Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3

Требуется помощь 3

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Может кто поможет. Ищу 1к. квартиру в районе дружба, мясокомбинат, калининский рынок, обжора. В общем в этом районе +-. Желательно без мебели, чистую. Особо на ремонт не заморачиваюсь. Главное чтоб не вонючая и в ней было приятно находится. Жить там не буду, будет работать только 2 программиста днем. Клиентов и прочего мракобесия не будет. Чисто программерский офис. Естественно нужен интернет или хотя бы возможность его провести.
Цена до 2,5-3к рублей. по коммуналкам как договоримся.

0

512

Зайди на olx там много предложений.

0

513

На оликсе одни агенства. Дармоедов кормить не хочется. У меня к ним предвзятое отношение. Хочется договорится с хозяином

0

514

romeo написал(а):

veterF написал(а):
но ты же интересуешься прикормкой,сиропами.найдутся покупатели и на снасти.

Нет... не интересуюсь  От слова совсем... жизнь научила думать реалистично.

лукавишь.вот из последнего
Новая Рыбалка написал(а):
Поступили бойлы пылящие
Был в магазе... продавец сказал что пеллетса не будет... так ли это?

Новая Рыбалка написал(а):
Поступила новая прикормка

Вязкости под метод хватит???

0

515

romeo написал(а):

Ты был в России в рыболовном магазине???

да,в Ростове на рынке  вдвое дешевле чем у нас(бюджетный товар)

0

516

Ружо написал(а):

Нужно пару - тройку литров питьевого спирта. нормального качества. Может у кого знакомые банчат? Знаю где можно взять но цена 500 рублей на литр, как-то многовато.

я беру по 1400 рублей за 5 литров.если надо,могу заказать.

0

517

veterF написал(а):

да,в Ростове на рынке  вдвое дешевле чем у нас(бюджетный товар)

На рынке не был... вроде не драчлен... в магазинах привычный товар очень дорого стоит... например Zoom стал бойлики поп-ап делать... цена 600 рублей за баночку (55 штучек)... прикормки хотя бы уровня ФД Классики (тот еще уровень) дешевле 150 рублей нет... и т.д. и т.п. пеллетс Динами Бэйтс - до 1000 рублей за кило... насадочные бойлы английские порядка 500-1000 рублей за баночку... крючки нормальные стоят как и тут у нас... леска и шнуры аналогичные цены...

В итоге ничего не купил... просто нет смысла покупать там... дорого... пока у нас тут остатки в магазинах есть лучше здесь покупать... как только все повезут из РФ взвоет рыболовная тусовка еще больше :flag:

Общался с тамошними рыбаками... их такие цены в принципе не напрягают... доходы существенно больше... например половить на карповом водоеме в Краснодарском Крае стоит порядка 1000-1500 рублей (сутки)... никого такая цена не напрягает  :dontknow:

Уровень доходов слишком разный...

Отредактировано romeo (2016-04-04 21:10:55)

0

518

По поводу спорт водоемов ты Рома прав. 1500 р плата в Ивановской( это тот водоем где Zoom карасей плющил.)
Ребята кто будет ближайшие дни в Ростов ехать? Помогите кое-что из Донецка передать.

0

519

EKIPAG написал(а):

По поводу спорт водоемов ты Рома прав.

Ну чего мне не быть правым если я общаюсь на форумах где общаются люди ловящие на этих водоемах :)

0

520

я клубную карту кубанфиша получил. так теперь -10;-15% скидки в магазинах в Краснодаре. перевожу на наши и все ровно не спасают. Если снасти брать то лучше у нас. Собственно как и корма.

0

521

Подскажите, для передвижения по Ростову нужна ли грин карта? и где ее тут можно купить? Или на границе оформляется?

0

522

дешевле тут
например, можно взять на микрорайоне донском в принтсервисе.

страховка нужна

0

523

pecheur написал(а):

дешевле тут
например, можно взять на микрорайоне донском в принтсервисе.

страховка нужна

спасибо. А порядок цен не в курсе?

0

524

спрашивал дня три назад.
боюсь ошибиться.

могу завтра спросить

Отредактировано pecheur (2016-04-06 20:58:50)

0

525

pecheur написал(а):

спрашивал дня три назад.
боюсь ошибиться.

могу завтра спросить

Отредактировано pecheur (Сегодня 20:58:50)

мне примерно. до 1000, больше 1000?

0

526

На месяц около 600грн
На три около 1500

Завтра точно узнаю.

Отредактировано pecheur (2016-04-06 21:20:43)

0

527

pecheur написал(а):

На месяц около 600грн
На три около 1500

Завтра точно узнаю.

Отредактировано pecheur (Сегодня 21:20:43)

спасибо

0

528

Хелп!!!! Только что удалил случайно папку на рабочем столе шифт-дел и писец... инфа важная, как получилось не пойму, чистил флешку а эта папка была открыта и все...  :mad:

0

529

vodila написал(а):

Хелп!!!! Только что удалил случайно папку на рабочем столе шифт-дел и писец... инфа важная, как получилось не пойму, чистил флешку а эта папка была открыта и все...

http://rainbowsky.ru/system/wise-data-recovery/

0

530

Народ,подскажите по тарифам МТС,какие сейчас модные.А то меня перевели на какой-то и 100грн стало не хватать на месяц.

0

531

Vital don
смартфон 3G 200 грн на год, безлимит в МТС и безлимит интернет, смс 1 грн за первое в день, а потом сколько хочешь отправляй

0

532

sluss
Славик,спасибо .

0

533

Ребят! Кто нибудь собирается выезжать на Украину? Нужно отправить спиннинг через Новую почту. Буду весьма признателен и должен  :flag: Маякните в ЛС или по телефону. Благодарю

0

534

sluss написал(а):

Vital don
смартфон 3G 200 грн на год, безлимит в МТС и безлимит интернет, смс 1 грн за первое в день, а потом сколько хочешь отправляй

Дочу отключили от её пакета (не имея средств -  на 2 номера родительских бесплатно). Начал искать нормальный. Многие пакеты в ДНР не подключают. В первую очередь спрашивают местонахождение.

0

535

Никто в Курахово на днях не будет ехать?

0

536

Satyr написал(а):

Никто в Курахово на днях не будет ехать?

я буду в субботу уром выезжать отсюда, через Курахово :flag:

0

537

Может у кого завалялся

Мультимедийный кабель для Nokia N8 CA-156 (HDMI)

http://sg.uploads.ru/knv1T.jpg

0

538

Vital don
что-то похожее в Горловке валяется.
буду там на выходных.
сфоткаю.

если на трудно - позвони в субботу напомнить.

0

539

Кто сможет произвести осмотр и последующий ремонт газовой плиты Candy? (при включении духовки появляется запах газа)

0

540

где можно прокатать (так чтобы не убили) стальные диски, вариант на Советской рассмотрен

Отредактировано LeonidVA (2016-04-19 19:29:00)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3