Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище!

Старобешевское водохранилище!

Сообщений 811 страница 840 из 896

811

malyuk написал(а):

Много раз был на Бешего, но на этот вопрос даже для себя не могу дать ответ. На любом месте сегодня клюет, завтра нет. Прежде, чем спрашивать, подумайте о чем спрашиваете и можете ли сами дать ответ на подобный вопрос.

Ну это понятно что клево было вчера и будет завтра... Но что тут не понятного спросил.  :canthearyou: Я спрашивал про места, а не про одно конкретное. На одном не клюет поеду на другое, а я не знаю мест вот и спрашиваю. Что тут такого в этом!!! :glasses:

0

812

zam написал(а):

Все правильно. Вот смотри, Алексей, к примеру, я Вам скажу сейчас - езжайте на запретку, кидайте на такую-то дистанцию, опарик на крючок - и будет Вам карасик. А Вы поймаете болт... Бывает ведь такое. Кем я в Ваших глазах после этого буду? Что Вы подумаете? Поэтому никто и не даст Вам ответа на такой вопрос. Вопрос нужно ставить по другому - "Кто согласен составить компанию на рыбалке в Старобешево?" Глядишь, и компания найдется, и опыта прибавится. ИМХО.

Ну я люблю сам рыбачить без компании. Тишина залог успеха 8-)  Ну на опарика не будет значит на червя будет, чего тут такого, главное проверенное место, а там походу разберусь.  8-)   Слышал что в это время года надо ехать на плотину ближе к сбросу, там глубина, а горячая вода со станции там рядом по каналу сбрасывается. Что скажете стоит там ловить?

Отредактировано Алексей Никитенко (2016-06-15 13:18:28)

0

813

Алексей Никитенко написал(а):

главное проверенное место, а там походу разберусь.

На поверенных местах,разбираются и не собираются...
Смену сдал,смену принял!
Работает бригадный подряд..

0

814

VASO написал(а):

Смену сдал,смену принял!

Однако привет!
Вась или как вариант слить в открытый эфир точки забитые в джипиес, чего тут сложного  :writing:  :D .

0

815

VASO написал(а):

На поверенных местах,разбираются и не собираются...
Смену сдал,смену принял!
Работает бригадный подряд..

Ну и что за места, все о них говорят а где они находятся толком не слова. Они вообще существуют :canthearyou:

0

816

Кто то вообще может посоветовать места для рыбалки или все только могут стебаться?

0

817

Ну я люблю сам рыбачить без компании. Тишина залог успеха  

Отредактировано Алексей Никитенко (Сегодня 13:18:28)

Приедь на водоем, осмотрись, где понравится там и "падай". Может на тот момент это и будет самое клевое место.
По крайней мере я бы сделал так. :flag:

0

818

Кто то вообще может посоветовать места для рыбалки или все только могут стебаться?

После всего, что тебе люди ответили, мне кажется, что уже стебешься ты.

0

819

Кто то вообще может посоветовать места для рыбалки

zam написал(а):

Вопрос нужно ставить по другому - "Кто согласен составить компанию на рыбалке в Старобешево?"

Что тут такого в этом!!!

0

820

http://s2.uploads.ru/t/AhSDV.jpg
http://s6.uploads.ru/t/vgNsR.jpg
2014год клева не было. На канале. и напротив станции слева от моста.

Отредактировано Алексей Никитенко (2016-06-15 13:44:53)

0

821

Ну я люблю сам рыбачить без компании. Тишина залог успеха

ну если так, то чего ты к людям пристал и места ищи сам без компании, рыбные места они такие тишину любят, тишина залог успеха...
а так интересно получается, общество нах не нужно, но помощь общества нужна...

0

822

zam написал(а):

После всего, что тебе люди ответили, мне кажется, что уже стебешься ты.

Мне на мой вопрос пока никто не ответил.

0

823

Satyr написал(а):

ну если так, то чего ты к людям пристал и места ищи сам без компании, рыбные места они такие тишину любят, тишина залог успеха...
а так интересно получается, общество нах не нужно, но помощь общества нужна...

Ну это мое дело

0

824

пока никто не ответил.

тяжелый человек! :dontknow:

0

825

Ув Алексей, никто над Вами не "стебется". рыбачков много ездит на этот водоем в том числе и форумчане и не пишут отчеты, и это не значит, что там рыба есть или ее нет.У Вас отпадет желание туда поехать если Вам никто не подскажет где ловилась рыбка. только ехать и проверять, не наловите так хоть около водички побываете, душой и телом отдохнете! если еще отчетик с фото забацаете, так вообщее......

0

826

Ну это мое дело

Для чего тогда форум? узнал, поехал, Правильно? Правильно!

0

827

2014год клева не было. На канале. и напротив станции слева от моста.

Отредактировано Алексей Никитенко (Сегодня 13:44:53)

а если бы КЛЕВАЛО на все 5 палок бы ловил? успевал?

0

828

Saena написал(а):

Ув Алексей, никто над Вами не "стебется". рыбачков много ездит на этот водоем в том числе и форумчане и не пишут отчеты, и это не значит, что там рыба есть или ее нет.У Вас отпадет желание туда поехать если Вам никто не подскажет где ловилась рыбка. только ехать и проверять, не наловите так хоть около водички побываете, душой и телом отдохнете! если еще отчетик с фото забацаете, так вообщее......

Та эт ясно. Просто хотел узнать примерно куда метить перед поездкой. А не наугад ездить как обычно я делаю. Я там пару раз всего то был. все говорят клюет, а где это клюет никто не колится  :crazyfun:

0

829

Для чего тогда форум?

для общения.

а где это клюет никто не колится

не справочная!

0

830

виктор 76 написал(а):

Приедь на водоем, осмотрись, где понравится там и "падай". Может на тот момент это и будет самое клевое место.
По крайней мере я бы сделал так.

Спасибо за совет. Я так всегда делаю.  8-) Но в этот раз хочу подругому

0

831

Saena написал(а):

для общения.

не справочная!

Блин как это не справочная! Для чего тогда общаться? Я общаюсь что бы что то узнать, в этом случае, захочу поболтать просто напишу другую тему или другой вопрос обсужу.

0

832

виктор 76 написал(а):

По крайней мере я бы сделал так.

А вы на Нижней крынке были? как там с клевом дела?

0

833

VASO написал(а):

Смену сдал,смену принял!
Работает бригадный подряд.

С середины мая этого давно нет. Садись , где душа пожелает , мест валом.

0

834

Ну это мое дело

ну так и говорить тебе или нет о местах это дело тех людей которые в компании тебе не нужны...

0

835

Блин как это не справочная! Для чего тогда общаться? Я общаюсь что бы что то узнать, в этом случае, захочу поболтать просто напишу другую тему или другой вопрос обсужу.

вопросов больше не имею, до встречи на водоемах.
с УВ!

Отредактировано Saena (2016-06-15 14:27:05)

0

836

Satyr написал(а):

ну так и говорить тебе или нет о местах это дело тех людей которые в компании тебе не нужны...

Еще один. По сути если ответить не можете. Не пишите всякие притензии ко мне. Я все го лишь пытаюсь узнать еще раз повторюсь, а конкретно кого то я недопытую вопросами. вОТ ВАС ЛИЧНО Я СПРАШИВАЛ? Тут что всего несколько человек на весь форум и все как сговорились  o.O  ну тогда все ясно что у дружной компании спрашивать о местах нет смысла  :crazyfun:  Ладно сам проверю напишу отчет  :crazyfun:

Отредактировано Алексей Никитенко (2016-06-15 16:02:34)

0

837

прочитаю тебе меж строк.
никто клевые места в общак не вывалит. Ни на Старобешево, ни на другом водоеме.
и это, не пыли ;)

0

838

Sneg написал(а):

прочитаю тебе меж строк.
никто клевые места в общак не вывалит. Ни на Старобешево, ни на другом водоеме.
и это, не пыли

Да я же писал где то тут между строк что хочу просто узнать хотябы примерно куда на какой стороне сесть половить что бы хоть не в пустую ехать, не всегда выберешься, а на клевые места особо не претендую пусть там себе смены сдают мне эт не к чему  8-)

0

839

так товарищи напомню вам правила. ОСОБЕННО 4и6 РАЗДЕЛ I

1. Своим общением, создавать благожелательную и дружественную атмосферу. (НАСТОЯТЕЛЬНО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!)
2. Публиковать развернутые отчеты о рыбалках и др.совместных мероприятиях с фотографиями. (ПАМЯТКА)
3. Публиковать полезную информацию, связанную с рыбной ловлей. Делиться опытом.
4. Помогать новичкам в рыбалке добрым советом и подсказкой.
5. По мере желания участвовать в мероприятиях ЛРК Донфиш и ДонОФРС.
6. В рыболовных разделах придерживаться конкретной темы.
7. Категорически запрещены "user-клоны".

0

840

где то тут между строк

Умел бы читать между строк, давно бы понял подсказку.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище!