Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3

Требуется помощь 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Что с Мишей? Есть информация?

0

62

Ир-Ю-Пин написал(а):

Что с Мишей? Есть информация?

Лена сейчас в больнице, ждем новостей.

0

63

Миха ЖИВ,но крайне тяжелый!
За ночь в реанимации умерли двое больных и один утром с подобной болячкой.
Наш Мишка держится,но дышать не может (за него это делает аппарат), говорить не может.
Жену к нему не пустили. Опять дали большой список лекарств.
У Михи была односторонняя пневмания сейчас двусторонняя.
Это пока все,что я знаю.
Будет инфа больше,обязательно отпишусь.
ДЕРЖИМ КУЛАКИ!!!

Отредактировано Баркас (2016-01-19 12:02:05)

+12

64

Встречались только что с Мишкиной супругой!
Всем спасибо за посильную помошь!,Миша с Леной благодарят вас!
Ситуация как описал Саня.Очень тяжелая.
Лечение очень дорогостоящее,всем кто откликнулся большое спасибо.
Список лекарств на весь блокнотный лист.(На несколько дней общими усилиями средства собрали)

У кого есть возможность просим не стесняться. 50 рублей это тоже копейка в здоровье Миши.
Если есть такая возможность,заносите в магазин Рыболов+Охотник.Или звоните Сане Баркасу.
Ленинский,Кировский районы могу и я встретиться.

В Праздник Крещения,нужно усердно молиться к спасителю Иисусу Христу и Богородице.
Просить уврачевать нашего друга от хвори и даровать здравия души и тела.Аминь.

Господи Боже наш! Услышь с высоты святаго Твоего Престола нас, грешных и недостойных рабов Твоих, благость Твою грехами своими прогневавших и милосердие Твое удаливших, и не взыскивай с рабов(имя о ком молишься) Твоих, но отврати страшный гнев Твой,(имя о ком молишься) справедливо нас постигший, прекрати пагубное наказание, удали страшный меч Твой, невидимо и безвременно нас поражающий, и пощади несчастных и слабых рабов Твоих, и не обрекай на смерть души наши, в покаянии прибегающие с истомленным сердцем и со слезами к Тебе, Богу Милосердому, мольбам нашим внимающему и перемену подающему. Ибо Тебе (одному только) принадлежит милость и спасение, Боже наш, и Тебе славословие приносим, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва в болезни
(можно заменять себя,если молитесь за другого человека,упомянув имя за кого молишься)

Господи Боже, Владыко жизни моей, Ты по благости Твоей сказал: не хочу смерти грешника, но чтоб он обратился и жив был. Я знаю, что эта болезнь, которою я страдаю, есть наказание Твое за мои грехи и беззакония; знаю, что по делам моим я заслужил тягчайшее наказание, но, Человеколюбче, поступай со мною не по злобе моей, а по беспредельному милосердию Твоему. Не пожелай смерти моей, но дай мне силы, чтобы я терпеливо сносил болезнь, как заслуженное мною испытание, и по исцелении от нее обратился всем сердцем, всею душою и всеми моими чувствами к Тебе, Господу Богу, Создателю моему, и жив был для исполнения святых Твоих заповедей, для спокойствия моих родных и для моего благополучия. Аминь.

Храни вас Господь!
Ангела Хранителя!

+5

65

VASO написал(а):

У кого есть возможность просим не стесняться.

БаркасСаня , светани ещё каку нибудь карту . Мне как то не с руки по Донецку мотаться .

0

66

Карта есть или нет - не пойму?

0

67

SIVый написал(а):

Мне как то не с руки по Донецку мотаться .

ты в Донецке??? o.O

0

68

Роман написал(а):

ты в Донецке???

Если бы :dontknow:

0

69

SIVый написал(а):

БаркасСаня , светани ещё каку нибудь карту . Мне как то не с руки по Донецку мотаться .

Игорь, тут Андрей Сатир предложил финансовую помощь,которую собирали для другого дела.
Спасибо ему большое.
Плюс донецкие парни и макеевские лично от себя помогают и им большое спасибо.
Я крайне удивлен тем, какую сумму удалось собрать.
Пока деньги на лечение есть...

Отредактировано Баркас (2016-01-19 15:40:10)

+1

70

Баркас написал(а):

А зря , я не удивлён !Вот только жаль , что деньги приходится собирать на такие дела .

0

71

SIVый написал(а):

А зря , я не удивлён !Вот только жаль , что деньги приходится собирать на такие дела .

Времена нынче тяжелые...

0

72

Завтра планирую заехать в Рыболов +.
Если у кого-то есть возможность помочь, но не знает как передать, пишите

0

73

Баркас написал(а):

Игорь, тут Андрей Сатир предложил финансовую помощь,которую собирали для другого дела.
Спасибо ему большое.
Плюс донецкие парни и макеевские лично от себя помогают и им большое спасибо.
Пока деньги на лечение есть...

Отредактировано Баркас (Сегодня 15:40:10)

Сегодня узнал что на вечер нужно 8500 рэ, плюс что мы не знаем.
Открой карточку, лишних денег не бывает, можно будет купить более дорогие лекарства или дать кому то для пользы дела.

+1

74

алексей78 написал(а):

Завтра планирую заехать в Рыболов +.
Если у кого-то есть возможность помочь, но не знает как передать, пишите

Димка Рошен спрашивал, стукани ему в лс.

0

75

Написал

+1

76

Как Мишаня , есть информация?

0

77

SIVый написал(а):

Как Мишаня , есть информация?

Вчера Мишка у кого то из персонала взял телефон и звонил Лене, дышать тяжело, на глоток воды тратит усилий как на пробежку в пару километров, но крепится!!! Держат на аппарате искуственного дыхания состояние стабильно тяжёлое, врачи делают все что от них зависит. Держим кулаки!!!

+1

78

Дай-то Бог!!!

0

79

Созвонился с Леной...
Врачи сказали немножечко лучше.
Кароче дали список в три раза больше того,чем в прошлые разы. Дублируются лекарства,которые она уже покупала с запасом.
В списке всякие моющие,порошки,лампочки и всякая хрень.
ЭТО ЧТО ЗА ЕБТВАЮМАТЬ?
Игорь Юниор мне говорил,что это отделение славится нехорошими делами и профффэсор там есть один,котрый направляет в определенные аптеки города.
Я то точно знаю,что в центральные больницы города медикаментов навезли БУДЬ ЗДОРОВ!
Цыгана говорит с такой-же болячкой вчера привезли,так его сейчас перевели из реанимации в обычную палату,а что с цыгана взять?
Ленку доят и она сама это начинает понимать.
Нехорошо!

0

80

Большинство т.н. врачей как были пид@рами, так ими и остались... Вот только не понимают они, что бабло, нажитое на чужом горе, ничего хорошего им не принесёт. Лично знаю массу подтверждающих примеров.
Сейчас самое главное, чтоб Миша на ноги встал!

+2

81

VS9101 написал(а):

Сейчас самое главное, чтоб Миша на ноги встал!

Всё будет ОК!

0

82

Баркас
Привет ему и скорейшего выздоровления
Из Макеевки сегодня на магазин еще передадут

Отредактировано Roshe. (2016-01-20 11:42:30)

+1

83

Та выздоровит, ни куда не денется, вот только брата вытянули c этой дряни, ушло капец сколько нервов, переживаний и денег.
Говорит до сих пор в легких булькает.

Отредактировано RA (2016-01-20 11:40:50)

0

84

Баркас написал(а):

Созвонился с Леной...
Врачи сказали немножечко лучше.
Кароче дали список в три раза больше того,чем в прошлые разы. Дублируются лекарства,которые она уже покупала с запасом.
ЭТО ЧТО ЗА ЕБТВАЮМАТЬ?
Игорь Юниор мне говорил,что это отделение славится нехорошими делами и профффэсор там есть один,котрый направляет в определенные аптеки города.
Я то точно знаю,что в центральные больницы города медикаментов навезли БУДЬ ЗДОРОВ!
Цыгана говорит с такой-же болячкой вчера привезли,так его сейчас перевели из реанимации в обычную палату,а что с цыгана взять?
Ленку доят и она сама это начинает понимать.
Нехорошо!

Знаю точно , чио когда видят что дееьги есть , начинают заказывать больше лекарств , с учетом того что бывают поступают больные у которых денег нет вообще ! Вот первая экстренная помощь и оказывается из этих запасов ! А потом так , если бабла нет на лекарства , то и лечить нечем

0

85

Roshe. написал(а):

Знаю точно , чио когда видят что дееьги есть , начинают заказывать больше лекарств , с учетом того что бывают поступают больные у которых денег нет вообще ! Вот первая экстренная помощь и оказывается из этих запасов ! А потом так , если бабла нет на лекарства , то и лечить нечем

Всякое бывает, это в том числе  :yep:

0

86

Roshe. написал(а):

А потом так , если бабла нет на лекарства , то и лечить нечем

Кстати, остатки своих лекарств по-этой причине и не забираем с больницы.

0

87

Да понимаю я Димас...
Ты знаешь где работает жена.
У них все есть,ну может не совсем все,но,то,что Ленке в списке пишут-есть!,а это отделение через дорогу...
Да, лампочек и перчаток нет,но они не психуют как этот (хороший чел.)
Просто спрашивают: Могли-бы с этим помочь?
Я нивкоем случае не накручиваю. Меня другое раздражает. КАК НА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАВТЬ ДЕНЬГИ?! Как Карл?!
Бизнессмен...
Хорошо.

0

88

Баркас
Да,согласен.
Есть возможность,человек сам отблагодарит по ширине своего кармана,кто больше,кто меньше.
Но когда идет грань, между небом и землей и стараться еще выжать купюру,это угнетает.
А в аптеках сидят на откате и бывает что еще требует профессор что бы в аптеке на рецепте автограф поставили,зафиксировали откат.
Лично когда меня оперировали с этим столкнулся,а когда уже привязанный лежал на операционном столе,мне сказали (тот же профессор), ты что забыл скальпель купить ??? Я сказал, ща оденусь и сбегаю,но он смиловался и как бонус,"подарил скальпель",типо,угощаю.
Но наркоз меня не взял за 100 $ по тому времени (2005 год), ноу-хау в позвоночную ткань, влупили мне. я лежал 15 минут, анастезиолог подошел, потыкал тупой стороной скальпеля,я сказал что все чувствую, надо ждать, еще таких 2 подхода,я говорю что хрень ваше ноу-хау, все чувствую...
Он говорит. это у тебя на подсознании и начал резать,я думал вырвусь от привязей и разорву!,Но мне сделали еще бонус.У меня были капельницы в венах и пару кубов морфия в подарок от фирмы запустили мне в готовую вену.
И тут я возрадовался и меня там поперло, что я устроил шоу и они не могли нормально проводить операцию. вместо 40 минут, 2,5 часа.Плакали со смеху. И еще зашли много девочек,студенток,я голый полностью епта, но меня это не смутило, я позвал Ирочку и она держала меня за руку, потому как мне было страшно, а Леночка чесала мне глаза,щеки и подбородок, морфий очень сильно раздражал ткани ))))

Навеяло воспоминание.

0

89

[mod]Пожалуйста без переходов на личности,обвинений и упреков[/mod]

+1

90

Баркас написал(а):

ЭТО ЧТО ЗА ЕБТВАЮМАТЬ?

Стандартная процедура  :dontknow: Сам 5 анваря с таким столкнулся , да и раньше такое практиковали . А в Калинина ещё перед поступлением заставляли типо благотворительного взноса в 200 гривен заплатить . Так что это повсеместное гавно .

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3