Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии, v.3.0

Война в Сирии, v.3.0

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

romeo написал(а):

значит Турции мона летать в воздушном пространстве Греции...

Думаю нет, нельзя, и в Армениии нельзя. Впрочем это дело Греков и Армян. Над Турками тоже нельзя, они это ясно дали понять.
В чем вообще проблема? В том что русский бомбер увалили? А если бы американский или французский? Мне все они чужие, залетели - получили.
Своих проблем паолно, чтобы о всяких чужих думать.

0

572

Вам это реально важно?! Да перестаньте. (с) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

573

Российская таможня перестала пропускать грузы из Турции (с)

0

574

babaka написал(а):

В чем вообще проблема?

Да нам какая разница... пусть валят друг друга... нам будет о чем поговорить... а если туркам ввалят то чисто генетическая память порадуется  :D

0

575

Игорь С., на сколько смог понять, двух парней из Марокко, один из которых бербер, второй сириец. В Сирии, уже фактически ни чего нет, это руины. Бегут люди, так как их там до захода РФ уничтожали американцы и их коалиция, теперь ещё и РФ подключилась. Каждый день гибнут сотни, об этом ни чего не вылазит в общественность, так как просто нет связи, электричества, ни какого способа об этом узнать. Плюс зачистки ИГ жестокие делает, заходят в поселок и тупо его исстребляют, всех подряд, забирают с собой малолеток.  Там всё хуже, чем в сети и по телеку. Беседовали долго с ними, дорога длинная, они о нас спрашивали, я о них. Было интересно. Они сами в Марокко началали нормально жить, только после того, как нагнали французов и испанцев, там кусочек им маленький остался, и сами берберы окрепли в Голландии, Франции, Испании, и начали на что-то влиять.

0

576

romeo, из того, что в сети доступно, похожи на американские, 60-х годов.

0

577

Denniose
Да, изменяемая. В боевом положении 32-45", т.е. на снимке уже разгрузился.

Отредактировано Топор (2015-11-25 20:47:22)

0

578

romeo написал(а):

Мда... 8 часов... так что стертые с земли кишлаки похоже не фэйк...

было у нас как-то с 6-ти утра до 3-х ночи несколько дней.
ради интереса считали сколько раз в минуту прилет.
ЧЕ-ТЫ-РЕ!!!!!! Можно умножить и прикинуть.
Так это только то, что слышно было.
Ложились как по городу так и рядом (я не далеко от окраины)
Ну ни че .... пережили. И они переживут.

0

579

Топор написал(а):

Denniose
Да, изменяемая. В боевом положении 32-45", т.е. на снимке уже разгрузился.

Отредактировано Топор (Сегодня 21:47:22)

понял , спасибо .  ...

Отредактировано Denniose (2015-11-25 20:50:55)

0

580

RA написал(а):

romeo, из того, что в сети доступно, похожи на американские, 60-х годов.

Та у них из 3-х тысяч всего танков этот хлам порядка чуть более двух тысяч... еще пятьсот чуток лучше и где-то 350 Леопардов нормальных... короче только с курдами и воевать основной массой танков... Т-64 украинские просто мега монстры по сравнению с турецкими танками основным количеством...

0

581

nikolaenko написал(а):

Ну ни че .... пережили. И они переживут.

Денис... пару страниц назад есть видео... посмотри... ни в какое сравнение не идет... там тупо стирали все...

0

582

RA написал(а):

похожи на американские, 60-х годов.

Вот точная инфа... короче хлам...

339 танков Леопард 2А4, поставленных из Германии.
77 танков Леопард 1А3/TU, поставка из Германии, турецкая модернизация с установкой СУО «Volkan».
150 танков Леопард 1А4/Т1, поставка из Германии, немецкая модернизация с установкой СУО EMES12 A3.
165 танков Леопард 1А1А1/T, поставка из Германии, турецкая модернизация с установкой СУО «Volkan».
658 танков M60А3 TTS (американская модернизация, с комбинированным тепловизионным прицелом наводчика AN/VSG-2).
274 танка M60А1.
104 танка M60А1 RISE (Passive), американская модернизация, с пассивными ночными приборами командира и механика-водителя.
170 танков M60-Т Sabra, израильская модернизация M60А1, с установкой 120-мм пушки и современной СУО.
свыше 1200 танков M48 различных модификаций.

0

583

romeo написал(а):

Я там не был... я на днях писал что для меня море это каторга... я в отпуске тупо не вылезаю с рыбалок... пофигу где... это соревы раньше по всей Украине... Донец... Местные водоемы... интересы совершенно другие...

ну надеюсь тебе ума хватит укропаспрт не порвать как некторые кончаные сделали и взять гавнопаспорт дна. бабосиков как раз подкопишь. вернее ткроешь свою кошелку к старости. зарабатывал ты норм и так. и повезеш свою скво в париж например. а иначе тебе скажут- нет Рома -езжаю сцуко в люберцы))

0

584

romeo написал(а):

свыше 1200 танков M48 различных модификаций.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5c/M48A3-Patton-latrun-1-3.jpg

Т-34 какой-то  :D

0

585

да кстати мне непонятны были всегда претензии к внешнему миру второго лысика, который не вылезает у нас из путешествий.
ты чо бузишь лысая морда?

0

586

romeo написал(а):

там тупо стирали все...

ну и ладно.
стирали так стирали.
Мира им. Хотя стой.
Если станет им легче, то "Выражаю крайнюю озабоченность (с)" Так же вроде на современном языке "А мне нас_ать...."?

пойду Пуаро смотреть.

+2

587

ВЛКСМ написал(а):

и повезеш свою скво в париж например.

Кто тебе сказал что если я не езжу по морям моя скво этого не делала???  o.O

0

588

romeo написал(а):

Су-30 СМ - 50 штук...
Су-35 - 50 штук...
Очень близкие к этому...
Су-27 СМ - 80 штук...

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/faeed1232b57798d68bb0a2c850ed9d5.jpg

Эта табличка нужна для того , чтобы не было разговоров о маневренности в ближнем воздушном бою и прочих , более или менее мифических свойствах этих самолетов .
На графиках они идут линия в линию, - это всё клоны одного поколения техники, с практически равными характеристиками по всем показателям.

Примерный обзор численности .

В РФ сейчас десять полков истребительной авиации (это что реально, а не числится), не считая учебных центров.
Три находятся в процессе активного перевооружения на Су-30СМ и Су-35, которое уже подходит к концу , хотя там остались и Су-27, но немного.
Еще один полк частично с Су-27 и частично с Су-30М2.
Еще три полка "старых": один полностью Су-27, один на Миг-31, один смешанный из них.
Еще один на Миг-29СМТ + в  Миллерово на Миг-29.

Всего истребителей в строю порядка 350.
Из них новых около 150 , остальные в основном на Су-27 и Миг-31.

P.S. Все из открытых источников.

СУ-35 можно опустить , самолет еще глючит , он не допилен , кажись даже на вооружение не принят , по крайней мере - боеготовых единиц еще нет , ну или я просто об этом не знаю и с удовольствием прочту инфу , которую найду по любезно предоставленным ссылкам .
СУ-27 СМ - это как бы помягче (?), скорее всего - безнадега ( впрочем, например для Крыма - вполне сойдут ) , да и с количеством - что-то не то :dontknow:

" 16.04.2015 было достигнуто предварительное соглашение о модернизации 36 Су-27С(П) в вариант СМ(3) в период 2016-2020 гг. Результаты эксплуатации "пилотных" 3609 и 3611 были оценены в целом положительно. Первые 4 машины должны перелететь на КнААЗ до 20.05.2015. Назначенный ресурс (после модернизации) будет составлять 2000 часов. Календарный (с даты выпуска) - 30 лет с поэтапным продлением до 40 лет. "

Итак - Су-30 СМ vs F-16C block 50 и выше

Если коротко - у СУ есть шансы в ближнем бою , только как дожить до ближнего боя - вопрос из разряда не простых .

Конечно можно обсудить каждый компоненет - от БРЛС  , до ... , но боюсь что наш формат не совсем то место , где это можно и нужно  делать .
Все и как всегда сведется к банальному - "гы-гы-гы " и/или  "сам дурак " .

Я специально подбираю выражения и стараюсь не делать резкостей .

Отредактировано ИНЕ (2015-11-25 20:59:52)

0

589

М60А... 1200 штук...

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7a/M60a1_lesany.jpg

Они че издеваются???

0

590

romeo написал(а):

Кто тебе сказал что если я не езжу по морям моя скво этого не делала???

дак ты что не человек что ли? хотя да. согласен. впринципе к 50 скво можно сдать в дыре на подвал и дернуть помоложе. я бы так сделал бы наверное. время- деньги

Отредактировано ВЛКСМ (2015-11-25 21:01:49)

0

591

ИНЕ
Игорь завязуй уже с военной аналитикой..., на дезу смахивает.
Что до 35-х, по всей видимости ты спутал их с т 50.

+2

592

С таким подходом к общению нужно ценить не перспективы путешествовать, а дар передвигаться самостоятельно)))

+2

593

Топор написал(а):

Что до 35-х, по всей видимости ты спутал их с т 50.

На данный момент в строю Су-35-х в районе 50-ти... может чуть больше...

0

594

Топор написал(а):

ты спутал их с т 50.

Их на данный момент 9 штук... все в тестовом режиме гоняются...

0

595

ИНЕ написал(а):

Всего истребителей в строю порядка 350.

В строю 800 истребителей...

Фронтовой авиации 400 бомберов и штурмовиков...

Порядка 90 ракетоносцев... в том числе Ту-22...

Это в строю... остальное на хранении... или модернизируется...

Отредактировано romeo (2015-11-25 21:17:24)

0

596

romeo
Т 50 я видел, над Жуковским. Это канешна аппарат!

0

597

ИНЕ написал(а):

В РФ сейчас десять полков истребительной авиации

ИНЕ после реформы в России не осталось полков... :) Стареешь...

0

598

Топор написал(а):

Т 50 я видел, над Жуковским. Это канешна аппарат!

В 2016 начнут ваять с двиглом обычным... с 2017 года планируют поставить двигло заточенное под него...

0

599

romeo
Та он и с этими движками вытворял, я просто немой наблюдал. Был на даче с месяц в Кулаково, рядом с аэродромом в Жуковском где проходил МАКС. Насмотрелся когда готовились, як 130, сушки 27-30-35 и т.д.

Отредактировано Топор (2015-11-25 21:36:13)

0

600

А "Беркут" кто нибудь в небе видел, и вообще они будут или есть в боевом строю?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии, v.3.0