Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3

Требуется помощь 3

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

pecheur написал(а):

каким программам? пардон, не допонял

Может не корректно выразился. дюна делает практически все. что делает комп. Т.е. сеть, можно скачать все что нравится на жесткий диск (внутренний, или любого из находящихся в сети). программируется на включение и запись, в т.ч. путем удаленного доступа. К сети можно подключать через шнур или Вай фай, имеет прошивку практически на все серьезные файлообменники, в т.ч. трубу, ФБ, ВК и пр. Прошивка обновляется автоматически, новые возможности для нее постоянно появляются в сети и являются полностью бесплатными. Я много мультимедиек покрутил, Дюна мне больше всех приглянулась. Не знаю, как еа Вашей, но у меня есть и оптический выход для звука, что позволяет мне смотреть с высоким уровнем звука через ресивер, т.е. 5+1 не проблема, наверное присуще и др.  Фул Эйч Ди и Блю Рэй, но тут надо телек соттветствующий иметь. Я не утверждаю, что все остальное плохо, но сколько пользуюсь Дюной и нравится все больше, к томуже есть модели для любого потребителя (по цене). Отличие только в кол-ве наворотов(ЖД, выходы и пр.) А так функционально они все одинаковы.

0

632

babaka написал(а):

дюна делает практически все. что делает комп

теперь понял.
но я уже заказал ))
буду тестить, а не понравится - дюну опробуем

0

633

Работает туб на смарте, проверено.

0

634

pecheur написал(а):

а не понравится - дюну опробуем

Чтобы Вы поняли. я не критикую и не навязываю свое мнение. Просто поделился о том, чем пользуюсь.

0

635

joxer написал(а):

Только проверил, у меня тоже идет и "Смотри ком." идет. К слову, на трубе нашел "Экстрадицию", вот только качество не ахти.

0

636

Куплю память DDR 2    1 Gb  Нужно 2 планки.

0

637

Владимир060481 написал(а):

Куплю память DDR 2    1 Gb

Одна есть. Hynix 6400

0

638

Сколько денег ?

0

639

joxer написал(а):

Какой телевизор?
На смартфоне и у меня работает. Я про телевизор.

Отредактировано Rigorek (2016-05-31 06:34:03)

0

640

Владимир060481 написал(а):

Сколько денег ?

Та хрен знает. В свое время была очень дорогая. Ну рублей 300-400  хотя бы...

0

641

Народ, есть у кого нибудь электронная книга? Поделитесь поюзать на пару недель :hobo:

0

642

Satyr написал(а):

Народ, есть у кого нибудь электронная книга? Поделитесь поюзать на пару недель

Ты куды собралси?На Багамы?

0

643

Garrryk написал(а):

Ты куды собралси?На Багамы?

если бы...

0

644

Satyr написал(а):

Народ, есть у кого нибудь электронная книга? Поделитесь поюзать на пару недель

:flag: очень нужно...

0

645

Не могу установить видео драйвер на ком рабочий, вчера выключили свет и он тупо слетел  :mad: Центр обновления не может скачать его и поставить, ошибка. Хорошо, скачал сам полностью дрова на материнку  и VGA в том числе, при установке требует права Админа. Окей, зашел под Админом та же байда...  :mad:  Помогите кто знает что делать, пока я домой не пошел да не взял большей топор для ремонта  :hobo:

0

646

попробуй для начала сделать откат системы до предыдущего нормального состояния

+1

647

pecheur написал(а):

попробуй для начала сделать откат системы до предыдущего нормального состояния

Мне нельзя было делать откат, работа такая, или все переносить на диск Д с рабочего. Короче все решили, Сане спасибо огромное мудрый человечище нашего форума!  :flag:

0

648

Друзья, кто может выручить?
Мне надо 500-700 грн. на карту "Приват банк",а я отдам наличной гривной сразу.

0

649

VASO написал(а):

Друзья, кто может выручить?
Мне надо 500-700 грн. на карту "Приват банк",а я отдам наличной гривной сразу.

Спасибо Роману,за помощь! :flag:

+1

650

Друзья, может у кого завалялся, за не дорого, двухколесный велик для ребенка 4-х лет, возможно требующий ремонта или покраски.
Рассмотрю любые предложения.
Предложения в ЛС.
Заранее спасибо.

0

651

Где в Донецке можно зеленую карту сделать? Там где делал, куда то пропал человечек.

0

652

FishHunter написал(а):

Где в Донецке можно зеленую карту сделать? Там где делал, куда то пропал человечек.

На какой срок нужна ? Сегодня хочешь сделать?

0

653

FishHunter написал(а):

Где в Донецке можно зеленую карту сделать?

сделай лучше на таможне :yep:

0

654

Может кто сталкивался? Закачал я себе пару фильмов в 3д на внешний диск, всунул его в телек, а в папке с фильмами пусто :dontknow:
Всунул в компьютер -есть, только в формате ISO(когда качал не обратил внимания).
Собственно вопрос: как это шизо(ISO) теперь с выносного диска по телеку глянуть? Может формат можно поменять как то ?

0

655

RDS написал(а):

Собственно вопрос: как это шизо(ISO) теперь с выносного диска по телеку глянуть? Может формат можно поменять как то ?

Скорее всего никак, если в телеке нет в прошивке этого формата. А перевести в другой формат вряд ли можно. Но то пусть ХАКЕРЫ скажут.

0

656

VASO написал(а):

На какой срок нужна ? Сегодня хочешь сделать?

Ну завтра край

0

657

RDS написал(а):

как это шизо(ISO) теперь с выносного диска по телеку глянуть? Может формат можно поменять как то ?

только с медиа-проигрывателя, который читает ISO образы!!!
качай в M2TS, большинство телеков их хавают :flag:

Отредактировано Роман (2016-06-08 15:18:38)

+1

658

RDS написал(а):

как это шизо(ISO) теперь с выносного диска по телеку глянуть?

Ставишь любую программу для прожига дисков - Неро, Алкоголь, УльтраИСО. Да любую. Открываешь ей ИСО-шник извлекаешь содержимое на виртуальный привод/прожигаешь. Можно еще проще - Обычным WinRAR-ом последних версий отлично открываются ИСО-шники как обычные архивы. Просто извлекаешь содержимое на внешний диск и смотри.

+1

659

RDS написал(а):

Может кто сталкивался? Закачал я себе пару фильмов в 3д на внешний диск, всунул его в телек, а в папке с фильмами пусто 
Всунул в компьютер -есть, только в формате ISO(когда качал не обратил внимания).

Можно распаковать обычным архиватором winrar и т.д. это самый простой вариант.

+1

660

Отпишусь тут наверное. Если кому-то что то надо прислать из РФ а точнее из Нижнего Новгорода, если очень надо то можно и из РФ. Обращайтесь помогут чем смогу. Мой тел. 89308178620 Илья.
P.S. датчик наружной температуры для лексуса купил. Уедет в Донецк вместе с Андреем.

Отредактировано ДжигитНН (2016-06-08 16:29:21)

+4

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3