Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3

Требуется помощь 3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Satyr написал(а):

обновить винду и идти в ногу со временем...

Я могу элементарно обновить винду, только поможет ли это. В смысле обновить ЭТУ именно винду. Я бы мог поставить что то поновее но на работе и для моей работы мне удобна именно ХР вот в чем дело. Мне интересно, если я сделаю обновления этой винды что стоит, поможет ли?

0

812

Нужен толковый автоэлектрик. Может у кого телефон есть? Тут вот были у двух, только вот кто то из них, явно, в показаниях путается. Их выводы противоречат друг другу на все 100%. Причем оба ссылаются на показания приборов. И у одного они одни, а у другого другие. Такого бреда еще не было.

0

813

RDS написал(а):

Нужен толковый автоэлектрик. Может у кого телефон есть? Тут вот были у двух, только вот кто то из них, явно, в показаниях путается. Их выводы противоречат друг другу на все 100%. Причем оба ссылаются на показания приборов. И у одного они одни, а у другого другие. Такого бреда еще не было.

телефон не помню живет не далеко от меня зовут Сергей, приезжай отвезу

+1

814

Народ,а ни кто стойки стойки амортизаторов не ремонтировал,стоит-ли заморачиваться,или купить новые?

0

815

Vital don написал(а):

Народ,а ни кто стойки стойки амортизаторов не ремонтировал,стоит-ли заморачиваться,или купить новые?

Сам об этом думал.... а ты узнавал по чем нынче восстановление? На Ланос KYB  новые перед 700грн. зад 400грн. в Инете.... (дорогооооо)  o.O

0

816

Vital don написал(а):

Летом 2015 переделывал передние стойки Хюндай Таксон газ-масло на масло 750 грн за штуку, новые от 2500 грн. за шт.
Если что есть телефон.

0

817

Vital don написал(а):

Много лет назад переделывал (в районе пл-ди Б.комиссаров) для Мазды.
Давали гарантию на 20000 пробега.По деньгам выходило выгодно.

0

818

Vital don написал(а):

Смотря в каком состоянии. Если на рабочем штоке начали появляться коррозия (раковины) то  нет смысла.

0

819

хорошо делают отец с сыном где то на Буденовке.точно знает Ильдар(ник Любитель).

0

820

Спасибо.

0

821

Ребенок просит купить 3G модем, а вот какой взять  :dontknow: Кто в курсе, какой не очень дорогой выбрать?

0

822

-Сергей- написал(а):

Ребенок просит купить 3G модем, а вот какой взять   Кто в курсе, какой не очень дорогой выбрать?

Посмотри zte ви фи роутер. Можно к компу подключить по кабелю.
До войны брал очень дешево.
Если что пиши в личку.

0

823

Игорь,спасибо но вся загвоздка в том, что нужен беспроводной 3G. :dontknow:

0

824

-Сергей- написал(а):

Игорь,спасибо но вся загвоздка в том, что нужен беспроводной 3G.

Дык, какие провода на wifi роутере? Можно подключить с проводами, можно по вифи.
Кидаю фотку до 3.1 м/б
Реально за 1м/б дает.
http://s19.radikal.ru/i192/1608/7e/82c5933988dd.png
http://i023.radikal.ru/1608/d9/252967f83855.png
Пишут что можно подключить 8 комьютеров, три подключал и работали нормально.

+1

825

Игорь, спасибо. Сейчас погуглю. :flag:

0

826

А кто знает на Калининском рынке торгуют пшеничкой... кукурузкой ведрами? И если торгуют то примерно со скольки?

0

827

romeo написал(а):

А кто знает на Калининском рынке торгуют пшеничкой... кукурузкой ведрами? И если торгуют то примерно со скольки?

Рома, на День города 27.08.16 на Пролетарском РИКе будет ярмарка, знаю точно, что будут сельхозники с пшеницей просом и ячменем - цена будет дешевле чем у рыночников))

+1

828

Предлагают мне бензиновый маломощный генератор, а я вот думаю, для кэмпинга он особо важен? Ну свет там- сейчас на диодах фонарики по неделе горят, холодильник- так это его ещё покупать нужно. В общем я видел что используют генераторы, но сомневаюсь в его целесообразности. Ваше мнение, господа.

0

829

Много шума - большой минус!!

+1

830

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Много шума - большой минус!!

Ну да, тарахтелка :yep:

0

831

Ир-Ю-Пин написал(а):

Предлагают мне бензиновый маломощный генератор, а я вот думаю, для кэмпинга он особо важен? Ну свет там- сейчас на диодах фонарики по неделе горят, холодильник- так это его ещё покупать нужно. В общем я видел что используют генераторы, но сомневаюсь в его целесообразности. Ваше мнение, господа.

Ты на Украине, там проще с выбором.
Возьми для своих целей китайца 400 ВТ. Раньше за 600 грн. их можно было купить, сейчас поди попросят под двуху.
Работают тихо, можно на балконе поставить, жрут мало, на лампочки и не накрученный комп хватит.

+1

832

Может кто нибудь подскажет, где можно отремонтировать ПВХ лодку.

Речь идет не о латке :( .

0

833

Ребята привет! Нужен номер "Камышевахи" если есть у кого скиньте пожалуйста, можно в личку   :flag:

0

834

romeo написал(а):

Был сегодня на 30ом рынке(красный городок) Кукуруза- 65, макуха- 15, пшеничка- тоже есть :D  Ассортимент :cool:  Пеллет всяких и смесей море... Мона полностью прикормочную программу собрать... Но работает рынок на сколько я знаю только по утрам в субботу и воскресенье...

0

835

vodila написал(а):

Ребята привет! Нужен номер "Камышевахи" если есть у кого скиньте пожалуйста, можно в личку

Игорь, номер мало чем поможет, там связи ёк.

0

836

Рыбалкко написал(а):

Был сегодня на 30ом рынке(красный городок) Кукуруза- 65, макуха- 15, пшеничка- тоже есть   Ассортимент   Пеллет всяких и смесей море... Мона полностью прикормочную программу собрать... Но работает рынок на сколько я знаю только по утрам в субботу и воскресенье...

Купил на ЖД рынке... кукуруза 65... пшеничка 60... сказали что через месяц еще подешевеет с нового урожая...

0

837

кто знает,зеленая карта действительна при выезде в Россию или нужно покупать страховку на территории России?
говорят,что Украинскую зеленую карту отмении в июне.так ли это?

0

838

veterF написал(а):

говорят,что Украинскую зеленую карту отмении в июне.так ли это?

Совсем недавно с Успенки фотку (объявление на таможне) в гуманитарке выкладывали об этом... там еще обсуждали эту тему...

Отредактировано romeo (2016-08-14 16:25:21)

0

839

Вот еще инфа...

http://forinsurer.com/news/16/04/29/33801

+1

840

romeo написал(а):

кто знает,зеленая карта действительна при выезде в Россию или нужно покупать страховку на территории России?говорят,что Украинскую зеленую карту отмении в июне.так ли это?

Нет в природе "украинской" зеленой карты и "не украинской", это международное соглашение. Если у вас не "левая" страховка, посылаете всех на 3 буквы, если пытаются составлять протокол, можете вписать туда свой номер страховки и код активации, есть там такой. И никого не волнует, как вы попали на территорию РФ и Беларуси. Гуляет по страховщикам, какое-то разъяснение от Ростовского толи МВД, или ГАИ, в котором четко говорится, посылать и звонить на горячии линии. Пока чистой води лохотрон.

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3