Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3

Требуется помощь 3

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

На маяке делают переводы на карту приват.2% комиссии.Но надо ждать до завтра...

0

272

Все решили!
Спасибо за помошь. :flag:

0

273

zam написал(а):

На самом деле камера - один из самых совместимых элементов в разных планшетах. Другими словами - можно тулить любую, лишь бы разъем шлейфа совпал...

тулить дело понятное и не хитрое, было бы просто, уже бы втулил :crazyfun: , разъем пол беды, там конструктив камеры с выпендрежем :canthearyou: , смотрели с других Асусов, разъем подходит, а становится не хочет :no:

0

274

LeonidVA написал(а):

а становится не хочет

дай точную модель - пороюсь...

0

275

zam написал(а):

дай точную модель - пороюсь...

Asus Transformer Prime TF201
camera version TF201-0х9900   
версия ядра 3.1.10-00002-g599d0cf
сборка JRO03C.US_epad-10.4.2.18-20121122

0

276

Дубль 2.
Друзья, кто в ближайшее время будет ехать через Курахово в Донецк? Просьба забрать пакет с детскими вещами у Володи Лисовского. Спасибо. 8-)
С уваж.!

0

277

LeonidVA написал(а):

sus Transformer Prime TF201
camera version TF201-0х9900   
версия ядра 3.1.10-00002-g599d0cf
сборка JRO03C.US_epad-10.4.2.18-20121122

Вот в Киеве чувак распродает на запчасти такой аппарат - http://olx.ua/obyavlenie/asus-transform … e1ce9bd3ec
заказывай.
Можно заказывать в мобипартсах, но очень дорого - http://mobile-parts.org.ua/TF201_rear_camera

0

278

zam написал(а):

Можно заказывать в мобипартсах, но очень дорого - http://mobile-parts.org.ua/TF201_rear_camera

спасибо за помощь :yep:

0

279

А ни у кого нет лишнего бидона литров на 20-30 по сходной цене? Или кеги 30-ки не рабочей? Хочу под дистиллятор   8-)  приспособить.

+1

280

MHC
аватарка соответствует затее? )))))))))))

0

281

Да  :blush:

0

282

MHC
сейчас будет много если.
на выходных поеду к родителям.
если успею попасть на дачу, то гляну дистиллятор времен СССР стеклянный. если он жив - привезу в подарок.
но не обещаю.
я его видел давненько, он мог быть выкинут или разбит

0

283

Спасибо  8-) Только меня больше емкость интересует, бо никакой нет.

0

284

inishmor
Василич , сват работает в Курахово , на выхи мотается домой . Данные тебе отправил СМС.

0

285

MHC написал(а):

А ни у кого нет лишнего бидона литров на 20-30 по сходной цене? Или кеги 30-ки не рабочей? Хочу под дистиллятор     приспособить.

У нас на Текстиле торгуют разливным пивом, я у них брал пластиковые кеги на 30 литров по 50 рублей штука.
Спроси у себя в районе, мож и вас такое есть.

0

286

pecheur написал(а):

MHC
сейчас будет много если.
на выходных поеду к родителям.
если успею попасть на дачу, то гляну дистиллятор времен СССР стеклянный. если он жив - привезу в подарок.
но не обещаю.
я его видел давненько, он мог быть выкинут или разбит

Я бы принял такой подарок, но нахожусь не в ДНР :dontknow:

Garry написал(а):

У нас на Текстиле торгуют разливным пивом, я у них брал пластиковые кеги на 30 литров по 50 рублей штука.
Спроси у себя в районе, мож и вас такое есть.

Так ему его на печку ставить, пластиковый некомильфо :flag:

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2016-03-03 10:38:41)

0

287

Ир-Ю-Пин написал(а):

Я бы принял такой подарок, но нахожусь не в ДНР

Так ему его на печку ставить, пластиковый некомильфо

Отредактировано Ир-Ю-Пин (Сегодня 10:38:41)

Тю, я неправильно понял.

0

288

Ир-Ю-Пин
обещал глянуть.
я постараюсь.
если он живой, то придумаем как передать.

0

289

pecheur написал(а):

Ир-Ю-Пин
обещал глянуть.
я постараюсь.
если он живой, то придумаем как передать.

Буду премного благодарен, если удастся!

0

290

Виталик, уступаю, если что  8-) Кстати, я на ОЛХ видел 180 гр в Артемовске! Дешевле нет, проверял.
Лови, товарищ! http://olx.ua/obyavlenie/prodam-distill … 112c889643
Я себе в Харькове заказал такой. С пересылкой, учитывая что это мед стекло обошелся 350, сцуко.......

0

291

Может кто знает где делают наклейки на прозрачном фоне по своему рисунку? нужно на велик парочку забабахать. Дорого ли это стоит? Вот думаю что лучше краской через трафарет или всё же наклейки :dontknow:

0

292

И ещё вопросик. Покрасил велик автомобильной акриловой эмалью. Вроде всё и так красиво. Нужно ли вскрывать лаком? Защитит ли лак краску от царапин? Или это только для глянца? Ато мне на нём на рыбалки ездить, вдруг ветка какая нибудь

0

293

За наклейки спроси у рекламщики. Как по мне- наклейки красивее и практичнее. Раньше как то видал готовые на А4  продавались. Себе тогда 3 листа купил и весь велик обклеил. По поводу лака- нужен. Без него глянец сойдет- смотрится некрасиво, тускло. Судя по опыту покраски машин.

0

294

Ружо написал(а):

И ещё вопросик. Покрасил велик автомобильной акриловой эмалью. Вроде всё и так красиво. Нужно ли вскрывать лаком? Защитит ли лак краску от царапин? Или это только для глянца? Ато мне на нём на рыбалки ездить, вдруг ветка какая нибудь

Лак и краску защитит и глубину цвету придаст. А если сделаешь несколько слоев лака вообще агонь будет....

+1

295

MHC
Tarantino_13
Спасибо

0

296

Ружо написал(а):

Может кто знает где делают наклейки на прозрачном фоне по своему рисунку?

Делают в рекламных агентствах.А вот свой рисунок для рекламщиков это изготовление макета,а это плюс еще деньги.В принципе, относительно не дорого.
У меня жена этим занимается ,но у неё сейчас много работы.
ПС Наклейки лучьше клеить на краску,а потом сверху вскрыть лаком.

0

297

MHC написал(а):

Виталик, уступаю, если что   Кстати, я на ОЛХ видел 180 гр в Артемовске! Дешевле нет, проверял.
Лови, товарищ! http://olx.ua/obyavlenie/prodam-distill … 112c889643
Я себе в Харькове заказал такой. С пересылкой, учитывая что это мед стекло обошелся 350, сцуко.......

О, нчёсе! Спасибо Коля!  :cool:

0

298

Tarantino_13 написал(а):

Лак и краску защитит и глубину цвету придаст. А если сделаешь несколько слоев лака вообще агонь будет....

А еще можно ксералик(блёстки) добавить.

0

299

Есть немного денег на карте Приват, а нужны наличные. :dontknow:  Могу оплатить чью-либо покупку по безналу.
С уваж.!

0

300

Знакомый ищет недорогой спиннинг тестом до 12г. и длинной 2,10-2,40. Желательно б/у.
С уваж.!

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3