Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии, v.3.0

Война в Сирии, v.3.0

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

snatch написал(а):

Шойгу: На авиабазу «Хмеймим» в Сирии перебросят ЗРС С-400

Вот это дело  :cool:

0

392

Роман написал(а):

ща ИНЕ скажет, что они уже там, причем давно и от слова совсем!

Я тебе тоже самое могу сказать...

0

393

ИНЕ написал(а):

Армия Турции больше , лучшее вооружена

Падсталом  :crazyfun:

0

394

http://achtungpartisanen.ru/wp-content/uploads/2015/11/С400-Сирия.jpg

0

395

romeo написал(а):

Я тебе тоже самое могу сказать...

а ИНЕ оказывается не в курсе :dontknow:

ИНЕ написал(а):

Вот это дело

0

396

RA написал(а):

На всякий случай заскринил посты ИНЕ с наибольшим колличествов истеряще смеющихся смайликов.

Та ему как с гуся вода... че вы ведетесь? :D

0

397

romeo написал(а):

Падсталом

Так нельзя говорить , не по пацански  :dontknow:

0

398

ИНЕ написал(а):

Так нельзя говорить , не по пацански

Не поверишь... я другого ответа и не ожидал...  :crazyfun: Когда тебе надоедает троллить ты примерно так и съезжаешь всегда  :D  :cool:

Отредактировано romeo (2015-11-25 10:58:07)

0

399

Мило...

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление официального представителя Госдепартамента США, которое он дал в связи с инцидентом с российским самолетом, сбитым Турцией. «Запомните эти слова. Навсегда запомните. И я не забуду никогда. Обещаю», — написала Захарова на своей странице в Facebook. Напомним, ранее официальный представитель Госдепа США Марк Тонер заявил, что в ведомстве не исключают, что стрельба в катапультировавшихся российских пилотов Су-24 сирийскими туркменами была обороной с их стороны. «Если туркменские силы были атакованы российскими авиаударами, они могли защищаться», — заявил Тонер на вопрос об оценке действий сирийских туркменов, которые стреляли в катапультировавшихся пилотов российского Су-24. Мария Захарова также обратила внимание на ответ представителя Госдепа на вопрос, можно ли считать самозащитой стрельбу в безоружных пилотов, которые катапультировались. «Он ответил, что "нет четкого понимания, что там в действительности произошло"», — написала она. (с)

0

400

С-400 там с начала развертывания ударных сил РФ, фотке которая выше уже около месяца, выкладывал ее уже.

0

401

ИНЕ написал(а):

Вот это дело

РФ создает в Сирии бес полетную зону комплексами С-400 - Шойгу (с) отлетались турецкие ястребы :D

0

402

romeo написал(а):

Не поверишь... я другого ответа и не ожидал...   Когда тебе надоедает троллить ты примерно так и съезжаешь всегда

Не поверишь , мне пох на твои ожидания  :rofl:

0

403

ИНЕ написал(а):

Не поверишь , мне пох на твои ожидания

Ну где-то так :D

0

404

Отличная новость  :cool:

Шойгу: штурмана сбитого Су-24 спасли, он доставлен на базу живым

0

405

Я же говорил , что РФ просто отчмекает  :rofl:

"После того, что случилось вчера, мы не можем исключить каких-то других инцидентов, и если они произойдут, мы так или иначе должны будем на это реагировать. И наши граждане, находящиеся в Турции, конечно, могут подвергаться значительной опасности, и МИД обязан об этом сказать", — сказал Путин журналистам.

0

406

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, комментируя ситуацию со сбитым турецкими ВВС российским самолётом Су-24, заявил, что лётчики при атаке на Су-24 не знали, что он российский. Об этом сообщает РИА Новости.

0

407

Лицемерные заявления. С-400 там давно, все это знают, но вот заявляют только сейчас. Бред, они же не невидимые. Равно как уже куча информации в соцсетях, что русские в наземке долбятся, современными группами и вооружением, у игиловцев, пока от этих "шайтанов" получается только обсираться. Равно как и с Донбасса участвуют в боях проасадовском ополчении, но эти на правах пушечного мяса.

0

408

ИНЕ написал(а):

лётчики при атаке на Су-24 не знали, что он российский.

Эрдоган превратился в генетический хлам? :huh:

0

409

ИНЕ написал(а):

лётчики при атаке на Су-24 не знали, что он российский.

а чей он мог быть ещё? :flag:

0

410

ИНЕ написал(а):

Я же говорил , что РФ просто отчмекает

ИНЕ написал(а):

заявил, что лётчики при атаке на Су-24 не знали, что он российский.

Так кто по итогу чмекает?  :D

+1

411

RA написал(а):

С-400 там давно, все это знают, но вот заявляют только сейчас. Бред, они же не невидимые.

а фотки есть с С-400???

0

412

romeo написал(а):

Так кто по итогу чмекает?

Ты это спроси у семьи богибшего летчика .

0

413

Любопытно - это последний , сбитый турками . российский самолет ?

0

414

Эрдоган вчера давал другие комментарии, что все знал.

+1

415

ИНЕ написал(а):

Ты это спроси у семьи богибшего летчика .

ну если с таким подходом, то турки уже месяц как чмекают ....

0

416

Кстати из области этого интересного... Эрдогану пох... у ИНЕ турецкая армия нереально крута... и только турки рядовые в соцсетях после вчерашнего в панике... а так да... все заипись...

Роман написал(а):

а чей он мог быть ещё?

Ну типа сирийским Ёпта  :flag:

0

417

Роман написал(а):

ну если с таким подходом, то турки уже месяц как чмекают ....

Конечно , причем постоянно , т.к. их военные погибают чуть ли не ежедневно .
Но это , как говорится - совсем другая история .

0

418

Роман, фото в этой или прошлой теме по Сирии, выкладывал.

0

419

Я думаю не стоит исключать вариант что НАТО таки разрешит покошмарить турок России... ну типа для порядку...

0

420

В том, что Турция совершенно сознательно сбила российский самолет, уверен бывший начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Юрий Балуевский. Как считает генерал, это был предсказуемый ответ турецкой стороны, так как российские ВКС в ходе антитеррористической операции ударили по самому больному: перекрыли кислород в плане дешевой нефти, которая шла из Сирии в Турцию.

P.S.  Умно , как по мне .

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии, v.3.0