Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Отчеты о рыбалке со льда 2015/2016

Отчеты о рыбалке со льда 2015/2016

Сообщений 331 страница 360 из 577

331

Garry написал(а):

Понимает, и чем больше нормальных рыболовов будут гонять браков, тем лучше для рыбы.
Знаю водоем, раньше весь был усеян сетями. Пошла реклама по поводу рыбы, и рыболовы любители выперли браков.

Ты уверен , что все кто заходит под маской ГОСТЬ на форум , нормальные ???

0

332

Roshe. написал(а):

Форум читают не только зарегиные пользователи и речь не о стереотипах и не о том хватит на всех рыбы или нет ! Прошлый ваш отчет на форуме с пойманными сазанами, и сети на следующий день там , помнишь ? Это я еще о подвохах на зимовальных ямах молчу

Я тебя понял и согласен теперь места только через личку.

+1

333

RA написал(а):

Если на Гедре рыбы осталось столько, сколько до войны было, то хватит всем)))

Может и не столько когда стреляли много очень много прилетало именно в воду ,под берегом был метровый шлейф мертвой рыбы,я лично не видел мне это парень рассказал из местных.А сами прилеты видел из окна.

0

334

manz
Судя по разговорам на Африке, их там только так и называют- Обамчики)

0

335

Sneg, молодец!

Окуняки красавцы...

0

336

Мы компанией из 5-ти человек (Vital don,Satyr,sluss,Burik,VASO)сегодня посетили Камышеваху.C Донецка выехали в 6:45,часок езды и мы на водоеме.Уехали в дальний залив,забурились,слегка разбрелись,Бурик очень даже не слегка,встретились аж к вечеру.Но результат первой "гавани",3 окуня у Виталика и у Андрюхи 1 или 2,мини-компактного размера.Скучно без клева,взяли буры,блеснилки-балансирки и махнули на противоположный берег,Славик поставил на стоячку 3 мотылки-мормышилки и тоже за балансир.Пробурили до 15 лунок,кроме травы них..(чево).Настроение не то,с Андрюхой потягиваем с фляги коньячок и думаем че делать?!Решили искать массы кучкования пингвинов ))),едем и находим.Видим взмахи рук,значит нам сюда ...))).Идем общаком в разведку без "оружия",что бы не пугать машущих руками ))).Присмотрелись,пообщались.Решаем стопориться.Как то у нас вяленько,очень...,а дядька в 1 метре от нас аж фуфайку порвал от взмахов рук и плотва нормальная,товарная.Ловил не на мотыля,а на секретное что то со шприца...
   Когда уходил,подошел ко мне и говорит,пересядь на мою лунку и протягивает шприц.Я поблагодарил и рванул на точку раздачи )))
  С той лунки взял пяток и Андрюха с соседней,Славик решил тоже попробовать на дядькино шприцевание и сразу влетает бонусная плотва...Но пора домой,начинает вечереть.Отрыбачили или отдохнули на свежем воздухе с 08:00 до 16:00.Краснощекие с морозца,приехали домой и уже снова хочется на лед! )))

http://s018.radikal.ru/i525/1601/c1/3f7e0cda7e8d.jpg

Спасибо друзьям за компанию!
День пролетел мгновением...хоть без особого клевания,но это поправимо...)))

Отредактировано VASO (2016-01-24 18:09:30)

+25

337

Слава богу у меня ума хватило сегодня не морозить яйцы ))) А вы красавцы, конечно...

+3

338

VASO написал(а):

сегодня посетили Камышеваху.

молодчаги :cool:
сколько я хотел туда попасть ... так и не срослось, надеюсь пока!

сотник написал(а):

Sneg, молодец!

Окуняки красавцы...

терпение и труд  - все перетрут! : )

Отредактировано Sneg (2016-01-24 18:22:05)

0

339

VASO,  выпытали у дядьки,что было в шприце?

Мож, это панацея на плотву :)

0

340

и так 23.01.2016 решено куда нибудь выйти на лед: в 10 на месте по выходу -8С. место супер сикретное не на всех картах его можно рассмотреть. бурик в рабочее положение со старту 10ток нашпиговал во льду. мотылька на крючок и в лунку на 3-й такой вот "обамчик"
http://s2.uploads.ru/t/FZALK.jpg
потом на других по парочке наших и обамчик и после него лунка замолкает. приходилось постоянно перемещаться и буриться в поиске отсутствия обамчиков, что в конечном итоге привело под 100 и превратило болотце в друшлак. к  вечеру подошел дедулик, хотел намыть мотылька, был удивлен, что сам столько набурил. в течении дня интерсно было волнами холод накатывал, поймаешь окушка на лед - не замерзает сразу, ветерок немного сменится и сразу прихватыват его.  котейке немного подловил и то неплохо. НХНЧ.

+9

341

сотник написал(а):

Мож, это панацея на плотву

я так думаю,что болтушка из манки.а вот какая арома добавлена- :dontcare:

0

342

сотник написал(а):

Еще бы... :blush:

0

343

Saena написал(а):

бурик в рабочее положение со старту 10ток нашпиговал во льду

Не надо вот ля-ля!!! Бурик был с нами на Камышевахе.... :D

0

344

VASO,молодцы :cool:

VASO написал(а):

Славик решил тоже попробовать на дядькино шприцевание и сразу влетает бонусная плотва..

это на фотке бонусная плотва? o.O
там бы покормить денек,другой,может и получилось бы.да и давление сегодня давило.но выбраться на рыбалку-всегда праздник :cool:

0

345

:cool:

Отредактировано Crushvit (2016-01-24 21:29:53)

0

346

VASO написал(а):

сегодня посетили Камышеваху

http://s6.uploads.ru/t/KhrpR.jpg

http://s7.uploads.ru/t/Cn2tS.jpg

http://s7.uploads.ru/t/M7Jyd.jpg

http://s2.uploads.ru/t/dDHUR.jpg

+15

347

VASO написал(а):

Не надо вот ля-ля!!! Бурик был с нами на Камышевахе....

тогда бурик морик в рабочее положение со старту 10ток нашпиговал во льду
Ув Василий! В Вашем фото отчете Бурика не видно.  :flirt:

Отредактировано Saena (2016-01-24 18:56:55)

0

348

сотник написал(а):

С одного удара сдался)))

0

349

Satyr написал(а):

С одного удара сдался)))

и лунку освободил  :D

0

350

Saena написал(а):

Ув Василий! В Вашем фото отчете Бурика не видно

http://s6.uploads.ru/t/UEvV8.jpg

+5

351

сегодня выезжали на щучий. щуки так и не увидели, один я ставил жерлицы (20 руб/шт). а сами сели на плотву. не клевало (у меня), поменял мормышку на поменьше, по совету одного из напарников и вот она - первая плотвичка. и снова затишье. а соседи "гады" (без обид, но завидно все же) тягают и тягают. потом уже поближе к ним подвинулись и вот еще одна у меня, а напарничек, один из них уже с 10 налупил, у другого полный чупа-чупс. сосед сжалился и  подошол - расказал че да как, но все равно мне не помогло, пока они (соседи) не засобирались домой и не уступили свое место. одному из напарников (у которого чупа-чупс) дал свою удочку с секретной мармышкой и пошло у него. за 1-1,5 часа шт 10 налупил.
итог: у меня аж 9 шт
у одного 10-12 шт ну и у самого фортового 20-25 шт.
у соседей, которые уступили место: по секрету услышал 1- 80 с хвостом
2- около 50, 3-около ......не услышал, но прилично в пакете.
P.S. лунки покрывались коркой через 1-1,5мин, фото не делал - забыл и было холодно, рыбалкой доволен. ну и опять уже хочется выходных, чтобы снова на рыбалочку.

+1

352

Vital don написал(а):

VASO написал(а):

сегодня посетили Камышеваху

Какую мзду берут за посещение ?

0

353

Поклевкин написал(а):

Какую мзду берут за посещение ?

60 руб.

0

354

valdiss7770 написал(а):

унки покрывались коркой через 1-1,5мин,

Вот этот момент задрал блин! 1 минута и корка...

0

355

На следующие выходные погода просто сказка...

0

356

zam написал(а):

На следующие выходные погода просто сказка...

ну если верить рп5 то не отчень ветер за десятку

0

357

какой ажиотаж... скока набежало народу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

358

Поклевкин написал(а):

скока набежало народу

Гостей: 5, Пользователей: 4

0

359

pecheur написал(а):

(Гостей: 5, Пользователей: 4) Moby pecheur Petrovich turs VASO Vital don алексей78 Вёнвеар Дядя Вова Колыван(Саня) Сергий Шурик

Не верные данные!

(Гостей: 5, Пользователей: 12) Moby pecheur Petrovich turs VASO Vital don алексей78 Вёнвеар Дядя Вова Колыван(Саня) Сергий Шурик

Отредактировано VASO (2016-01-24 19:44:06)

0

360

pecheur написал(а):

Поклевкин написал(а):
скока набежало народу

Гостей: 5, Пользователей: 4

было было "понабежало", сейчас поразбежались

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Отчеты о рыбалке со льда 2015/2016