Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Оружие 1.0

Оружие 1.0

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

«Мистрали» оснастят российской техникой после передачи Египту

Два вертолетоносца типа «Мистраль» после их передачи Францией Египту в значительной степени оснастят российской техникой. Об этом во вторник, 9 февраля, РИА Новости сообщил посол России в Каире Сергей Кирпиченко.

«Есть принципиальное понимание, что оснащение этих кораблей будет в значительной степени осуществляться российской стороной. Вопрос о вертолетах обсуждался. Как я понимаю, на текущий год намечена передача этих двух кораблей Францией Египту. После того как они будут переданы, появится юридическая возможность предметно заниматься данным вопросом», — уточнил дипломат.

0

452

ИНЕ написал(а):

Два вертолетоносца типа «Мистраль» после их передачи Францией Египту в значительной степени оснастят российской техникой.

Ромео так и ванговал!

0

453

27 лет назад видел такое своими глазами (на форуме описывал).Только там было не сколько по-другому и танк тех лет :cool:
https://www.youtube.com/watch?v=wr6v8BC-2sw
Что РАССМЕШИЛО и УДИВИЛО-значит ничего не сказать. o.O
ПыСЫ.Может быть и баян,но я не торчу в не-те часами  :dontknow:

0

454

Сергеевич написал(а):

Что РАССМЕШИЛО и УДИВИЛО-значит ничего не сказать.

В той луже любой танк точно так же буксовал... тому же Абрамсу достаточно обычной колеи на черноземе чтобы зарыться по башню...

0

455

Для чего России нужна новая танковая армия
http://ria.ru/analytics/20160203/136910 … z3zneNDYde

0

456

Ехал бы без пассажиров на броне не застрял бы.

0

457

Организм генерала не выдержал правды об F-35... пусть поправляется...

Генерал-майор ВВС США Джеймс Мартин упал в обморок во время пресс-конференции по проекту бюджета ВВС США. Инцидент произошел в середине его выступления по вопросу финансирования истребителя F-35. После того, как Мартин потерял сознание, ему дали воды, а затем перевели в другую комнату. Чуть позже он был госпитализирован. Пока неизвестно, что стало причиной инцидента. (с)

+1

458

Аккумулятор сел  :D

0

459

RA написал(а):

Аккумулятор сел

Киборг Ёпта???  o.O

0

460

Был бы на дизеле - начал бы коптить) )) Похоже ⚡

Отредактировано RA (2016-02-11 10:23:36)

0

461

romeo написал(а):

В той луже любой танк точно так же буксовал... тому же Абрамсу достаточно обычной колеи на черноземе чтобы зарыться по башню...

Мне в этом посте было индеферентно Абрамс,Меркава или Леопард.
Танк ассоциируется с мощью прежде всего-а тут пшик и сдулась мощь перед нашей обычной грязью. :dontknow:
ПыСы.Когда я служил еще не ходила фраза-Танки грязи не боятся!!!Оказывется бояться и еще как!

0

462

http://i.lb.ua/016/32/56bb5e2b918b6.jpeg

0

463

Сергеевич написал(а):

Мне в этом посте было индеферентно Абрамс,Меркава или Леопард.Танк ассоциируется с мощью прежде всего-а тут пшик и сдулась мощь перед нашей обычной грязью.  ПыСы.Когда я служил еще не ходила фраза-Танки грязи не боятся!!!Оказывется бояться и еще как!

:dontknow:     Явно пишешь о том, о чём представления не имеешь...

+2

464

-1

465

Аресты сулят...

http://military-informant.com/army/voen … ainyi.html

0

466

RA написал(а):

Аресты сулят...

А оружие тут причем? o.O

0

467

До слез...

Пентагон отказался покупать следующую партию из 45 самолетов F-35 мотивировав это тем что есть более приоритетные вещи которые надо прикупить  :crazyfun:

Недаром у генерала аккумулятор сел  :dontknow: Думаю основной скандал еще впереди... шутка ли... 1.5 триллиона зеленых просрать  :D

Отредактировано romeo (2016-02-12 06:41:00)

0

468

Следующая интрига как разрулят ситуацию с двумя совершенно бесполезными "Аврорами"... мож кому в качестве необычной яхты загонят  :D

0

469

Тема грязи и её влияние на подвижность танков взаимосвязана и известна давно.
Общеизвестен факт,что немецкий танк Тигр имел шахматное расположение катков.Минус в таком расположении,немецкие танкисты поняли во время распутицы которая сменялась заморозками.Грязь набивалась между катками и замерзала.Танк терял возможность двигаться.

0

470

Сергеевич да не заморачивайся с этим танком. Мощи там хватает, что бы выехать из той лужи и с катками всё нормально...

0

471

ИНЕ
Неплохо бы помнить, что до недавнего времени акватория Азовского и Чёрного морей были заливчиками в стороне от основных морских магистралей. Конечно да, это не умалят факт халатного отношения украинской власти к вопросам охранения морских границ. Но и охранять особо было не от кого... от контрабандистов разве, что... И с этим вполне справлялись пограничники на берегу.

-1

472

0

473

За период с 1945 и до наших дней пушки молчали на Земле лишь 26 суток.

0

474

Сергеевич написал(а):

Тема грязи и её влияние на подвижность танков взаимосвязана и известна давно.
Общеизвестен факт,что немецкий танк Тигр имел шахматное расположение катков.Минус в таком расположении,немецкие танкисты поняли во время распутицы которая сменялась заморозками.Грязь набивалась между катками и замерзала.Танк терял возможность двигаться.

СССР делал танки на нескольких заводах.Танки нескольких КБ. В танковых училищах бы основной танк обучения и еще один резервный..Так вот о катках. Т-64 не самый плохой танк, если говорить о его усредненных качествах. Но у Т-64 (основной и единственный ОБТ украины) есть особенность в ходовке - маленькие катки. Они разуваются по любому поводу: в тяжелом грунте, на косогоре, при резком маневре. И в это время их надо жечь. Не катки. Украинские танки. И это будет правильно.

Отредактировано Karlito Brigante (2016-02-13 20:50:56)

-1

475

Тримир написал(а):

ИНЕ
Неплохо бы помнить, что до недавнего времени акватория Азовского и Чёрного морей были заливчиками в стороне от основных морских магистралей. Конечно да, это не умалят факт халатного отношения украинской власти к вопросам охранения морских границ. Но и охранять особо было не от кого... от контрабандистов разве, что... И с этим вполне справлялись пограничники на берегу.

С такими взглядами на действительность вам следовало бы жить не в Нюрнберге, а в Кукуеве. Кстати, в Нюрнберге есть рыболовные сайты-форумы?. Может, пора регистрироваться? Чтобы в очередной раз продемонстрировать законопослушность и благодарность?

Отредактировано Karlito Brigante (2016-02-13 20:47:26)

+1

476

Karlito Brigante написал(а):

СССР делал танки на нескольких заводах.Танки нескольких КБ. В танковых училищах бы основной танк обучения и еще один резервный..Так вот о катках. Т-64 не самый плохой танк, если говорить о его усредненных качествах. Но у Т-64 (основной и единственный ОБТ украины) есть особенность в ходовке - маленькие катки. Они разуваются по любому поводу: в тяжелом грунте, на косогоре, при резком маневре. И в это время их надо жечь. Не катки. Украинские танки. И это будет правильно.

Отредактировано Karlito Brigante (Сегодня 21:50:56)

Вы воевали на этой машине?

0

477

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Вы воевали на этой машине?

Сравнивал с Т-72. Самые массовые местные машины. Тагильская машина лучше во всем, чем харьковская: ходовка, броня, автомат заряжания. Кроме наведения на цель. Тут есть небольшие упущения. В чем я не прав? Не, есть нюансы в эвакуации из машины. Но это дело тренировки.
И снова - в чем я НЕ прав? Жду аргументы. Или считаю вас балаболом.

0

478

Karlito Brigante написал(а):

Сравнивал с Т-72. Самые массовые местные машины. Тагильская машина лучше во всем, чем харьковская: ходовка, броня, автомат заряжания. Кроме наведения на цель. Тут есть небольшие упущения. В чем я не прав? Не, есть нюансы в эвакуации из машины. Но это дело тренировки.
И снова - в чем я НЕ прав? Жду аргументы. Или считаю вас балаболом.

Вы потерялись, уважаемый. При чем тут прав или нет? Как звучал вопрос? Займитесь собой, прежде начинать считать.

0

479

Гы... буржуи нереально прозревать начинают  :D То ли еще будет...

Британское издание The Thimes выпустило материал об участии современных российских танков Т-90 в продолжающейся битве за Алеппо.

«Правительственные силы в своем наступлении в провинции Алеппо использует русские танки, которые неуязвимы для ракет повстанцев», — пишут корреспонденты английского издания. В конце 2015-го года Россия поставила в Сирийскую Арабскую Республику партию современных танков Т-90, получивших название «Владимир». Военнослужащие Сирийской Армии прошли обучение на прибрежных полигонах провинции Латакия и в Тартусе, где расположены авиационная и военно-морская базы Российской Федерации. После этого танки с экипажами были переброшены на фронт в мухафазу (провинцию) Алеппо. На минувшей неделе Т-90 оказывали большую помощь наступающим армейским подразделениям, ополченцам и бойцам «Хезболлы», продвигающимся в сельской местности в северной части провинции Алеппо. Эти войсковые соединения преследовали главной целью — перерезание главного пути снабжения незаконных вооруженных формирований от турецкой границы и угрожая блокадой контролируемых боевиками восточных районов и пригородов административного центра провинции — города Алеппо.

Как сообщает «Таймс», Т-90 оснащены радарами, которые обнаруживают выпущенные по ним противотанковые ракеты и сбивают их с курса с помощью инфракрасных лучей. В связи с этим, американские ПТУРы TOW, которые Саудовской Аравия и США поставили бандформированиям в прошлом году и уничтожили множество старой сирийской техники, теперь стали бесполезны.

Российский танк дополнительно защищен «слоем брони», которая при соприкосновении с ракетой «взрывается наружу», а сам корпус бронемашины остается целым и невредимым. Эта защита широко применяется на полях сражений в Сирии, но Т-90 является более современным танком, и для его поражения обычно необходимо больше ракет с двумя боевыми частями. (с)

Отредактировано romeo (2016-02-16 06:24:15)

0

480

Нужны Джавелины... но чето мне подсказывает что их не дадут... бо такого позора не вынесет Буцэфал  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Оружие 1.0