Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Войны. Сирия 5.0

Войны. Сирия 5.0

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

romeo написал(а):

Да 90% населению эти идеи чужды... капец просто - очевидные ж вещи

А какие не чужды?

romeo написал(а):

Для меня например если амеров хоть где-то нагнут куда больший праздник чем попадание в "золотой миллиард"

Рома, прости но не могу не вспомнить поговорку "Когда радуется горбатый? Только тогда, когда видит второго горбатого." Ничего личного именно к тебе, но что от того, что амеров где то там нагнули?
Новая хорошая машина в гараже появилась, дорогих вещей стало больше, на всемирно известный курорт семью свозил? Если нет, то тогда зачем?

0

932

babaka написал(а):

Ничего личного именно к тебе, но что от того, что амеров где то там нагнули?

Повод выпить за это  :cool:  :D Эти падлюки мою страну ухандошили  :mad:

Отредактировано romeo (2016-10-03 11:23:03)

0

933

babaka написал(а):

Новая хорошая машина в гараже появилась, дорогих вещей стало больше, на всемирно известный курорт семью свозил?

Для меня это не показатель хорошей жизни... :D

Хорошая машина мне чужда... всемирный известный курорт тем более... дорогие вещи так ваще фигня какая-то  :dontknow: Намного важнее есть ценности  :flag:

Отредактировано romeo (2016-10-03 11:22:32)

0

934

AID написал(а):

Да и для армии полезно немного повоевать, учения учениями, а боевой опыт безценен.

http://s2.uploads.ru/9WTsU.png

0

935

babaka написал(а):

Только вот ведь какая беда. продукция, произведенная для ведения войны не участвует в дальнейшем производстве денег или, как принято говорить прибавочной стоимости. Часть (боеприпасы) просто выброшенные деньги, а техника продолжает потреблять деньги ничего не давая в замен. Я не собираюсь вдаваться в политические нюансов.

Продукция произведённая для ведения войны, в данном случае, ещё как участвует в производстве денег. Можно только догадываться сколько принесёт РФ сирийская авантюра. Например — новые поставки оружия, корректировка нефтяных цен и т.д., и т.п. Каждый вложенный рубль вернётся многократно.
   Но всё это меркнет на фоне повышения боеготовности вооружённых сил и прочих дел связанных с национальной безопасностью.
    Я бы ещё отметил изящный финансовый манёвр — сирийская компания во многом финансируется из текущего военного бюджета, из статьи отведённой для манёвров.

Отредактировано ИНЕ (2016-10-03 11:29:48)

+1

936

ИНЕ есть есть немаловажный фактор который бесценен... граждане РФ опять начинают чувствовать что живут в сильной стране... а такое купить очень дорого...

0

937

romeo написал(а):

ИНЕ есть есть немаловажный фактор который бесценен... граждане РФ опять начинают чувствовать что живут в сильной стране... а такое купить очень дорого...

В РФ есть разные граждане, с разными жизненными ценностями.  :dontknow:  Многие не одобряют сирийских дел и это нормально.

0

938

Конечно есть и это нормально...

И то что не одобряют тоже нормально... но их меньшинство... и это тоже нормально...

0

939

romeo написал(а):

но их меньшинство...

Я не знаю сколько их, но знаю совершенно точно, что в подобного рода делах — большинство всегда не право.

0

940

ИНЕ написал(а):

но знаю совершенно точно, что в подобного рода делах — большинство всегда не право.

Та кого это волнует? :) Утрутся...

0

941

romeo написал(а):

Та кого это волнует?  Утрутся...

Конечно утрутся и .... уедут.  Сейчас нет  «железного занавеса» и насильно никого не удержишь.

«Если неправильно управлять страной, все умные люди уедут. Не самые умные, не самые образованные не могут уехать, они оказываются в положении филиппинцев или индонезийцев, такова жизнь».
© отец-основатель современного Сингапура Ли Куан Ю

+1

942

ИНЕ написал(а):

Конечно утрутся и .... уедут.  Сейчас нет  «железного занавеса» и насильно никого не удержишь.

Именно :flag:

0

943

romeo

Польша для украинских студентов предлагает бесплатное обучение в любом своём универе, на любой специальности. Вступительных экзаменов — нет + платят приличную стипендию.

0

944

ИНЕ написал(а):

Польша для украинских студентов предлагает бесплатное обучение в любом своём универе, на любой специальности. Вступительных экзаменов — нет + платят приличную стипендию.

Курсы по мытью жоп? :) Сорри, шо не по теме.. Я ненадолго)))

0

945

ИНЕ написал(а):

Скатертью дорога  :flag: Хорошо когда есть выбор  :cool:

Отредактировано romeo (2016-10-03 12:07:08)

0

946

romeo написал(а):

Чувствовать и жить - разные вещи.

0

947

Игорь С. написал(а):

Чувствовать и жить - разные вещи.

Та тебе то какая разница... ты то уже в Европе  :D

0

948

romeo написал(а):

Та тебе то какая разница... ты то уже в Европе

Мне всегда жалко больных и убогих.  :dontknow:

0

949

Игорь С. написал(а):

Мне всегда жалко больных и убогих.

саможалость не лучшее средство, лечись, учись и я верю у тебя все получится.

0

950

Игорь С. написал(а):

Мне всегда жалко больных и убогих.

Та их столько что жалелка реально сломаетцо  :D

0

951

romeo написал(а):

Та их столько что жалелка реально сломаетцо

Да, реально много. Например 40% россиян до сих пор не верят, что американцы летали на Луну, и то же время онанируют на разные свои танчики и самолетики.  :canthearyou: И жить им от этого действительно становится легче.

0

952

Игорь С. написал(а):

Да, реально много.

Та причем тут россияне... и в твоей стране таких нереально много...

0

953

romeo написал(а):

Та причем тут россияне... и в твоей стране таких нереально много...

Просто пример.

romeo написал(а):

граждане РФ опять начинают чувствовать что живут в сильной стране... а такое купить очень дорого...

Игорь С. написал(а):

Например 40% россиян до сих пор не верят, что американцы летали на Луну, и то же время онанируют на разные свои танчики и самолетики.   И жить им от этого действительно становится легче.

Согласен, много.

Отредактировано Игорь С. (2016-10-03 14:28:32)

0

954

Игорь С. написал(а):

Согласен, много.

Вопрос на засыпку... а с чего ты взял что ты себя причисляешь к правильной части населения?

0

955

0

956

Нашугали детвору дроном уепки  :D В тех краях дроны и с оружием летают постоянно...

Отредактировано romeo (2016-10-03 14:40:42)

0

957

romeo написал(а):

Нашугали детвору дроном уепки

Дроном?... Я думал бункерной какой бомбой...

0

958

poloten4ik написал(а):

Я думал бункерной какой бомбой...

Ею не шугают... ею тупо убивают... ну бомбой...

0

959

romeo написал(а):

Вопрос на засыпку... а с чего ты взял что ты себя причисляешь к правильной части населения?

Не понял вопроса, что значит "к правильной части населения"? Какая "правильная", а какая нет с твоей точки зрения? Какой критерий "правильности"?

0

960

romeo написал(а):

Ею не шугают... ею тупо убивают... ну бомбой...

Ну раз они бегают, значит живые, но явно после бункерных бомб...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Войны. Сирия 5.0