Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3

Требуется помощь 3

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

romeo написал(а):

Ты хорошо подумал? Там на фотке что-то про удачу и рыбалку написано

Отредактировано romeo (Сегодня 20:29:41)

я в приметы не верю.главное,что потихоньку оживает рыболовный мир.будет больше магазинов,будет лучше нам рыбакам.а то,что в одном месте,то это даже и лучше.не надо по всему городу колесить.

+1

482

Ир-Ю-Пин написал(а):

veterF написал(а):
магазин Donfish.
Виктор, это-ж секретная информация!

какая такая секретная?там такая реклама нехилая на фасаде :cool: ,только слепой не увидит.

0

483

veterF написал(а):

я в приметы не верю.

А я вот на счет рыбалки суеверный... все родичи знают что когда еду на рыбалку никто слово "удачи" даже про себя не говорит  :D

0

484

romeo написал(а):

Не до снастей реально сейчас... народ обнищал... 

Отредактировано romeo (Сегодня 20:57:40)

Рома,выйди в центр города вечерком.реально удивишься.кабаки забиты. :canthearyou:

0

485

veterF написал(а):

Рома,выйди в центр города вечерком.реально удивишься.кабаки забиты.

Там не рыбаками кабаки забиты... хотя тебе виднее...  :tomato:

+2

486

Рыбалкко написал(а):

Боюсь показаться пессимистом, но как бы не случилось такой истории как со спортмастером. Где теперь продают то что не вывезли, плюс солянку из разных т.м. подозреваю что "конфискованных"...

не переживай,из России завезут.был бы покупатель,а товар найдется.

0

487

romeo написал(а):

Там не рыбаками кабаки забиты... хотя тебе виднее...

те рыбаки,о которых ты говоришь и раньше на рынках тарились и по рыболовным магазам не скуплялись,а если чего брали,то по мелочи.отрубей купят,макухи,пшена,гороха и порядок.не мне тебе рассказывать.

0

488

romeo написал(а):

А я вот на счет рыбалки суеверный... все родичи знают что когда еду на рыбалку никто слово "удачи" даже про себя не говорит

о,буду знать,шо тебе на соревах пожелать :crazyfun:

0

489

romeo написал(а):

Не до снастей реально сейчас... народ обнищал... 

Отредактировано romeo (Сегодня 20:57:40)

но ты же интересуешься прикормкой,сиропами.найдутся покупатели и на снасти.
а если еще комиссионку там открыть,то тема неплохая должна получиться исходя из сегодняшних реалий.
в любом случае мы,рыбаки только выигрываем от открытия новых торговых точек.

+1

490

Не знаю с какой ноги вставать надо .... но сегодня застрял в лифте. Пацаны 40 мин. ждали под подездом пока слесарь приехал.. Уже хотели выложить все то что за первый раз вынес с квартиры и без меня уехать.

0

491

EKIPAG написал(а):

Не знаю с какой ноги вставать надо .... но сегодня застрял в лифте. Пацаны 40 мин. ждали под подездом пока слесарь приехал.. Уже хотели выложить все то что за первый раз вынес с квартиры и без меня уехать.

А чё там?, нормально хоть вынес?  Вставай с любой ноги, тут больше важно в лифте не палиться!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

492

От  всей души благодарю   Antonio  Старожила  за  грамотную и  профессиональную  поддержку  действительно   хорошие  советы и  всех  окликнувшихся  на  мою  прблему. Воспользовался Вашими  советами  и  начал действовать . Зря старался. думал что уже  крыша  поехала. Оказалась собака закопата совсем  в  другом  месте. Пытаясь быстрее  отремонтироваться я  вытаскивал кабель  интернета  из  роутера  и  подключался напрямую к  ноуту  и  обратно .Это  было  ошибкой. Пришлось обратится к  тех-й  поддержке. Оказывается при  каждом откючении и подключении устр-ва потом  нужно обязательно звонить  оператору  для  новой регистрации  роутера..Вот  так-то. На тот момент   мой роутер втупую  был отключен. После повторной  регистрации  все  заработало. Но  осадочек приятный от  Вашей  помрщи осталси. Всем  с пасибо! Респект  и уважуха!

0

493

veterF написал(а):

но ты же интересуешься прикормкой,сиропами.найдутся покупатели и на снасти.

Нет... не интересуюсь :) От слова совсем... жизнь научила думать реалистично... и моя ИМХА сейчас рыболовный магазин в Донецке это мега авантюра... ну посмотрим... если это будет Флагман под другим названием может и заеду для инлайнов что-то прикупить... а так... я уж точно не покупатель снастей со своими теперешними доходами :(

0

494

veterF написал(а):

в любом случае мы,рыбаки только выигрываем от открытия новых торговых точек.

100%... НА ОТКРЫТИЕ АКЦИИ КАК ПРАВИЛО БЫВАЮТ  :flag: Если у кого завалялась лишняя копейка сможет ее повыгодней пристроить...

0

495

veterF написал(а):

не переживай,из России завезут.был бы покупатель,а товар найдется.

Ты был в России в рыболовном магазине??? Я несколько раз был... там такие цены что алис капут... а приплюсуй еще сюда затраты на пересечение границы той же... будет еще дороже... ну или столько же на крайняк... к слову на Украине цены не намного дешевле... все подорожало нереально...

Прикормка уровня ФишДрим порядка 150 рублей там... лучше тот же Сплэш купить за 100 рублей (хорошая рабочая прикормка)... ну как вариант... по тем же бойлам ваще ЖАРА!!! килограмм бойликов тех же пыликов российских производителей стартует от 500 рубасов... пачка пеллетса английского 1000 рублей... Трофей который и так есть в магазинах на порядок дешевле...

По пеллетсу разве что Миненко... но какое его качество я не пробовал...

Отредактировано romeo (2016-04-04 07:24:58)

0

496

veterF написал(а):

о,буду знать,шо тебе на соревах пожелать

У меня есть ритуал и амулет от подобных моментов...  :crazy:

0

497

veterF написал(а):

а если еще комиссионку там открыть,то тема неплохая должна получиться исходя из сегодняшних реалий.

Вот тут согласен... коммисионкой можно всю площадь бывшего Флагмана забить... на фидерном форуме самые популярные темы... не покупает правда никто ничего... но продавцов мегадофига :D

0

498

romeo написал(а):

сейчас рыболовный магазин в Донецке это мега авантюра...

Продовольственный формата"за углом",аптеки и быт.химия-наше все :dontknow:

+1

499

pva написал(а):

Продовольственный формата"за углом"

Ну как по мне супермаркеты нормалды себя чухают... но в целом согласен с предыдущим оратором :)

0

500

Нужно пару - тройку литров питьевого спирта. нормального качества. Может у кого знакомые банчат? Знаю где можно взять но цена 500 рублей на литр, как-то многовато.

0

501

Ружо
попробую узнать.

0

502

Гарик написал(а):

Ружо
попробую узнать.

и мне литра три))))

0

503

Гарик
Спасибо!

0

504

Смотрю спирт вызвал интересен куда больший чем снасти  :crazyfun:

0

505

Швондер написал(а):

От  всей души благодарю   Antonio  Старожила  за  грамотную и  профессиональную  поддержку

Да не за что...

Швондер написал(а):

Оказалась собака закопата совсем  в  другом  месте

У меня на днях весёлая картина была. Короче, пропал инет (он у нас без проводов через антенны по селу разводится). Звоню оператору - говорят "нормально всё, ваша антенна активна, людям, которые в вашем секторе находятся, трафик идёт". Начинаю искать проблему: всё осмотрел, несколько раз перезагрузил и т.д. В общем, уже было подумал, что роутеру каюк.  :angry:

И тут мне (через 15 минут после моего обращения) на мобильный перезванивает человек из службы поддержки. Говорит: "мы тут глянули в программе у себя, так показывает, что у вас есть проблема с кабелем. Посмотрите между блоком питания и роутером, мож вынули из разъёма или передавили." Я спросил: "может ли быть проблема в кабеле, идущем от антенны - ответили, что при определённых обстоятельствах - да.

Как оказалось: козы днём стояли в загоне (он примыкает к глухой стене дома), одна из них дотянулась до кабеля и на входе в стену погрызла его. А вечером был у нас небольшой ураганчик и до конца расшевелил повреждение. Причём перебила рогатая только линии, по которым шёл сигнал, а проводки питания остала целыми, поэтому антенна у провайдера числилась как запитанная/активная, но без трафика.  :tired:

Проблему решил быстрым колхозным методом - отрезал повреждённый кусок (около метра пожевали - благо был запас там), зачистил все 8 проводников, скрутил по цветам и тщательно заизолировал. Сеть появилась, скорость нормальная.  %-)  :)

Отредактировано Antonio (2016-04-04 10:08:09)

0

506

Antonio
а что с козой? жива?

0

507

NIA написал(а):

а что с козой? жива?

Чуть осанка изменилась, стала умная и важная :yep:

0

508

NIA написал(а):

а что с козой? жива?

Нормально всё, не могу на них сердиться.

0

509

Ружо
Satyr
Связи нет... наверное на даче. Попробую попозже :dontknow:

0

510

Гарик написал(а):

Ружо
Satyr
Связи нет... наверное на даче. Попробую попозже

будем ждать)))