Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3

Требуется помощь 3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Масштаб однако. Большего не нашёл у них.

0

422

Хомич написал(а):

С сайта какого-то америкоского института скачал давно как то...

Отредактировано Хомич (Сегодня 21:44:59)

тут и быка ещё нет.

0

423

skiper1 написал(а):

тут и быка ещё нет.

Хомич написал(а):

Масштаб однако. Большего не нашёл у них.

А может в этом и загвоздка. Карта древняя?

0

424

Кто -то снимал деньги (пенсии)  с карты ДНР  в банкомате ЦРБ ДНР в Донецке ???? :flag:

0

425

Guchelo написал(а):

Кто -то снимал деньги (пенсии)  с карты ДНР  в банкомате ЦРБ ДНР в Донецке ???

А что не так? Пенсию снимали...  :dontknow:

0

426

Guchelo написал(а):

Кто -то снимал деньги (пенсии)  с карты ДНР  в банкомате ЦРБ ДНР в Донецке ????

Платил за коммуналку в банке ДНР , подошел пенсионер с картой ,к окошку, и снял деньги. Банкоматов я еще в глаза не видел , а вот отделений ЦРБ ДНР как грязи.Может через банк  будет удобней деньги снимать ,чем банкоматы искать ?

0

427

RDS написал(а):

Банкоматов я еще в глаза не видел

Та по всему городу... правда пока не много... на Шахтерской площади например есть за Амстором банкомат...

Отредактировано romeo (2016-03-30 12:58:25)

0

428

RDS написал(а):

Может через банк  будет удобней деньги снимать ,чем банкоматы искать ?

а чо их искать? :)
http://crb-dnr.ru/bankomat-branches

0

429

Роман написал(а):

а чо их искать?

Хренасе понаставили ,аж 51 штуку. Во блин ,а я и не заметил . Нужно у жены поинтересоваться , она картой пользуется.

0

430

RDS написал(а):

Хренасе понаставили ,аж 51 штуку. Во блин ,а я и не заметил .

Обрати внимание... во всех супермаркетах есть терминалы для расчета карточками... в больших аптеках есть терминалы... в любом отделении банка есть терминалы для оплаты коммунальных услуг карточками... дерзай  :flag:

51 банкомат это не много... думаю только на Донецк надо где-то сотню чтобы не было вообще никаких проблем со съемом наличности...

Отредактировано romeo (2016-03-30 13:19:16)

0

431

romeo написал(а):

Пенсию снимали...

RDS написал(а):

подошел пенсионер с картой ,к окошку, и снял деньги.

Интересует - именно с банкомата  !!!! :flag:

0

432

Guchelo написал(а):

Интересует - именно с банкомата  !!!!

вчера видел очередь  7чел  около отделения банка на Москве на банкомат, на счет снимали или нет не берусь утверждать не интересовался.

+1

433

Guchelo написал(а):

Интересует - именно с банкомата  !!!

У меня знакомые пенсионеры снимают все пенсию с банкомата... короче все снимается нормально... не парься :)

Отредактировано romeo (2016-03-30 13:45:09)

+1

434

Подскажите не дорогой нормальный роутер для квартиры, совсем в них запутался :tired:

0

435

пашка написал(а):

Подскажите не дорогой нормальный роутер для квартиры, совсем в них запутался

dlink :flag:

0

436

RDS написал(а):

Может через банк  будет удобней деньги снимать ,чем банкоматы искать ?

я снимаю зряплату.
проблем нет
очередей не видел (пока)

+1

437

пашка написал(а):

Подскажите не дорогой нормальный роутер для квартиры, совсем в них запутался

для 1-2 комн. TP Link 740, для "трешки" 820-940, хотя и 740 хватит, если в центре квартиры установить.

0

438

romeo написал(а):

dlink

у меня с ними плохой опыт.
TPLink работает уже много лет.

0

439

У меня TPLink в доме стоит - 3 с лишним года без нареканий.

0

440

TP-Link TL-WR841N ( 2 антены)  покупал для офиса и забрал домой,все отлично, копм в зале, ноут в спальне,смартфоны везде все довольны...))) с подъезда выхожу еще тащит )))

0

441

Друзья!, никто в субботу-воскресенье в Курахово не собирается туда-сюда.Ящичек корма плотвиного зацепить. :flag:

0

442

Tp Link 340GD  - терминатор блин, 4 года работы без отключения от сети. Никаких нареканий.

0

443

Требуется  помощь!  1 год прослужил  ТР-LINK .  Горя  не знал.  Вчера  в  квартире  пропал  интернет . Ноут бук  перестал  ивидеть и  слышать  роутер .  Отключаю кабель  интернета  от  роутера  и подключаю   напрямую  к  ноуту-- все  работает.  Подключаю  как раньше  все работало--наступает  полная  Ж....А  Обидно А.  В  чем  может  быть  причина.  С  ув.  Швондер.

0

444

Швондер
Для начала перезапусти его- отключи от сети на несколько минут :flag:

0

445

Я так месяц мучался.Пока новый не купил.

0

446

Швондер написал(а):

Требуется  помощь!  1 год прослужил  ТР-LINK .  Горя  не знал.  Вчера  в  квартире  пропал  интернет . Ноут бук  перестал  ивидеть и  слышать  роутер .  Отключаю кабель  интернета  от  роутера  и подключаю   напрямую  к  ноуту-- все  работает.  Подключаю  как раньше  все работало--наступает  полная  Ж....А  Обидно А.  В  чем  может  быть  причина.  С  ув.  Швондер.

То есть сеть ВиФи полностью отсутствует?
Другие устройства пробовал подключить?

Какие кнопки горят на панели?

0

447

Швондер написал(а):

В  чем  может  быть  причина.  С  ув.  Швондер.

Вот в статье некоторые варианты перечислили.
Убрал те, где может быть повреждён кабель, но стои т пошевелить его, может отходит чего в гнезде маршрутизатора.

Если какая-то из первых четырёх кнопок не горит:
1. Ну сначала проверьте, нет ли на роутер кнопки выключения питания. Вот такая кнопка есть на TP-LINK TL-MR3220:
2. Если кнопка включена, то нужно проверить блок питания, возможно дело в нем. Обычно, блоки  питания сгорают чаще чем сами роутеры. Возможно у соседей такой же маршрутизатор, сбегайте и попросите на пару минут.

Если всё горит, но роутер не раздаёт инет:
1. Перезагрузите роутер. Перезагрузите компьютер (телефон, планшет).
2. Посмотрите на корпус маршрутизатора, возможно там есть какие-то интересные кнопки, которые кто-то случайно переключил. Вот например, может быть  кнопка отключения Wi-Fi модуля. Если ее нажать, то устройства не будут видеть Вашу беспроводную сеть.
3. Зайдите в настройки роутера и посмотрите, не слетели ли настройки. Такое может быть и интернет работать не будет. Особенно, проверьте вкладку WAN, там где настройки от провайдера. Если слетели – настройте заново. Вот Вам статья для примера http://f1comp.ru/sovety/kak-podklyuchit … artinkami/
4. Попробуйте изменить канал в настройках роутера. Вот подробная статья Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал?. Как это может повлиять на непонятные проблемы с Wi-Fi? Возможно Ваши соседи установили у себя маршрутизатор и не один, я имею введу соседей сверху, снизу, по бокам. И уже просто все каналы (или тот на котором находитесь Вы) заняты. Вот тогда и начинаются проблемы, которые даже объяснить сложно.

0

448

Где купить насадочый мотыль?

0

449

Garrryk написал(а):

Где купить насадочый мотыль?

В магазинах нигде... токмо Соловки и то на удачу...

0

450

а я только что в Горловке прогулялся с соседом за мотылем насадочным.
он нашел тут недалеко от нас мужика, который постоянно моет и на рынок носит.
теперь на рынок бегать не надо.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3