Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Войны. Сирия v 4.0

Войны. Сирия v 4.0

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

romeo написал(а):

КНДР ипанет по Японии и Южной Корее полюбасу... ну это для начала... а там и Китай подтянется

Зачем им это? Хоть одну причину назови. Если Китай и подтянется, то точно не в ту сторону, в которую ты думаешь. На глобус посмотри.  :D

0

242

ivankruzenchtern написал(а):

Зачем им это?

Проанализируй историю... мировые войны выдавливали на поверхность все обиды и интересы государств... то есть когда тормоза в мире отказывают все все начинают припоминать и понеслась...

0

243

romeo написал(а):

Это когда на Кавказе с горсткой казаков донских их Юденич гонял?

http://oborona.org/bitvyi/saryikamyishs … henie.html

0

244

romeo написал(а):

Откуда той мании то взяться с всего 200 истребителя Ёпта... причем половина хлам уровня Су-24

с учетом колоний - большая орава.

0

245

RA написал(а):

с учетом колоний - большая орава.

Та какие там колонии... они все дэ-факто самостоятельные...

0

246

ivankruzenchtern
  вопрос к тебе/вам, что делает человек на рыболовном форуме если его рыбалка (судя по постам о рыбалке - ни одного) не интересует?  про политику поспорить куча реально форумов есть. сугубо любопытно.

+1

247

Зачем им это? Хоть одну причину назови. Если Китай и подтянется, то точно не в ту сторону, в которую ты думаешь. На глобус посмотри.

Почитай их СМИ и форумы.

0

248

Sneg написал(а):

что делает человек на рыболовном форуме

Та скучно ему...

+2

249

Sneg написал(а):

ivankruzenchtern
  вопрос к тебе/вам, что делает человек на рыболовном форуме если его рыбалка (судя по постам о рыбалке - ни одного) не интересует?  про политику поспорить куча реально форумов есть. сугубо любопытно.

Троль, обычный троль. Мой вопрос на эту тему администрация проигнорила.

0

250

RA написал(а):

Мой вопрос на эту тему администрация проигнорила.

У администрации "союзников" по пальцам пересчитать... каждый боец "невидимого фронта" на вес золота...  :cool:

+2

251

romeo написал(а):

Та скучно ему...

но почему именно здесь, вон на донецкфорум веток таких пиши хоть обпишись...

0

252

ivankruzenchtern
Давай рыбой меряться  :flag:

0

253

Sneg написал(а):

ivankruzenchtern

Просто я давно читаю именно этот форум, лет наверное 7-8. Не регистрировался. До всех этих событий читал про рыбалку (и читаю до сих пор), потом стал читать про политику, потом ветку закрыли и пришлось зарегиться. Ну а раз зарегился, значит надо писать.  :D Про рыбалку сейчас нечего писать. Тот Донец, где я рыбачил, в ДНРе не протекает.  :dontknow:

0

254

Тот Донец, где я рыбачил, в ДНРе не протекает.

Есть еще масса интересных рек.

0

255

RA написал(а):

ivankruzenchtern
Давай рыбой меряться

Ну давай. Мои рыболовные успехи скромные. Макс. щука 3,3 кг (единственное что взвешивал, остальное "на глаз"), судак - 1,2 кг., окунь 500-600 г, сомик 1,5 кг., голавль 1,5 кг., язь около 1 кг,  жерешок 700-800 г. Это все спиннинг, Сев. Донец. Ну еще на Осколе зимой (Яцкое) или Печенеги (Артемово) как у всех лещ, плотва, окунь.  :dontknow:

0

256

RA написал(а):

Есть еще масса интересных рек.

Я на юг не ездил. Кроме Сев.Донца иногда Жеребец, Кр. Оскол.

0

257

Sneg написал(а):

но почему именно здесь

Да что ты к человеку пристал? Ну вскипает разум возмущенный... может он тут с миссионерской миссией... понять и простить...  :tomato:

0

258

Ну давай. Мои рыболовные успехи скромные. Макс. щука 3,3 кг (единственное что взвешивал, остальное "на глаз"), судак - 1,2 кг., окунь 500-600 г, сомик 1,5 кг., голавль 1,5 кг., язь около 1 кг,  жерешок 700-800 г. Это все спиннинг, Сев. Донец. Ну еще на Осколе зимой (Яцкое) или Печенеги (Артемово) как у всех лещ, плотва, окунь.

:D проехали. Сдаюсь.
Вроде кефаль на джиг в реке.
http://s7.uploads.ru/t/IVvkP.jpg

0

259

RA, а ты на кого обиделся? Отчеты посносил... ?

romeo написал(а):

Да что ты к человеку пристал? Ну вскипает разум возмущенный... может он тут с миссионерской миссией... понять и простить...

Просто любопытно :dontknow:
но у него виш есть уважительная причина

Просто я давно читаю именно этот форум, лет наверное 7-8. Не регистрировался. До всех этих событий читал про рыбалку (и читаю до сих пор), потом стал читать про политику, потом ветку закрыли и пришлось зарегиться. Ну а раз зарегился, значит надо писать.   Про рыбалку сейчас нечего писать. Тот Донец, где я рыбачил, в ДНРе не протекает.

0

260

ты, если чего, у прокурорских спрашивай

мне интересны все точки зрения.

RA написал(а):

Не всё, то что интересует - да.

а что можно? ну каковы допустимые пределы?
можно глянуть на БД террористов? или еще куда-нить?

Относительно "микроволновок". Почему все страны должны обязательно "микроволновки" делать? Это можно сравнить с тем, что всех жителей городов Украины заставить уголь добывать или микросхемы делать. Вот есть в Кировограде завод Радий, там микрухи делали, есть Суммы - там еще что-то делают, есть Донецк - там уголь роют. Каждая страна исходя из своих возможностей и исторических устоев может или туризмом заниматься или добычей недр или там еще чем (микроволновками, чипами и т.д.). Если в Херсоне не могу добывать уголь то они что? Изгои? А если бы местами поменять Китай и Россию, что? Китайцы бы не добывали нефть и газ?

Вот прет китаезов в нунатехнологии ну и пусть. Прет страну бананы выращивать - пусть. Каждый должен своим заниматься, а если все начнут "микроволновки" делать, то кто будет, пардон, "какашки убирать"?

+1

261

Sneg написал(а):

RA, а ты на кого обиделся? Отчеты посносил... ?

Не обиделся - задрали  :D

0

262

nikolaenko написал(а):

а если все начнут "микроволновки" делать

0

263

nikolaenko написал(а):

Прет страну бананы выращивать - пусть. Каждый должен своим заниматься, а если все начнут "микроволновки" делать, то кто будет, пардон, "какашки убирать"?

Абсолютно с тобой согласен. Но есть одно "но". Страна претендующая на звание "Сверхдержавы", как региональный лидер, должна иметь возможность что-то предложить странам сателлитам. Что может сейчас предложить Россия? Ее хватает напрячь те не многие оставшиеся мозги и ресурсы чтобы произвести только оружие. Для чего?  Военная победа ровным счетом ничего не означает, если ты не можешь ее развить в экономическом плане. Можно десять раз разбомбить Киев, Стамбул, Вашингтон и т. д. Вопрос, что дальше? Станут ли люди в России от этого жить лучше? Однозначно нет! Как жили в говне так и будут жить дальше, только еще к ним добавятся и те страны, которых "разбомбили".  Примеров тому масса, даже за последние 1,5 столетия. Была Римская империя. Суки были, рабов угнетали, народы уничтожали, но вот пришли варвары. Разхерячили Римскую империю и на 1300 лет забыли в Европе про канализацию, медицину, астрономию и т.д. Русские в свое время брали Париж и  3 раза Берлин. Ну и что? Где сейчас Берлин и Париж, а где мы?

0

264

Осознание неспособности сделать абстрактную микроволновку

Что ты умеешь делать?
Кроме

Ну вот еще один. С дефицитом абстрактного восприятия. Грустно.

0

265

Русские в свое время брали Париж и  3 раза Берлин. Ну и что? Где сейчас Берлин и Париж, а где мы?

Ты из РФ  :D

0

266

Замени "микроволновки" на "соковыжималки" или "моб. телефоны" или на что угодно.

Да это понятно , но почему в твоем сознании всплыли именно микроволновки ?  8-)

0

267

Наглые, но трусливые гопники.

ты ЧФ не трож. Не достоин.

0

268

http://s6.uploads.ru/t/JrfbS.jpg

Вроде этот чел с тесаокм уже всё, но блин, ситуация актуальна  :D

0

269

Ее хватает напрячь те не многие оставшиеся мозги и ресурсы чтобы произвести только оружие. Для чего?

Мне так кажется, что они (россияне) просто за многие тысячелетия привыкли жить за счет ресурсов земли.
Ровно как и привыкли к тому, что другие развитые страны постоянно пытаются жить также за счет ИХ ресурсов.
Ведь их постоянно пытаются так или иначе развалить, поработить, ограбить. Не так ли?
Разве это не показатель того, что и другие хотят "так же"? Или они это делают с целью захватить и помочь стать людьми?
Думаю нет.
Ну а производство оружия - это как следствие всего этого. Получается все, что нужно можно из земли достать, в лесах и реках выловить, а то, чего не хватает - купить. Отсюда и такая страсть к производству "стреляющих микроволновок" - чтобы защищаться. Ведь русские брали Париж и Берлин после чего? Сами лезли брать или это был результат неудачного взятия парижанами и берлинцами? Хотели бы оставить себе - оставили бы еще тогда, а так дали пендаля, догнали до дома и ушли назад, т.к. "а что дальше делать с этим захваченым?".

Никогда не поверю в то, что другие развитые страны не мечтают иметь то, что волей природы имеют россияне. Не мечтают забить на все и тупо черпать все из земли.

+2

270

Crushvit написал(а):

Что ты умеешь делать?
Кроме

Кроме чего?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Войны. Сирия v 4.0