Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Войны. Сирия v 4.0

Войны. Сирия v 4.0

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

Очень похоже на даворняк с хозяевами Новотурции, временый. В противном случае тычячи жертв.

0

392

romeo написал(а):

эвакуировать вооруженных повстанцев из единственного района в провинции, который остался под их контролем (район Ваер в городе Хомс). Повстанцы должны покинуть регион в течение двух месяцев

Глупый вопрос, но всё же: а куда?

+1

393

«Не думаю, что Россия остановит поставки газа. У нас есть взаимные обязательства, которые регулируются международным правом. Это не челночная торговля — захотел и прекратил поставки. В то же время Минэнерго были даны указания о работе над различными альтернативами (в случае прекращения поставок газ из РФ), и наш народ покажет жертвенность за родину и честь», — сказал Давутоглу в интервью телеканалам Haberturk и Show TV. (c)

Интересно будет посмотреть насколько жертвенность сильна  :flag:

0

394

Внезапно: депутаты не нашли в бюджете денег на турецкую АЭС «Аккую». В федеральном бюджете на 2016 год не предусмотрено выделение средств на строительство АЭС «Аккую» в Турции — один из инвестиционных проектов России. Об этом сообщил член комитета Госдумы по энергетике Юрий Липатов, передает во вторник, 1 декабря, ТАСС. (c)

Отредактировано romeo (2015-12-02 06:17:06)

0

395

Гы...

"Конечно, сейчас, в разгар войны, я не могу сказать, что по каким-то причинам покидаю свой пост, иначе я стал бы предателем. Но когда придет черед выборов, пусть сирийский народ сам примет решение. Захотят меня видеть во главе страны - я с удовольствием останусь на своем посту. Не захотят - с удовольствием уйду в отставку. С этим у меня нет никаких проблем", - сказал Асад. (с)

0

396

romeo написал(а):

Давутоглу

а что это за член профсоюза ?

0

397

Дима78 написал(а):

а что это за член профсоюза ?

Премьер-министр...

0

398

romeo написал(а):

Внезапно: депутаты не нашли в бюджете денег на турецкую АЭС «Аккую». В федеральном бюджете на 2016 год не предусмотрено выделение средств на строительство АЭС «Аккую» в Турции — один из инвестиционных проектов России.

:D  ну такое бывает, это классика  - типа злые финансисты резанули бюджет на защите или уже после защиты  :crazyfun:  :D
а насколько критично наличие этой АЭС для Турции ?

0

399

Дима78 написал(а):

а насколько критично наличие этой АЭС для Турции ?

Турция ПОЛНОСТЬЮ электрозависимая страна... АЭС решила бы эту проблему кардинально...

Тут один из примеров...

http://news.liga.net/news/incident/5430 … _sveta.htm

По части газа и нефти ситуация аналогичная... 53% газа из России... остальное СПГ со всего мира...

Отредактировано romeo (2015-12-02 08:05:32)

+1

400

romeo написал(а):

Турция ПОЛНОСТЬЮ электрозависимая страна... АЭС решила бы эту проблему кардинально...
Тут один из примеров...
http://news.liga.net/news/incident/5430 … _sveta.htm

ну если так - тогда АЭС, мягко говоря, не помешала бы.
Как вариант - пиндосы или Украина помогут построить  :D

0

401

Дима78 написал(а):

Как вариант - пиндосы или Украина помогут построить

Они помогут... особенно пиндосы :D

Знаешь в чем прикол той АЭС.... кляти маскали строили ее за свой счет... то есть это была прямая инвестиция с окупаемостью в 18 лет... но видимо турки решили быть умнее  :D

+1

402

romeo написал(а):

прямая инвестиция с окупаемостью в 18 лет

18 лет - непозволительный риск, особенно в нынешних условиях.... только если цель проекта - не только/не столько прибыль, сколько "подсаживание на крючок"  :dontknow:

0

403

Дима78 написал(а):

18 лет - непозволительный риск, особенно в нынешних условиях.... только если цель проекта - не только/не столько прибыль, сколько "подсаживание на крючок"

Дима, согласен... но согласись АЭС на своей территории куда лучше чем электричество из вне? Когда мона завалить ЛЭП и ВСЁ... :) Вот прикинь... Турция к примеру начинает войну с Россией... валятся ЛЭПЫ с Кавказа и ЛЭПЫ с Европы с помощью банального Калибра... и че дальше? Война без электричества? От слова совсем?

Отредактировано romeo (2015-12-02 08:17:19)

0

404

Все испугались??? :D

0

405

romeo написал(а):

Все испугались??? :D

Да амеровский десант- самый десантный десант в мире :flag:

Бл..ть, ну реально обосранцы  :rofl:
В боевых условиях- полная пи... всей технике и личному составу.

Отредактировано Гарик (2015-12-02 10:01:03)

0

406

Вот похожие условия...

Отредактировано romeo (2015-12-02 10:09:28)

0

407

romeo написал(а):

Внезапно: депутаты не нашли в бюджете денег на турецкую АЭС «Аккую». В федеральном бюджете на 2016 год не предусмотрено выделение средств на строительство АЭС «Аккую» в Турции — один из инвестиционных проектов России. Об этом сообщил член комитета Госдумы по энергетике Юрий Липатов, передает во вторник, 1 декабря, ТАСС. (c)

Отредактировано romeo (Сегодня 06:17:06)

Я смотрю, ынче тренд " кусать руку дающую" знакомые ситуации. Следущий лозунг :"УкраинаТурция -братья в борьбе с Темнейшим"

0

408

Sneg написал(а):

Следущий лозунг :"УкраинаТурция -братья в борьбе с Темнейшим"

А почему следующий? Уже во всю трубят  :dontknow:

0

409

Гарик написал(а):

Да амеровский десант- самый десантный десант в мире

БАЯНИСТ!

0

410

RA написал(а):

БАЯНИСТ!

Хороший баян в радость  :D

0

411

romeo написал(а):

Уже во всю трубят

+1

412

Roshe. написал(а):

Офигеть :D

0

413

Как то ролик не впечатлил... а где хфигуры высшего пилотажа???

0

414

romeo написал(а):

Как то ролик не впечатлил... а где хфигуры высшего пилотажа???

Впечатлил текст в конце ролика

0

415

Roshe. написал(а):

Впечатлил текст в конце ролика

Вот поэтому Украины как государства нет, не было и не будет, пока такой вектор. Лишь бы под кого-то лечь ради сиюминутной выгоды. Сегодня турки братья, завтра слава Уганде будет если это выгодно. Это называется проституция

+1

416

Немного истории... воевали с поляками... кляли москалей и материли татар... потом заключили союз с татарами чтобы воевать против поляков при этом продолжали клясть москалей... татары предали... поляки взяли круто за опу... москали стали почему то братьями и быстренько под их крылышко метнулись... это лишь один эпизод истории...

И так каждый раз... ничего не меняется... :dontknow:

+2

417

romeo написал(а):

И так каждый раз... ничего не меняется...

dub34 написал(а):

Вот поэтому Украины как государства нет, не было и не будет. Это называется проституция

:dontknow:

Отредактировано dub34 (2015-12-02 12:36:45)

0

418

dub34, я такого не писал... научись цитировать посты...

0

419

romeo написал(а):

Все испугались???

На 1.36 - 1.39 это на них лягушки напали, чтобы своё болото отбить  :D

0

420

RA написал(а):

БАЯНИСТ!

Да пох... Главное, чтобы не ФЛЕЙТИСТ  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Войны. Сирия v 4.0