Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии, v.3.0

Война в Сирии, v.3.0

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

ivankruzenchtern написал(а):

Не хочу никого обижать, но: "Ввиду некоторых физиологических особенностей головного мозга индивидуумов, — у людей, которых имеются такие заболевания как умственная отсталость, может отсутствовать или быть слабо выражено абстрактное мышление".

ну ты там таблеточек попей, есть говорят какие то красные для ума, попробуй мож помогут.

0

722

RA написал(а):

не платя налоги и за интернет, получается - воруешь.

Нет. Пользуюсь бесплатно с согласия собственника канала доступа.

0

723

Не хочу никого обижать, но: "Ввиду некоторых физиологических особенностей головного мозга индивидуумов, — у людей, которых имеются такие заболевания как умственная отсталость, может отсутствовать или быть слабо выражено абстрактное мышление".

Та вы шо? Этому можно верить? Не хочу тебя обижать ...
Значит у моего учителя физики, заслуженного учителя Украины и т.д.

...имеются такие заболевания как умственная отсталость,....

Может с тобой, что-то не так?

Отредактировано Crushvit (2015-11-26 16:43:23)

0

724

Это ума у твоих обожаемых пиндосов не хватило даже на 220 В перейти СССР и то в 1964 со 127 на 220 перешел, а твои кумиры так и остались в прошлом веке,а микроволновки еще в СССР были СВОИ, :D

0

725

Crushvit написал(а):

Этому можно верить?

Можно. Физик твой тут причем? Или думаешь, он тоже бы понял абстрактное понятие "микроволновка" так же буквально как и ты?  :D

Отредактировано ivankruzenchtern (2015-11-26 16:47:55)

0

726

Аума Обама - сводная сестра, изучала немецкий в Гейдельбергском университете, пошла на аспирантуру в университет Байройта, заработав докторскую степень в 1996 году. Ее диссертация была на тему концепции труда в Германии.

Малик Обама - сводный брат, получил степень в области бухгалтерского учета из Университета Найроби. 

Або Обама - сводный брат, принял Ислам будучи взрослым и сказал: "я мусульманин, я этого не отрицаю. Мой отец был воспитан мусульманином".

Марк Окот Обама  - сводный брат, управляет Интернет-компанией под названием WorldNexus, что консультирует китайские корпорации, как лучше всего добраться до международных клиентов, получил образование в США, окончив Университет Брауна; изучал физику в Стэнфордском университете, и получил МВА степень от университета Эмори. Живет в Шэньчжэне, Китай, начиная с 2002 года, женат на Лю Xuehua, из провинции Хэнань.

Дэвид Ndesandjo - сводный брат погиб в атокатастрофе.

Джордж Хусейн Оньянго Обама - сводный брат. живет в бедности, пытался стать механиком.

Омар Обама - дядя. полунелегал, пытались депортировать, в 2013 году все же остался в штатах.

0

727

Нет. Пользуюсь бесплатно с согласия собственника канала доступа.

Питаешься и одеваешься только в интернет собственника, находящегося в Горловке, странно  :D

0

728

Можно.

поверил. Спасибо! Если кому пригодится, то обязательно перескажу!   :D

0

729

Crushvit написал(а):

Может с тобой, что-то не так?

Конечно "не так".

0

730

Crushvit написал(а):

поверил. Спасибо! Если кому пригодится, то обязательно перескажу!

Не надо. Не позорься.

0

731

Конечно "не так".

Все же живешь на то, что украдешь  :cool:  :D

0

732

Не надо. Не позорься.

Та ладно, не переживай! Тебя упоминать не буду...

0

733

pva написал(а):

Это ума у твоих обожаемых пиндосов не хватило даже на 220 В перейти СССР и то в 1964 со 127 на 220 перешел, а твои кумиры так и остались в прошлом веке,а микроволновки еще в СССР были СВОИ,

Да с чего они мои? А так да, согласен. Дикари!  :D Но все таки, почему сейчас в России не делают микроволновки? Ведь даже в СССР делали. Вам действительно это не кажется странным?

0

734

Crushvit написал(а):

Та ладно, не переживай! Тебя упоминать не буду...

Спасибо!

0

735

Да с чего они мои? А так да, согласен. Дикари!   Но все таки, почему сейчас в России не делают микроволновки? Ведь даже в СССР делали. Вам действительно это не кажется странным?

Странно, что ты не указываешь, за что живешь, значит все же материально завязан с ДНР.

0

736

RA, расслабься. Ты же не на работе. Свои наводящие вопросы оставь для других "клиентов".

0

737

Или на работе?  :D

0

738

Да с чего они мои? А так да, согласен. Дикари!   Но все таки, почему сейчас в России не делают микроволновки? Ведь даже в СССР делали. Вам действительно это не кажется странным?

Не царское это дело микроволновки делать,пусть лохи (дикари) делают :D

0

739

RA, расслабься. Ты же не на работе. Свои наводящие вопросы оставь для других "клиентов".

Все отлично, не напряжен.
Не спрыгивай, тут мужики нормальные, нормально общаются, без масок.
Коммуналку, электричество, газ, воду, тепло тебе тоже хозяин оплачивает  :crazyfun:  :crazyfun: как в турецком борделе  :D

0

740

«Думаю, что если какой-то стороне нужно извиниться, то это не нам. Извиниться нужно тем, кто нарушил наше воздушное пространство. Наши пилоты и вооружённые силы просто выполнили свои обязанности, которые состояли в том, чтобы дать ответ на нарушение», – цитирует Эрдогана РИА Новости.

0

741

pva написал(а):

Не царское это дело микроволновки делать,пусть лохи (дикари) делают

:flag: Отлично! Браво!

0

742

ВВС Турции в случае нарушения воздушных границ страны будут действовать аналогично инциденту со сбитым российским бомбардировщиком Су-24. Об этом заявил 26 ноября президент страны Тайип Эрдоган.

«Если сегодня точно такое же нарушение наших воздушных границ случится, мы в состоянии дать такой же ответ», — сказал он на заседании  в Анкаре.

0

743

ИНЕ написал(а):

«Думаю, что если какой-то стороне нужно извиниться, то это не нам. Извиниться нужно тем, кто нарушил наше воздушное пространство. Наши пилоты и вооружённые силы просто выполнили свои обязанности, которые состояли в том, чтобы дать ответ на нарушение», – цитирует Эрдогана РИА Новости.

"В связи с сохраняющимися на территории Турции террористическими угрозами подтверждаем рекомендацию российским гражданам воздерживаться от посещения Турецкой Республики, а находящимся там с личными целями россиянам рекомендуем вернуться на Родину", — сообщили в МИД РФ.

Шикарно жить в эпоху, когда информация распространяется со скоростью её возникновения  :cool:

0

744

Если дадут отмашку местным янычарам, месево из туристов будет очень кровавым.

0

745

Отлично! Браво!

Чего-то ты приуныл... Так кто тебя содержит, если сам не зарабатываешь и не платишь  :D

0

746

Главарь боевиков, который на камеру с бахвальством рассказывал об убийстве российского лётчика, оказался не сирийским туркменом, как утверждали некоторые СМИ, а турком.

0

747

RA написал(а):

Коммуналку, электричество, газ, воду, тепло тебе тоже хозяин оплачивает     как в турецком борделе

Насчет борделя не скажу, не бывал, поэтому просто не знаю, кто там кому чего оплачивает. А за ворованные электричество, тепло, воду и т.д. я ворам платить не собираюсь.

Отредактировано ivankruzenchtern (2015-11-26 17:18:53)

0

748

ИНЕ написал(а):

турком

Националист, уже имя известно.
Это туркоармейские отпускники в Новотурции. Стандартный националист.

0

749

А за ворованные электричество, тепло, воду и т.д. я платить не собираюсь.

Есть чем платить, или всё настолько плохо  o.O

0

750

«Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!»   :D

РФ нечего предъявить Турции , поэтому будет чмекать , утираться и снова - чмекать , пока туркам не надоесть .  :rofl:
Это не Грузия , Молдова или Украина , тут можно по зубам получить .

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии, v.3.0