Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Война в Сирии, v.3.0

Война в Сирии, v.3.0

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

0

782

http://cs627725.vk.me/v627725467/218be/vkkAYH2ph4w.jpg
рисуют такое

+1

783

0

784

snatch написал(а):

рисуют такое

Если в большом кол-ве взлетят турецкие самолеты, то садится им уже будет некуда.. :dontknow:  :(

0

785

RA написал(а):

Прошлогодний обзор.

Мда... армию Турции всерьез сравнивают с армией Греции и только ИНЕ армию Турции противопоставляет армии России... мрак  :D

А все очень просто... ляпнул глупость про мега армию Турции... а теперь приходится отдуваться с умным видом  :tomato: Понять и простить...

Отредактировано romeo (2015-11-26 20:15:31)

+1

786

snatch написал(а):

рисуют такое

"Табличка" про Турцию и Россию, нах туда украину приплели, не понятно....))))

0

787

romeo написал(а):

армию Турции всерьез сравнивают с армией Греции и только ИНЕ армию Турции противопоставляет армии России.

Я бы сравнивал не численные показатели, как таковые, а бюджеты. Это более корректно.

0

788

Роман написал(а):

Если в большом кол-ве взлетят турецкие самолеты, то садится им уже будет некуда..

Да кто им даст взлететь то? :D

0

789

babaka написал(а):

Я бы сравнивал не численные показатели, как таковые, а бюджеты. Это более корректно.

Я не о том... я о том что ИНЕ всерьез заявляет что России нереально вломить Турции :)

0

790

romeo написал(а):

Я не о том... я о том что ИНЕ всерьез заявляет что России нереально вломить Турции

порадую его.
И многих других, для которых вики, гугл, ФБ и ютуб - животворящий источник мудрости и знаний http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif 

0

791

romeo написал(а):

Да кто им даст взлететь то?

Ну японцы же взлетели.....

0

792

Гы... строительство АЭС в Турции - ВСЁ...

0

793

romeo написал(а):

строительство АЭС в Турции - ВСЁ...

а турки делают микроволновки? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

+2

794

snatch написал(а):

а турки делают микроволновки?

Ессесно... микроволновки это критерий оценки развития государства...

0

795

RA написал(а):

хозяин крузену интернет отключил))) Рабочий день окончен))))

:D Я сам себе хозяин. Просто, в отличие от тебя, мне тут "сидеть" быстро надоедает. К тому же, мне так никто и не объяснил, почему все-таки сверхдержава не делает элементарных микроволновок.  :crazyfun:

П.С. И не "крузен" я, а ivankruzenchtern. Не хватает воспитания называть собеседника правильно?

0

796

ivankruzenchtern написал(а):

почему все-таки сверхдержава не делает элементарных микроволновок.

Некогда мелочью размениваться когда космос надо осваивать  :dontknow: Да еще амерам криворуким приходится для освоения космоса кое че делать :D

0

797

мне тут "сидеть" быстро надоедает

тренируешь силу воли?

+1

798

Турция могла бы иначе отреагировать на Су-24, если бы знала, что бомбардировщик принадлежит России. Об этом президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в интервью France-24.

Эрдоган также сообщил, что после инцидента он пытался поговорить с президентом России Владимиром Путиным, однако тот не ответил на его звонок.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/26/11/2015/5 … d0e47918bc

Отредактировано VVD (2015-11-26 20:55:57)

0

799

Я сам себе хозяин. Просто, в отличие от тебя, мне тут "сидеть" быстро надоедает. К тому же, мне так никто и не объяснил, почему все-таки сверхдержава не делает элементарных микроволновок.  

П.С. И не "крузен" я, а ivankruzenchtern. Не хватает воспитания называть собеседника правильно?

Ну ты даешь.Пусть рабы делают,вкалуют по 12 часов на потогонках по зборке.У нас у каждого кому нужно микроволновка есть :dontknow:  :D

+1

800

romeo написал(а):

Мда... армию Турции всерьез сравнивают с армией Греции и только ИНЕ армию Турции противопоставляет армии России... мрак 

А все очень просто... ляпнул глупость про мега армию Турции... а теперь приходится отдуваться с умным видом   Понять и простить...

Отредактировано romeo (Сегодня 20:15:31)

Ну че, она торая по величине в НАТОвской коалиции после америкосов - звучит же.

0

801

Sneg написал(а):

Ну че, она торая по величине в НАТОвской коалиции после америкосов - звучит же.

Конечно звучит... тем более у нее самолетов как у Франции и Англии вместе взятых :D

0

802

Sneg написал(а):

вторая по величине в НАТОвской коалиции после америкосов

тут нужно учитывать - по длинне или толщине. Это важно.

0

803

Кстати я был прав... только что по телеку про С-400 сюжет показывали... и вот по периметру мелькали Панцири... там реально многоуровневую ПВО развернули...

0

804

romeo написал(а):

. микроволновки это критерий оценки развития государства...

А сублиматоры круче?

0

805

В Твиторах пишут что Курды бабахов в Азазе начали жать. Еще и Русси курдам дорогу чистят. А курды шибко злые на туркоманов, вырежут всех под корень.

#Aleppo: #NOW: Clashes between Rebels and #YPG in North Aleppo countryside. #YPG trying to storm Al-Malikiyah. #Sy #TwitterKurds
#Syria Kurdish #YPG try to storm #FSA hold arab villages in northern #Aleppo
When #Assad won the war he also finished their independence
#RuAF making airstrikes in Islamists & #ISIS positions in border area...to #YPG advance and take border ?
Russian (#RuAF) targeted Rebels position on the outskirts of Azaz and Al-Malikiyah. Russia supporting #YPG.

0

806

Не удивлюсь если завтра встанут на боевое дежурство ИСКАНДЕРЫ( в СИРИИ)

0

807

pva написал(а):

Не удивлюсь если завтра встанут на боевое дежурство ИСКАНДЕРЫ( в СИРИИ)

Думаешь после того как выедут туристы захотят закрепить результат?  :crazyfun:

0

808

pva написал(а):

Курды бабахов в Азазе начали жать

армяне и греки в резерве

0

809

pva написал(а):

ИСКАНДЕРЫ

С ракетами  Р-500 самый сок... ну чтобы у всех булки сжались  :D

0