Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Войны. Сирия v 4.0

Войны. Сирия v 4.0

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

ivankruzenchtern написал(а):

Наглые, но трусливые гопники.

Я конечно отчасти понимаю всю глубину твоего негодования, но по факту Турция забздела и прекратила полеты в Сирию... я очень надеюсь что Турция покажет насколько они круты и завалит хотя бы крейсер ну или еще пару самолей... потому что мне искренне интересно посмотреть на тир...  :flirt:

0

212

А и это... если начнется военный конфликт между Турцией и Россией то в первую очередь надо переживать Украине, так как когда начнется войнушка такого масштаба уже все тормоза будут отпущены и понесется пи...а по кочкам  :dontknow:

0

213

Наглые, но трусливые гопники.

http://s6.uploads.ru/t/1OLrh.jpg

0

214

RA написал(а):

Эта категория будет извечно всем недовольна, как бы ни было, а как сделать лучше, как правило не знают, вернее просто не знают и не умеют

Однозначно! Nikolaenko, ты, если чего, у прокурорских спрашивай, они у нас все знают и умеют.  :D  :D  :D

0

215

Однозначно! Nikolaenko, ты, если чего, у прокурорских спрашивай, они у нас все знают и умеют.

Не всё, то что интересует - да.

0

216

RA написал(а):

Всем остальным с такой "манией", и РФ в том числе, не мешало бы заняться тем же самым, и не лезть со своими порядками в другие более слабые страны, глядишь и войн бы было меньше, или совсем не было.

Вот тут абсолютно с тобой согласен. Особенно, если сам ничего из себя не представляешь и ничего не умеешь.

0

217

Вообще забавно как люди негативом и злобой пытаются хоть отчасти компенсировать неизбежность происходящего... переубедить себя... выстроив в голове мирок в котором идет подмена действительности на придуманные "успокояшки"  :crazyfun:  :cool:

Отредактировано romeo (2015-11-30 13:10:49)

0

218

romeo написал(а):

Я конечно отчасти понимаю всю глубину твоего негодования, но по факту Турция забздела и прекратила полеты в Сирию... я очень надеюсь что Турция покажет насколько они круты и завалит хотя бы крейсер ну или еще пару самолей... потому что мне искренне интересно посмотреть на тир...

Не надейся, турки умнее, чем ты думаешь.

0

219

romeo написал(а):

Вообще забавно как люди негативом и злобой пытаются хоть отчасти компенсировать неизбежность происходящего... переубедить себя... выстроить в голове мирок в котором идет подмена действительности на придуманные "успокояшки"

Там вон в гуманитарке на ненавистной волне "патрики" бездумно Путину 5 плюсов постаивли  :crazyfun:  :crazyfun: жру второй день...

0

220

Не надейся, турки умнее, чем ты думаешь.

Я и вижу какие они умные... то летали куда хотели... теперь не летают... армия боевиков спонсируемая практически ВСЁ...  нефть ВСЁ... за бабки потерянные лучше не вспоминать... могли зарабатывать на транзите газа нехилые деньги - теперь ВСЁ... и таких ВСЁ вагон и маленькая тележка... а на другой чаще весов один самоль из прошлого... по сути металлолом...  :dontknow:

А и самое главное... военная мощнейшая база у себя под боком, ПВО которой перекрывает часть территории Турции - втупняк... и это только начало...

Отредактировано romeo (2015-11-30 13:16:25)

0

221

ivankruzenchtern
Та же Турция, которую испугался Путин  - великая страна с могучей армией, член НАТО. Она делает миковолновки, качественные автомобили, айфоны, запускает космические корабли........... ?
Шьет куртки, торгует кальянами, мандаринами, возит на пирамиды. Но для вас она - великая держава, а Рашка - гавно http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

222

romeo написал(а):

А и это... если начнется военный конфликт между Турцией и Россией

Не начнется. Поэтому все ваши таблички и сравнения у кого толще - полная херня. Турция как член НАТО, имеет столько, сколько нужно НАТО на этом направлении и для решения своих сугубо региональных проблем и не больше. Зачем? Ведь есть НАТО.

0

223

romeo написал(а):

Я и вижу какие они умные... то летали куда хотели... теперь не летают... армия боевиков спонсируемая практически ВСЁ...  нефть ВСЁ... за бабки потерянные лучше не вспоминать... могли зарабатывать на транзите газа нехилые деньги - теперь ВСЁ... и таких ВСЁ вагон и маленькая тележка... а на другой чаще весов один самоль из прошлого... по сути металлолом...

romeo написал(а):

выстроив в голове мирок в котором идет подмена действительности на придуманные "успокояшки"

:D

0

224

Ведь есть НАТО.

Ты правда думаешь что НАТО из-за Турции впряжется в третью мировую? Если действительно так думаешь мне тебя искренне жаль... ну ладно бы какая никакая Германия или Италия... НО Турция???!!! Не смеши... сольют как Польшу в 39-ом... выразят глубокую озабоченность и санкции введут очередные...

0

225

http://www.bugaga.ru/interesting/114673 … -mira.html

0

226

Мир меняется...

В ФРГ допустили альянс с армией Асада. Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила, что не исключает создания временного альянса бундесвера с сирийскими правительственными войсками на время операции против боевиков экстремистской группировки "Исламское государство". (с)

0

227

snatch написал(а):

Но для вас она - великая держава, а Рашка - гавно

Это я такое говорил? Где? Ссылочку можно или опять как и раньше трепло?

0

228

romeo написал(а):

ы правда думаешь что НАТО из-за Турции впряжется в третью мировую? Если действительно так думаешь мне тебя искренне жаль... ну ладно бы какая никакая Германия или Италия... НО Турция???!!! Не смеши... сольют как Польшу в 39-ом... выразят глубокую озабоченность и санкции введут очередные...

Какую мировую? Не будет никакой мировой. С кем? Назови потенциальных противников НАТО кроме России.

0

229

snatch написал(а):

возит на пирамиды.

:D

0

230

Кстати ярким примером когда "западные партнеры" изменяют своим принципам является ситуация с мигрантами... когда в шенгенской зоне начали заборы колошматить... когда по сути само существование шенгана встало под вопрос... когда само существование основных принципов Евросоюза под вопросом... так что в случае с Турцией НАТО в лучшем случае = США... остальные бзданут... но опять же "весь мир в труху" никого не устраивает... так что полапочут о обеспокоенности и с конкретными запасами попкорна будут наблюдать за тиром :)

0

231

romeo написал(а):

ну ладно бы какая никакая Германия

Очень серьезный союзник Турции, в истории мировых войн, всегда на их строне.
В русско-турецкую немецкие генералы командовали отдельными подразделениями турецкой армии. Вот например, это еще в ту войну немцы научились у турков замерзать.
http://s6.uploads.ru/t/hq5iT.jpg

0

232

Это я такое говорил? Где? Ссылочку можно или опять как и раньше трепло?

Да как хочешь.
Меня может интересовать мнение обо мне человека, которого хотя-бы есть за что уважать.
Твое мнение о бо мне меня пока не интересует, и вряд ли заинтересует в будущем.

+1

233

Назови потенциальных противников НАТО кроме России.

КНДР ипанет по Японии и Южной Корее полюбасу... ну это для начала... а там и Китай подтянется :flag: Не НАТО канешна, но третья мировая полюбасу :)

Отредактировано romeo (2015-11-30 13:27:56)

0

234

RA написал(а):

это еще в ту войну немцы научились у турков замерзать.

Это когда на Кавказе с горсткой казаков донских их Юденич гонял?

Отредактировано romeo (2015-11-30 13:28:59)

0

235

romeo написал(а):

Это когда на Кавказе с горсткой казаков донских их Юденич гонял?

Пардон... с Первой Мировой попутал :)

Русско-Турецкая последняя??? Когда российская армия стояла возле Стамбула?

0

236

romeo написал(а):

В ФРГ допустили альянс с армией Асада. Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила, что не исключает создания временного альянса бундесвера с сирийскими правительственными войсками на время операции против боевиков экстремистской группировки "Исламское государство".

Им легче, Олланд и его команда, до этого везде растрезвонили, что Ассад тиран, мудак и последнее чмо, теперь хвостики поджали, их делегации к нему частенько мотаются, Ассад уже стал медийной личностью не только французских, многих медиаагенств ЕС, всех ведущих стран самого ЕС, везде его интервью пачками идут, естественно кроме болеющих манией величия бритов.
Немцы так категоричны не были в отношении Ассада, ограничивались - озабоченностью.
Хотя сам союз немцев с Ассадом, маловероятен, в противном случае это огромнейший плевок в Турцию, до этого был небольшой плевочек, с согласием Германии на полтора последующих лет Ассада у власти. 
Так, мысли вслух...

0

237

Нееееееее я таки прав был изначально... не русско-турецкая это война... это Первая Мировая... смешно сказать огромную турецкую армию Юденич ушатал... а у него сил то было с гулькин нос...

0

238

RA написал(а):

естественно кроме болеющих манией величия бритов.

Откуда той мании то взяться с всего 200 истребителя Ёпта... причем половина хлам уровня Су-24... :D

0

239

romeo написал(а):

Нееееееее я таки прав был изначально... не русско-турецкая это война... это Первая Мировая... смешно сказать огромную турецкую армию Юденич ушатал... а у него сил то было с гулькин нос...

Это наверное и есть русский дух.

0

240

snatch написал(а):

Да как хочешь.
Меня может интересовать мнение обо мне человека, которого хотя-бы есть за что уважать.
Твое мнение о бо мне меня пока не интересует, и вряд ли заинтересует в будущем.

Да причем тут мое мнение, твое мнение... Просто, ты как всегда сп*здел, и это факт. Объективная, так сказать реальность. Без учета чьего-либо мнения.  :x

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Войны. Сирия v 4.0