

312

romeo написал(а):

главное поддержать Турцию...

а чего все так распереживались за Турцию ?

0

313

Дима78 написал(а):

а чего все так распереживались за Турцию ?

Не знаю... мне ваще пох... я на море не люблю отдыхать... вернее всячески этого избегаю....

+2

314

babaka написал(а):

Почему? Просто россияне будут летать из Харькова или Днепра, и путевки заказывать в украинских агентствах. Запретить посещение страны РФ своим гражданам не может.

В Египет , сейчас активно продвигаются путевки с перелетом ( пересадкой ) через ОАЭ

0

315

MVA написал(а):

Ага из Якутии, Приморского края, Красноярского,сначала,

VVD написал(а):

А наше посольство всегда готово рассмотреть вопрос с предоставлением укр.граждангства всем желающим в кратчайшие сроки, т.е. вопрос с визами

VVD написал(а):

а как максимум можно рассмотреть вариант - на надувном матрасе, ну или просто вплавь на худой конец

Роман написал(а):

а чё не из Казахстана?

Кому как удобно. Кому то ближе из Казахстана, кому то из Одессы.
При чем тут надувной матрас вообще не понятно.

0

316

romeo написал(а):

Не знаю... мне ваще пох... я на море не люблю отдыхать... вернее всячески этого избегаю....

О!!! И я такой же, больше трех дней не выдерживаю, какая-то "морская болезнь" начинается. :D

0

317

маршрут "приехать из РФ в Украину и с Украины поехать" не прокатит.
когда был в РБ, то коллега (женщина) хотела поехать в очередной отпуск в Хмельницкий. Она каждый год ездит. Не пустили.
Причина - гражданка РФ, хотя еще лет 10 назад приехала и РФ в РБ и жила в РБ безвыездно в Россию.
Поэтому если и ехать, то только с таких стран как Беларусь.

0

318

babaka написал(а):

При чем тут надувной матрас вообще не понятно.

транспортное средство кагбэ. зимой прохладно будет, согласен.
но шо поделать, придёцца потерпеть, коль берег турецкий манит

0

319

+1

320

http://images.vfl.ru/ii/1448393938/12502f29/10600165_m.jpg

0

321

США вывели из-под санкций контракты «Рособоронэкспорта» по вертолетам Ми-17 в Афганистане

https://news.mail.ru/politics/24068753/?frommail=1

0

322

babaka написал(а):

Спорим на сок для ребенка, что нет?

:D

0

323

babaka написал(а):

Одно маленькое Но. Босфор.

Могу даже представить картину: боевые действия (мы ведь говорим о них?). Генералы и адмиралы разрабатывают планы, мероприятия. И тут один говорит: у них Босфор - ничего не выйдет, они через Босфор не дадут разрешения проходить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif 
Да есл до такого дойдет дело - Босфор всегда можно расширить до границ Красного моря.
В ситуации военного противостояния никто не будет спрашивать разрешения ни у кого. ИМХО

0

324

VVD написал(а):

задача не такая уж трудновыполнимая

Задача элементарная.
Совсем , конечно, не перекроют - этим даже никто не будет заниматься. Просто каждый день будут напоминать о сбитом самолете, о терр. угрозах в Турции, об "ударе в спину".
Или кто-то думает, что это только в Украине ведутся на лозунги "не купуй росiйське" и другим это не свойственно?
Сыграют на эмоциях так, что ездить в Турцию будет стыдно перед близкими.
И не нужно никаких законов, деклараций - всего лишь пару звонков.
Как вариант.
http://cs625323.vk.me/v625323347/41b72/z3jHSlgab-Y.jpg
такие вот картинки уже на каждом шагу

Отредактировано snatch (2015-11-24 22:40:22)

+1

325

0

326

Великий востоковед Бабака- Аль-Шама назвал трусливыми шакалами американских и французских пилотов, наносящих удары по мирным шрузовикам и наливайкам, боящихся вступить в честную схватку с мирным ИГ. Не смотря на то, что сами атаковавшие Париж заявили, что они из ИГ, само ИГ заявило, что это дело рук ИГ, и французские спецслужбы, заявили, что это дело рук ИГ. Сын кенийского революционера заявил что это ИГ. На самом деле это не ИГ.
Что это было на 2-х страницах?????

0

327

RA написал(а):

Что это было на 2-х страницах?

Мифический правый сектор ИГИЛ
Террористов в Украине Сирии нет.

0

328

ПС то тут причем?
Речь о Сирии и ИГ.
Тут с самолем ситуация как в случае с украинскими самолетами и Донбассом, этот сбит над Новотурцией, это если вкратце. И похоже настал тот момент, когда уже погибло много турецких армейских "отпускников".

0

329

Крейсер «Москва», оснащённый системой ПВО «Форт», аналогичной С-300, займёт район в прибрежной части Латакии. Все цели, представляющие для авиации РФ потенциальную опасность, будут уничтожаться. Контакты с Турцией по военной линии будут прекращены Об этом сообщается в заявлении Минобороны.

0

330

snatch написал(а):

Или кто-то думает, что это только в Украине ведутся на лозунги "не купуй росiйське" и другим это не свойственно?
Сыграют на эмоциях так, что ездить в Турцию будет стыдно перед близкими.
И не нужно никаких законов, деклараций - всего лишь пару звонков.

На шоу Соловьёва уже, видимо, позвонили. Практически слово в слово озвучили. Народ аплодировал.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии, v.3.0