Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Войны. Сирия 5.0

Войны. Сирия 5.0

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Игорь С. написал(а):

Не понял вопроса, что значит "к правильной части населения"? Какая "правильная", а какая нет с твоей точки зрения? Какой критерий "правильности"?

Мне пофигу на этот счет... это ты про убогих рассуждать начал  :D

0

962

poloten4ik написал(а):

Покрайней мере это лучше когда чужая армия тренеруется в твоей  стране потому что, своей нормальной армии нет. Из двух зол выбирают меньшее.

0

963

AID написал(а):

Покрайней мере это лучше когда чужая армия тренеруется в твоей  стране потому что, своей нормальной армии нет. Из двух зол выбирают меньшее.

Интересный ход мысли... Я понимаю, конечно, что Макеевка Путь Ильича вполне может так думать. Теперь бы узнать,что об этом думает Алеппо, ну и вообще Сирия

0

964

poloten4ik написал(а):

Теперь бы узнать,что об этом думает Алеппо, ну и вообще Сирия

Та всем на это насрать... будут утюжить и дальше... это полигон для войнушки... надоест там воевать начнут воевать на Украине  :flag:

0

965

romeo написал(а):

Та всем на это насрать...

Ты какой-то бессердечный. Наверное, потому что ты не сириец...

0

966

romeo написал(а):

Мне пофигу на этот счет... это ты про убогих рассуждать начал

Не рассуждать, а жалеть.

0

967

poloten4ik написал(а):

Ты какой-то бессердечный. Наверное, потому что ты не сириец...

Ну ладно бы ты это жителю Лондона выкатил... я то в Донецке живу и не выезжал никуда все это время  :dontknow: Не в сердечности тут дело... тупо по факту... всем насрать... договорятся повоевать на Украине - будут это делать с не меньшим упоением чем в Сирии...  или Ираке... и т.д. вопрос в том что в Сирню пришли и не спрашивали и в Ирак пришли и не спрашивали... а Украина сама позвала войну к себе домой... вот в чем парадокс  o.O

Отредактировано romeo (2016-10-03 15:20:15)

0

968

Игорь С. написал(а):

Не рассуждать, а жалеть.

Ну чтобы жалеть надо сначала отнести к убогим... я и спросил почему ты решил что именно эти люди убогие, а не ты к примеру?

0

969

romeo написал(а):

в Украина сама позвала войну к себе домой...

Не вся Украина, а отдельные ее части. Кричали "... введи войска!" До сих пор удивляюсь, где были их мозги. И жалею, естественно.

Отредактировано Игорь С. (2016-10-03 15:21:56)

0

970

poloten4ik написал(а):

Интересный ход мысли... Я понимаю, конечно, что Макеевка Путь Ильича вполне может так думать. Теперь бы узнать,что об этом думает Алеппо, ну и вообще Сирия

Сами доскакались при арабской весне, обидно что зачинщик всегда в шоколаде и никакой ответственности не ненесет, это все народ демократию хочет и тиранов свергает.

0

971

Игорь С. написал(а):

Не вся Украина, а отдельные ее части. Кричали "... введи войска!"

Ты думаешь именно это было приглашением? :crazyfun: Наивный...

Ты настолько наивный, что не в состоянии понять, что перспектива передачи Крыма на блюдечке с голубой каемочкой НАТО (даже гипотетическая) была бы спокойно воспринята соседом  :crazyfun: Мда... воистину надо сначала думать, а потом делать...

+1

972

romeo написал(а):

Ну чтобы жалеть надо сначала отнести к убогим... я и спросил почему ты решил что именно эти люди убогие, а не ты к примеру?

Ну так каждый человек сам решает кого жалеть, а кого нет. Может кто-то меня жалеет и считает убогим, я же не против. Или ты считаешь, что кто-то за меня должен решить?

0

973

Игорь С. написал(а):

Или ты считаешь, что кто-то за меня должен решить?

Мне были интересны твои критерии убогости... всего лишь... ты все предельно усложняешь в этом диалоге...

0

974

romeo написал(а):

Ты думаешь именно это было приглашением?  Наивный...

Ты настолько наивный, что не в состоянии понять, что перспектива передачи Крыма на блюдечке с голубой каемочкой НАТО (даже гипотетическая) была бы спокойно воспринята соседом   Мда... воистину надо сначала думать, а потом делать...

Что касается Донбасса, то абсолютно в этом уверен. Ну а "крымский вопрос" был решен еще в Харькове в 2010 году и пинок "легитимному" просто ускорил процесс.

0

975

Игорь С. написал(а):

Что касается Донбасса, то абсолютно в этом уверен.

В чем уверен? В том что пришедшие к власти стали пороть херню буквально на следующий день? Нафига это было творить? o.O Или думали что политтехнологов у соседа нет? Типа тундуки наивные сидят и сопли жуют? Ага... как же...

Отредактировано romeo (2016-10-03 15:34:27)

0

976

romeo написал(а):

Мне были интересны твои критерии убогости... всего лишь... ты все предельно усложняешь в этом диалоге...

Зачем тебе? Ты же считаешь меня наивным, не в состоянии ничего понять и т.д. ?

0

977

Игорь С. написал(а):

Ты же считаешь меня наивным, не в состоянии ничего понять и т.д. ?

Ты уверен что наивность = не в состоянии ничего понять? Это не совсем одно и тоже...

0

978

romeo написал(а):

В чем уверен?

В том, что не Украина, а отдельные ее части, сами позвали к себе войну.

0

979

Игорь С. написал(а):

Такое мнение с моей точки зрения имеет право на жизнь если смотреть на события произошедшие поверхностно... почему бы и нет  :dontknow: Если копать глубже то все не так однозначно как по мне...

0

980

romeo написал(а):

Ты уверен что наивность = не в состоянии ничего понять? Это не совсем одно и тоже...

А где я написал, что это одно и то же? Нет, конечно. Я просто перечислил твои оценки относительно меня.

0

981

Игорь С. написал(а):

Я просто перечислил твои оценки относительно меня.

Постараюсь больше не переходить на личности в отношении тебя... невольно мог себе позволить такое читая твои посты... бывает...

0

982

romeo написал(а):

Такое мнение с моей точки зрения имеет право на жизнь если смотреть на события произошедшие поверхностно... почему бы и нет   Если копать глубже то все не так однозначно как по мне...

Конечно глубже. Причин много. Но есть обязательные условия без которых событие бы было невозможно (или маловероятно).

0

983

Кстати если разведение сторон начавшееся сегодня таки произойдет и хватит силы духа на это то привет Приднестровье 2 на многие десятилетия :flag:

0

984

Игорь С. написал(а):

Но есть обязательные условия без которых событие бы было невозможно (или маловероятно).

Естественно... новые элиты повели себя неадекватно ситуации чем и воспользовался сосед... а почему бы и не воспользоваться для решения насущных проблем национальной безопасности... :dontknow:

0

985

romeo написал(а):

Естественно... новые элиты повели себя неадекватно ситуации чем и воспользовался сосед... а почему бы и не воспользоваться для решения насущных проблем национальной безопасности...

Новые, как ты говоришь, элиты повели себя так, как и должны были себя повести, благодаря чему мы сейчас имеем ОРДЛО, а не Новороссию от Луганска до Одессы.

0

986

Игорь С. написал(а):

Новые, как ты говоришь, элиты повели себя так, как и должны были себя повести, благодаря чему мы сейчас имеем ОРДЛО, а не Новороссию от Луганска до Одессы.

Ну как вариант... но согласись это была лишь первая часть марлезонского балета... я просто уверен что еще будет очень много событий и в результате может случиться все что угодно... в интересное время живем... не "скучное" :)

0

987

romeo написал(а):

Ну как вариант... но согласись это была лишь первая часть марлезонского балета... я просто уверен что еще будет очень много событий и в результате может случиться все что угодно... в интересное время живем... не "скучное"

В целом согласен (кроме "первая часть". Первая и вторая и третья и т.д. были начиная с 2003 года. В 2014 была уже n-я часть), но вероятность сейчас меньше чем в 2014-м.

0

988

romeo написал(а):

Приднестровье 2 на многие десятилетия

По моему мнению, это наихудший вариант для ОРДЛО и Украины в целом и наилучший для России.

Отредактировано Игорь С. (2016-10-03 16:21:21)

0

989

Игорь С. написал(а):

Если следовать этой логике, то сейчас некоторые части Украины выпрашивают ядерный удар по себе?  :canthearyou:

+2

990

ИНЕ написал(а):

Если следовать этой логике, то сейчас некоторые части Украины выпрашивают ядерный удар по себе?

таки выпрашивают и нужно по ним въипать....

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Войны. Сирия 5.0