Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3

Требуется помощь 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Фдуч написал(а):

У кого в Донецке умный практикующий электрик есть? Чего-то я не разберусь сам..

Авто или по дому что то нужно?

0

902

По дому. Скорей всего надо заново прогнать кабель от входа в дом до квартиры. И подключить. Но это надо обесточить на подстанции или привинчивать под напряжением..

0

903

Фдуч написал(а):

По дому. Скорей всего надо заново прогнать кабель от входа в дом до квартиры. И подключить. Но это надо обесточить на подстанции или привинчивать под напряжением..

0665558845

0

904

Прошу совета,есть палка Daiwa Megaforce и катушка Ryobi Ecusima  стоит шнур Sunline Super PE 6 lb.шнур устраивает по самое не хочу.НО собираюсь на Маныч,а там звери не те что у нас с мизинец.опыта у меня очень мало возможны частые отстрелы от неопытности.поэтому хочу прикупить самый бюджетный шнурок 8lb.   Sunline как то сейчас для меня дороговато.посоветуйте пожалуйста самый дешевый но рабочий шнурок!

0

905

Нанофил - 0.08, 0.1 http://fion.ru/rating/items/1461/

Отредактировано КорВ (2016-09-09 19:44:50)

0

906

Мурчик написал(а):

6 lb.шнур

На Маныче отрывать? :huh:  Ну максимум окунь на килуху влетит. По грузам, ну 12 даже если...Не парься, с головой его хватит!

Отредактировано ALEXF (2016-09-09 19:49:30)

+2

907

Хотя 0.1 слишком большой запас на неопытность, достаточно 0.08 будет..

+1

908

Фдуч написал(а):

В чем проблема? Можно в вкратце?

0

909

спасибо за советы.а магазинчик ещё подскажите.а то у нас на Гвардейке как то цены с потолка,ценники ещё старые стоят.а как на кассу приходишь там совсем другая цена,раньше скуплялся в рыболов и охотник.как щас там с ценами не знаю.

p.s кстати в этом магазине (на гвардейке)продают крючки OWNER S-59 оригинал 140 рублей и китайская подделка по 70 рублей.разницу даже продавцы отличить не могут.

0

910

Мурчик написал(а):

спасибо за советы.а магазинчик ещё подскажите.а то у нас на Гвардейке как то цены с потолка,ценники ещё старые стоят.а как на кассу приходишь там совсем другая цена,раньше скуплялся в рыболов и охотник.как щас там с ценами не знаю.

p.s кстати в этом магазине (на гвардейке)продают крючки OWNER S-59 оригинал 140 рублей и китайская подделка по 70 рублей.разницу даже продавцы отличить не могут.

В рыболов плюс все с отлично цены более чем адекватные.

+2

911

Satyr написал(а):

100%... тарился там крючками карповыми более чем по вменяемым ценам...

0

912

Satyr написал(а):

вот там то нас Петрович и знакомил  с тобой в 13 году вроде.я помню.

0

913

Мурчик написал(а):

вот там то нас Петрович и знакомил  с тобой в 13 году вроде.я помню.

Да зимой...

0

914

пашка написал(а):

В чем проблема? Можно в вкратце?

Обошлось по легкому. Скрутка алюминий-медь умерла. Всего лишь обрезали и переподсоединили.. Быстро и недорого вышло. А я уже накрутил себе ужастикофф..

0

915

Сегодня после очередной заправки бытового баллона, начало травить из-под вентиля после открытия. Может кто уже сталкивался с таким. Где можно купить новый вентиль и возможно ли замена, без потери газа? И еще возможно кто то знает, делают ли сейчас поверки баллонов.  Буду рад любой информации!))

0

916

Kyrnik написал(а):

начало травить из-под вентиля после открытия. Может кто уже сталкивался с таким. Где можно купить новый вентиль и возможно ли замена, без потери газа? И еще возможно кто то знает, делают ли сейчас поверки баллонов.  Буду рад любой информации!))

По работе часто сталкивался с подобной ситуацией.
Замена вентиля без стравливания газа невозможна. Переатестацией баллонов и заменой вентилей ранее занималось предприятие Монтажналадка-у них база на въезде в Макеевку.

Отредактировано Сергеевич (2016-09-13 17:15:07)

0

917

Kyrnik написал(а):

Буду рад любой информации

В Донецке этим занимается контора Донпромгаз, тел 050 245 4000, зовут Юлия. Контора находиться напротив МРЭО на Левобережной.

Мне на пятилитровом баллоне замена вентиля, опрессовка, внутренняя мойка, покраска баллона и его аттестация на 5 лет обошлись в 720руб, у них это называется ремонт баллона. Заправка пятилитровчика стоила 120руб, возможно сейчас будет дороже.

0

918

Всем спасибо за информацию!

0

919

Там, в каждом сообщении, чтоб благодарить или наоборот, есть опция- "позитив" называется :flag:

0

920

Очень нужна деталька для катушки Shimano 08' Sephia CI4 C3000S.
В кинематической схеме она идёт под номером 46.

http://s5.uploads.ru/t/wP4XR.jpg

На фото эта деталь белого цвета - опорная втулка ведомой шестерни ГП. Подходит от всех катушек, сделанных на базе 07' Nasci размера 2500, с3000.

http://s5.uploads.ru/t/84ICx.jpg

Буду крайне признателен за помощь, в т.ч. материально.

P.S. В TuneUp уже спрашивал - нет такой.

0

921

VS9101

Заменить подшипником не выйдет? Как вариант...

0

922

VS9101

Тебе нужно обращаться в другой сервисный центр, например - http://www.profisher.com.ua

+1

923

ИНЕ написал(а):

VS9101

Заменить подшипником не выйдет? Как вариант...

Конструкция корпуса такова, что не выйдет.

poloten4ik написал(а):

VS9101

Тебе нужно обращаться в другой сервисный центр, например - http://www.profisher.com.ua

Благодарю!

0

924

Подскажите,где продают вещи из овчины ?

0

925

poloten4ik написал(а):

VS9101

\

а никто не в курсе флагмановские катушки  где ремонтируют? пары  шестерни нужны на  7 Ендуру

Отредактировано NIA (2016-09-15 14:04:18)

0

926

Vital don написал(а):

Подскажите,где продают вещи из овчины ?

На Ай-Петри видел,много. :D даже 2 жилетки купил и 2 пары тапок )))

0

927

Накрылся  флеш плеер в яндексе..игрушки на ок не пашут белый экран и видео на многих форумах не фурычит..переустанавливал и удалял яндекс до лампочки на других браузерах все пашет.. че делать ..в нете фигни разной толком нет ответа  у кого такое  было  и че  делать

0

928

NIA написал(а):

у кого такое  было  и че  делать

А если так ?

NIA написал(а):

на других браузерах все пашет.

:glasses:

0

929

NIA написал(а):

а никто не в курсе флагмановские катушки  где ремонтируют? пары  шестерни нужны на  7 Ендуру

Нигде.

+1

930

Парни...мож кто в курсе,есть ли где в Донецке курсы поваров?гугл что то не подсказывает ничего

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3