Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Войны. Сирия 5.0

Войны. Сирия 5.0

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Carassius написал(а):

Это случайно не та Юлия Латынина, которая знала бортовой номер челябинского метеорита?

Вот не надо ляля... отбашляли бы такие бабосы любому из нас как ей и не только номер метеорита знали бы но и имена и фамилии и в 10 колени родичей назвали тех кто бежит из Алеппо  :flag:

Отредактировано romeo (2016-10-02 20:25:13)

0

902

Да донбасские интелектуалы- сути сообщения никто не понял, зато на фамилию реакция как у собачек Павлова)
Кстати на Эхе Москвы выступают и такие апологеты ватного мира, как Маркин,Шевченко, Сунгоркин,Поляков  и еще куча скрепителей)

0

903

Андрей-фидер написал(а):

Кстати на Эхе Москвы выступают и такие апологеты ватного мира, как Маркин,Шевченко, Сунгоркин,Поляков  и еще куча скрепителей)

Сцуко до слез... откуда человек знает эти фамилии? Я вот реально не в теме кто эти люди :crazyfun:

+4

904

romeo написал(а):

Сцуко до слез... откуда человек знает эти фамилии? Я вот реально не в теме кто эти люди

я промолчал, думал один не в теме, что бы не опростоволоситься....

+1

905

Satyr написал(а):

я промолчал, думал один не в теме, что бы не опростоволоситься....

Гы... человек-удилище спалилсо... вот кто ватничек самый продвинутый  :rofl:

+1

906

romeo написал(а):

Гы... человек-удилище спалилсо... вот кто ватничек самый продвинутый

та не интеллектуал, врага нужно знать в лицо!!!!

+1

907

Андрей-фидер написал(а):

Да донбасские интелектуалы- сути сообщения никто не понял

А че там завуалированого было,что не понял никто?)))

0

908

Romz99 написал(а):

А че там завуалированого было,что не понял никто?)))

Ну как... от Ассада люди к террам бегут... значит он главное зло... ну и рашка так как злу помогает  :D

0

909

romeo написал(а):

Гы... человек-удилище спалилсо... вот кто ватничек самый продвинутый

на всякий случай фамилии заучивает)))))сто пудов и ленту георгиевскую в огороде прикопал))))

+3

910

romeo написал(а):

Ну как... от Ассада люди к террам бегут... значит он главное зло... ну и рашка так как злу помогает

Та я это понял...почему Андрон думает что мы не поняли)))недооценивает наверное)))

0

911

Romz99 написал(а):

Та я это понял...почему Андрон думает что мы не поняли)))недооценивает наверное)))

не ну сам дня три додумывался, думает и все такие интеллектуалы...

0

912

Romz99 написал(а):

почему Андрон думает что мы не поняли)))

Ну кто мы для него? Так... ватные придурки... с запудренными мозгами не понимающие очевидных вещей... которые прекрасно понимают просвещенные и во всех отношениях продвинутые патриоты  :dontknow:

+2

913

А самое забавное как подобные ему пытаются в сети доказывать тутошним жителям что тут якобы российские войска есть... сцуко наивные...  :D

0

914

romeo
Как с языка снял)   На этом и закончим.)

-1

915

Андрей-фидер написал(а):

На этом и закончим.)

Та заканчивай на здоровье... :D Хотя признаюсь забавно читать как ты пытаешься просвещать народ  :cool:

+1

916

Андрей-фидер написал(а):

Да донбасские интелектуалы- сути сообщения никто не понял, зато на фамилию реакция как у собачек Павлова)

Будьте к нам снисходительны. Мы тут или потомки зеков, или маргиналы, или алкаши-наркоманы и всяческие люмпены. Да и собак уже последних доели, пока Павлов со "Спартой" в Луганск ездили.

Андрей-фидер написал(а):

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14457301_1089058181189376_3637032714270862674_n.png?oh=8f283347a0a01344f5591acd89fa0e10&oe=58717453

+2

917

Carassius написал(а):

Мы тут или потомки зеков, или маргиналы, или алкаши-наркоманы и всяческие люмпены.

Это точно... нормальные то все поуехали  :'(

0

918

Расходы на российскую военную воздушную операцию в Сирии, начавшуюся 30 сентября 2015 года, составили не менее 58 000 000 000 рублей.

http://www.rbc.ru/politics/30/09/2016/5 … m=newsfeed

0

919

ИНЕ написал(а):

составили не менее 58 000 000 000 рублей.

На самом деле это копейки... даже в теперешнем положении...

Курс рубля просадить на один рубль к доллару и считай нет этих трат  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2016-10-03 09:30:54)

0

920

romeo написал(а):

На самом деле это копейки... даже в теперешнем положении...

Думаю более умно их было бы направить собственным гражданам, нежели защищать одних макак от других.

0

921

babaka написал(а):

Думаю более умно их было бы направить собственным гражданам, нежели защищать одних макак от других.

думаю что этим вопрос занимаются люди на порядок умнее тебя...

+1

922

А еще лучше отдать попрошайке порошенки.  :flirt:
Ну как помощь.... на восстановление моста через Днепр, для больных птиц, которые не могут перелететь его осенью.

0

923

babaka написал(а):

Думаю более умно их было бы направить собственным гражданам

Именно так всё и сделали, подавляющее большинство этих средств были направленны гражданам РФ в виде денежного довольствия, заработных плат, оплаты поставленных машин, припасов и услуг.

+1

924

Satyr написал(а):

думаю что этим вопрос занимаются люди на порядок умнее тебя...

Конечно. Кто же спорит?

0

925

babaka написал(а):

Думаю потери от строительства газопровода из Катера в Европу были бы на порядок выше. Да и на востановлении Сирии после войны бабла срубят. Да и для армии полезно немного повоевать, учения учениями, а боевой опыт безценен.

Отредактировано AID (2016-10-03 10:24:26)

0

926

ИНЕ написал(а):

Именно так всё и сделали, подавляющее большинство этих средств были направленны гражданам РФ в виде денежного довольствия, заработных плат, оплаты поставленных машин, припасов и услуг.

Тогда надо объявить войну всему миру и уровень жизни подскочет до небес.
Игорь, то, что ты написал вполне понятно. Только вот ведь какая беда. продукция, произведенная для ведения войны не участвует в дальнейшем производстве денег или, как принято говорить прибавочной стоимости. Часть (боеприпасы) просто выброшенные деньги, а техника продолжает потреблять деньги ничего не давая в замен. Я не собираюсь вдаваться в политические нюансов. Просто написал свое мнение.

0

927

babaka написал(а):

Часть (боеприпасы) просто выброшенные деньги, а техника продолжает потреблять деньги ничего не давая в замен.

Сомнительно, что Россия не преследует каких-то далекоидущих своих интересов в этой войне, а просто пуляет боеприпасы. Уверен, что у них все просчитано и учтены риски.

0

928

dub34 написал(а):

Сомнительно, что Россия не преследует каких-то далекоидущих своих интересов в этой войне, а просто пуляет боеприпасы. Уверен, что у них все просчитано и учтены риски.

Да нет ты что форумные аналитики уже все посчитали и пришли к выводу что просто бабло пуляе, в кремле ведь дебилы сидят

+2

929

dub34 написал(а):

Конечно. Точно так же, как и у СССР были далеко идущие планы на счет ресурсов и территорий. Просто я сторонник того, чтобы вещи называть своими именами.
Конечно, кто я такой, чтобы тут рассуждать о геополитике, но не раз писал. Все эти военные потуги в прошлом, настоящем и будущем только на столько имеют смысл, на сколько они способствуют гражданам РФ присоединиться к т.н. золотому миллиарду. Все остальное херня. ИМХО конечно.

0

930

babaka написал(а):

а сколько они способствуют гражданам РФ присоединиться к т.н. золотому миллиарду.

Да кому всрался тот золотой миллиард? Да 90% населению эти идеи чужды... капец просто - очевидные ж вещи  :D

Для меня например если амеров хоть где-то нагнут куда больший праздник чем попадание в "золотой миллиард" :D

Отредактировано romeo (2016-10-03 11:15:30)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Войны. Сирия 5.0