Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3

Требуется помощь 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Carassius написал(а):

Ну понятно же, что нашим свидетельством там посоветуют подтереться

Мало того... если его увидят там будут проблемы серьезные...

0

32

veterF написал(а):

печалька,помочь желающих мало.никто не задумывается,что беда может прийти в любой дом,не дай Бог.а помочь будет некому

А ты не задумывался, что сейчас этот вирус косит всех и многие уже отнесли все крохи, что остались после праздников в аптеки?

+1

33

Баркас написал(а):

Ему необходима помощь и в первую очередь финансовая.

2 дня не заходил  o.O Мишаня держись ! Завтра с утра доберусь до банкомата . Не подведи нас , пожалуйста .

0

34

romeo написал(а):

Мало того... если его увидят там будут проблемы серьезные...

Тогда я не понимаю. Каким образом на Украине сейчас решаются все юридические вопросы, касающиеся наших территорий? А особенно получение документов о смерти и рождении. Получается, человек с украинским паспортом, умерший в Донецке, например, для пенсионного фонда Украины будет жить вечно?

0

35

Carassius написал(а):

Каким образом на Украине сейчас решаются все юридические вопросы, касающиеся наших территорий?

Находим нотариуса ,который работает с Украиной, консультируемся, ищем нотариуса подешевле(ибо цены пляшут в разы).

0

36

Carassius написал(а):

Тогда я не понимаю.

А что тут понимать... родственник со свидетельством о смерти выданным ДНР поехал туды... ему первый же силовик который увидел его (ну так получилось) по доброте душевной прямым текстом сказал никому больше не показывай этот документ бо будут проблемы... хорошо что попался адекватный человек... вот такие вот дела  :dontknow:

Отредактировано romeo (2016-01-17 15:24:31)

0

37

Carassius написал(а):

Получается, человек с украинским паспортом, умерший в Донецке, например, для пенсионного фонда Украины будет жить вечно?

Ну почему вечно... пока не закончится срок действия карточки пенсионной или надо будет продлевать миграционку... то есть максимум полгода  :flag:

Отредактировано romeo (2016-01-17 15:23:17)

0

38

Гарик написал(а):

А ты не задумывался, что сейчас этот вирус косит всех и многие уже отнесли все крохи, что остались после праздников в аптеки?

Ир-Ю-Пин написал(а):

Возможно у кого-то банально нет возможности

согласен.может у кого то нет возможности.но тот и на рыбалку не ездит :dontknow:
я же не настаиваю,я говорю печалька.а там как кому совесть подскажет.

0

39

romeo написал(а):

А что тут понимать... родственник со свидетельством о смерти выданным ДНР поехал туды... ему первый же силовик который увидел его (ну так получилось) по доброте душевной прямым текстом сказал никому больше не показывай этот документ бо будут проблемы... хорошо что попался адекватный человек... вот такие вот дела 

Я и не собирался показывать "там" ДНРовское свидетельство. Именно поэтому и вопрос мой касается получения УКРАИНСКОГО свидетельства о смерти, которое я планирую получить "там", на основании УКРАИНСКОЙ справки о смерти, которую хочу получить "здесь" и спрашиваю - как это сделать. До сего момента много слышал от людей, что проблема решаемая, хоть и затратная. Просто решил спросить у тех, кто уже сталкивался с подобной проблемой.

0

40

RDS написал(а):

Находим нотариуса ,который работает с Украиной, консультируемся, ищем нотариуса подешевле(ибо цены пляшут в разы).

К нотариусу нужно идти уже имея все нужные документы на руках. Чем щас и занимаюсь.

0

41

romeo написал(а):

Ну почему вечно... пока не закончится срок действия карточки пенсионной или надо будет продлевать миграционку... то есть максимум полгода 

Карточки находятся у "левых" людей (в количестве одной ушлой женщины "со связями"), которые занимались похоронами. Заявление здесь по месту в полицию написано. Кроме пропажи карточек и квартира весьма неплохо почищена насчёт бытовой техники, которая была взята, оказывается, "на память".

0

42

0

43

Carassius написал(а):

К нотариусу нужно идти

и объяснить ситуацию. Возможно там и подскажут выход и посодействуют. Я обращался по другому вопросу к нескольким нотариусам в один день. И ответы были очень разные, от полнлго отказа, до реальной помощи но за разные деньги и в разные сроки. Дело в том, что одни работают с Украиной другие нет, одни вносят в укр. реестр и только потом выдают документы, другие пишут сразу на оставшихся украинских бланках а потом вносят или не вносят в реестр. Вариантов масса от нотариуса и его связей зависит много. Надо консультироваться у нескольких и желательно через очень хороших, для нотариуса, знакомых. Это их хлеб. Нужно пробовать все варианты.

+1

44

veterF написал(а):

согласен.может у кого то нет возможности.но тот и на рыбалку не ездит 
я же не настаиваю,я говорю печалька.а там как кому совесть подскажет.

скинул на карту  немного гривни Мише скорейшего  выздоровления!!!

0

45

Парни, я убрал реквизиты банковской карты по причине ее переполнения,если можно так сказать,подробности описывать не буду,но из Украины пришло более 8 000 грн.
Спасибо всем,кто принял участие в помощи!

+2

46

Баркас написал(а):

но из Украины пришло более 8 000 грн.
Спасибо всем,кто принял участие в помощи!

А откуда еще должны были прийти деньги, с Марса?
У меня (лично) на украинской карте, минус 57,79, других нет...

В очередной раз, подчеркнуть, как где-то там хорошо, ну-ну.

p.s.здоровья приболевшим!

+2

47

Мишку перевели в реанимацию б. Вишневского под аппарат искусственного дыхания.
К нему не звоните,тел. откл.

0

48

Баркас написал(а):

Мишку перевели в реанимацию б. Вишневского под аппарат искусственного дыхания.

Ахренеть o.O

У самого половина семьи переболела, а теперь и я эту заразу подцепил, никакие профилактические меры не помогли.

Миха, выздоравливай!!!

0

49

MVA написал(а):

Ахренеть
а теперь и я эту заразу подцепил,

Пацаны - прекращайте , это уже не смешно !!! Носите маски сами и родных заставляйте , не ёрзайте по городу без надобности .  В общем берегите себя .

0

50

SIVый написал(а):

Носите маски сами и родных заставляйте

Носил - не помогло.

Отредактировано MVA (2016-01-18 17:01:36)

0

51

MVA написал(а):

Носил - не помогло.

Отредактировано MVA (Сегодня 17:01:36)

Главное никакого самолечения!!! Серьезная хреновина этот грипп!

0

52

Sneg написал(а):

Главное никакого самолечения!!! Серьезная хреновина этот грипп!

Очень серьезная.
Мишка в реанимации, подключен к аппарату вентиляции легких.
Если у кого из форумчан есть реальный светила по этой болячке, попросите у его помощь сейчас. Все очень серьезно.

0

53

Garry написал(а):

Мишка в реанимации, подключен к аппарату вентиляции легких.

Только что по пути с работы общался по телефону с Ромой Бабака, был очень огорчён положением у Миши. Дай Бог ему сил выкарабкаться, а врачам умения для его спасения.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2016-01-18 22:10:20)

0

54

Ситуация с аж1эн1 очень серьезная, в день гибнет около десяти человек только в Донецке. Но в Вишневского сейчас самые спецы по этой болячке. Вентиляция лёгких в реанимации проводится практически всем поступившим, как правило на второй третий день лечение в реанимации даёт плоды и человек идёт на поправку, летальные случаи как правило вызванны несвоевременным обращением к врачу и ослабленным иммунитетом. Старайтесь меньше бывать в людных местах, при повышении температуры немедленно обращайтесь в больницу, отек лёгких может наступить за считанные часы!!! После посещения общественных мест мойте руки или обрабатывайте антисептическими средствами, в скоплении людей надевайте ватно-марлевую повязку(при постоянном ношении повязка меняется каждые четыре часа), пейте напитки с эхинацеей и вытаиином С, чаще дышите свежим воздухом!!!
Берегите себя и здоровья вам!

+8

55

Satyr написал(а):

Берегите себя и здоровья вам!

Взаимно, и спасибо!

0

56

И ещё совет лично от меня, не купаться в проруби у нас в регионе так погода не морозная а сырая и относительно тёплая, а это способствует простуде которая ослабляет иммунитет и опять таки скопление людей у полыньи. Это имхо.

0

57

Satyr написал(а):

И ещё совет лично от меня, не купаться в проруби у нас в регионе так погода не морозная а сырая и относительно тёплая, а это способствует простуде которая ослабляет иммунитет и опять таки скопление людей у полыньи. Это имхо.

Полностью поддержу!! Сам с нетерпением ждал этой даты, но во благо своего здоровья откажусь от купания в этом году. Купаемся в ванной, в этот день все вода святая

+1

58

Та тупость какая-то, мож и накручиваю себя, но штатовцы в первую очередь начали контролировать тут центры вирусологии, антиэпидемические центры, кто не в курсе, на их базе в советское время могли бак и биооружие делать могли. Надеюсь просто совпадение, или информационные вбросы...

0

59

RA написал(а):

Та тупость какая-то, мож и накручиваю себя, но штатовцы в первую очередь начали контролировать тут центры вирусологии, антиэпидемические центры, кто не в курсе, на их базе в советское время могли бак и биооружие делать могли. Надеюсь просто совпадение, или информационные вбросы...

Вирус гуляющий у нас называется Калифорнийский грипп...

0

60

RA написал(а):

Очень даже возможно,я ни раз об этом тоже задумывался.Биологические разработки в плане вот таких как вроде вирус :

Satyr написал(а):

Калифорнийский грипп...

Это самый простенький,что бы не было палева.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3