Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3

Требуется помощь 3

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Такое дело, нужно вскрыть бетонный пол в вольере для собаки чтобы получилась гидроизоляция и одновременно обеспылить его, ну и что бы поверхность была стойка к истиранию. Может кто что подскажет?

0

542

пашка написал(а):

Такое дело, нужно вскрыть бетонный пол в вольере для собаки чтобы получилась гидроизоляция и одновременно обеспылить его, ну и что бы поверхность была стойка к истиранию. Может кто что подскажет?

http://www.teohim.ru/polymer/poliuretanovoe-pokrytie/

+1

543

LeonidVA написал(а):

где можно прокатать (так чтобы не убили) стальные диски, вариант на Советской рассмотрен

Отредактировано LeonidVA (Сегодня 19:29:00)

Леня,возле завода УТОГ "Электромагнит"(практически напротив проходной) есть шиномонтажка и ремонт стальных и литых дисков.делают очень хорошо.

0

544

пашка написал(а):

Как вариант:

Вскрой несколько раз глубокопроникающей грунтовкой.
Потом нанеси нивелирмассу (самовыравнивающуюся смесь). Есть водостойкие, высокопрочные, для деформируемых поверхностей и т.д.

0

545

veterF написал(а):

LeonidVA написал(а):

где можно прокатать (так чтобы не убили) стальные диски, вариант на Советской рассмотрен

Отредактировано LeonidVA (Сегодня 19:29:00)

Леня,возле завода УТОГ "Электромагнит"(практически напротив проходной) есть шиномонтажка и ремонт стальных и литых дисков.делают очень хорошо.

так это и есть ул.Советская, я  про них знаю :flag:

0

546

LeonidVA
На рыбалку торопился? :)

0

547

Роман написал(а):

LeonidVA
На рыбалку торопился? :)

просто зимние лапти  решил в порядок привести :flag:

Отредактировано LeonidVA (2016-04-19 21:38:03)

0

548

Горностаевская 21б
попробуй там.
мне легкосплавный выкатали в 0 по балансировке

0

549

pecheur написал(а):

Горностаевская 21б
попробуй там.
мне легкосплавный выкатали в 0 по балансировке

Подпись автора

-----
    В какую бы сторону вы ни плыли на лодке, ветер всегда встречный

спасибо     

завтра заеду, узнаю

0

550

Подскажите , есть ли в Красноармейске метановая заправка ?
Еще интересует Краматорск и Славянск.

0

551

неестор написал(а):

Еще интересует Краматорск и Славянск.

В Краматорске, если будешь ехать по трассе в направлении Константиновка - Славянск, то мимо не проедешь. Смотри справа по ходу.
В Славянске ПЯТЬ заправок.
Одна на въезде со стороны Краматорска (справа, самая бестолковая, не советую), другая на выезде из Славянска в сторону Семёновки (слева).
Ещё одна возле мостов, если свернуть в центр. Увидишь карандаши на перекрёстке, поворачивай налево и 200метров вперёд.
Ещё одна в центре на автовокзале.
И одна по дороге с центра на  выезд на Харьков-Ростовсую трассу через курорт (возле церкви)
http://s020.radikal.ru/i721/1604/3b/1cfa31e43094.jpg

+1

552

Подскажите ! Нужна галька или подобные камушки для оформления фонтанчика. Году 1998 набирал такие  на побережье азовского моря в районе Седова.

0

553

Максимус написал(а):

Году 1998 набирал такие  на побережье азовского моря в районе Седова.

Максимус  Живу тут 46 лет, и гальки у нас нет и не было. Это может что то завозили куда то, и ты попал под раздачу и набрал. Сам сделал не мало искусственных водоемов(работа такая) но гальку привозную брал, вернее подогнали мне, ну это так для меня, а вообще ездил на берег моря и привозил красивейший мытый камень, его в берегу и в метре в воде валом! Но уже селяви... там где я его нашел и брал идут боевые действия, можно забыть лет на наццать... Вот такие дела. А цена на гальку была... года три еще назад смотрел, пусть ее неополетанцы покупают... Очень много гальки в Краснодарском крае, я туда заезжал иногда, там ею блин дороги раньше отсыпали, бери на обочине не хочу, сколько хош. У нас ее на берегу не было в помине!

Отредактировано vodila (2016-04-20 23:32:22)

0

554

Спасибо за инфу. Пытался совместить приятное с полезным.Просто так съездить посмотреть нет возможности. А собирал я 1998 г  может быть не совсем гальку, а обмытые камушки вперемешку с ракушкой.Кстати ездили по весне прям на берегу рыбку покупали. Как там сейчас с этим. А то у нас тут цена как на красную.

0

555

неестор написал(а):

Еще интересует Краматорск

В Краматорске не променёш , по Ордженикидзе их две шт . Если ехать в сторону Славянска , 1я слева возле шлаковой горы , 2я справа , сразу за Эко маркетом .

0

556

Решил модернизировать компьютер (видео карту поинтереснее, оперативки добавить).... В каких интернет-магазинах лучше смотреть ?!

0

557

Ребята кто может сделать таблички с номерами секторов на металлическом колышке для соревнований?

0

558

ДЕЗЕРТИР написал(а):

В каких интернет-магазинах лучше смотреть ?

в местных! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
а гарантия, а обмен, а возврат..... такие вещи лучше брать поближе к дому  :flag:

+1

559

Satyr написал(а):

Ребята кто может сделать таблички с номерами секторов на металлическом колышке для соревнований?

Очень нужно!!! Срочно!!!

0

560

Макеевчане подскажите как добраться на общ. транспорте до макеевского ЖД вокзала с ЦУМа или Плеханова? И возможно ли будет от туда уехать обратно в часов 6 - 7 вечера?

0

561

Ружо написал(а):

как добраться на общ. транспорте до макеевского ЖД вокзала с ЦУМа или Плеханова?

:blush:  спроси на автостанции, тебе нужна остановка "Север", дальше автобус (на ДАКИ) уходит направо, а тебе идти прямо, через переезд.

Отредактировано Роман (2016-04-25 10:17:39)

+1

562

Роман
Спасибо! Оказывается можно и с Крытого рынка уехать 107Д маршрут

0

563

Ружо,если ты на канал,то можно и на 106.Он через канал едет.

+1

564

Владимир060481
Спасибо! Это тот который в Ясиноватую?

0

565

Да

0

566

Владимир060481 написал(а):

106.Он через канал едет.

только не останавливается, еще может попасть на "экспресс" который идет чигирями не через Макеевку

0

567

Нужно, проплатить за товар на карту Привата (1000грн.) мож кому нужно обналичить? Сразу завезу нал. порядочность гарантирую  :glasses:

0

568

перестала гореть лампа в подвале, поменял. включаю нить накаливания светится розовым и все.
контакты проверил, почистил, результат - розовый  ноль. везде, все в доме работает, в чем прикол?

0

569

Sneg написал(а):

перестала гореть лампа в подвале, поменял. включаю нить накаливания светится розовым и все.
контакты проверил, почистил, результат - розовый  ноль. везде, все в доме работает, в чем прикол?

контакты в коробке(от которой провод идет в подвал) могли окислиться.

0

570

Мужики, у кого завалялся старый ненужный дипломат?
Помните были такие не толстые, типа для бумаг. В них еще в кино баксы носили. Обычно сверху какой-то дермантин был.
Помогу освободить жизненное пространство, так сказать.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3