Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3

Требуется помощь 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Я не от обиды,ни в коем случае,а от непонимания прекращаю вещание о состоянии Мишкиного выздоровления.
Сегодня RA меня представил в пиаре по этой теме. Завтра он-же задаст вопрос о растрате денег. Я этого не хочу категорически.
На сегодняшний момент все деньги собирает жена Миши Лена, у нее есть водитель,который ее возит в аптеки и т.д.
У Лены есть все списки лекарств и чеки. Деньги любят счет и порядок, и это правильно.
Держим кулаки за Миху.
Всем помогающим спасибо!

0

92

Баркас написал(а):

Завтра он-же задаст вопрос о растрате денег.

Завтра еще не наступило.

0

93

Баркас написал(а):

Я не от обиды,ни в коем случае,а от непонимания прекращаю вещание о состоянии Мишкиного выздоровления.
Сегодня RA меня представил в пиаре по этой теме. Завтра он-же задаст вопрос о растрате денег. Я этого не хочу категорически.
На сегодняшний момент все деньги собирает жена Миши Лена, у нее есть водитель,который ее возит в аптеки и т.д.
У Лены есть все списки лекарств и чеки. Деньги любят счет и порядок, и это правильно.
Держим кулаки за Миху.
Всем помогающим спасибо!

Ты завязывай с обидами, кроме RA есть еще много народа переживающего за Мишино здоровье.
Пожалуйста информируй нас.

-1

94

Garry написал(а):

кроме RA есть еще много народа переживающего за Мишино здоровье.

С четы взял, что мне это безразлично. Или это просто выс@р, очередного личного "доброжелятеля"  :O .

Отредактировано RA (2016-01-20 14:32:06)

0

95

Баркас
RA
http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Блин , когда вы успокоитесь ???

+1

96

SIVый написал(а):

Блин , когда вы успокоитесь ???

Не планировал  :D

0

97

Баркас
Саня,пиши пожалуйста.
Не хочется смыкать Лену,телефонными звонками.Она и так вся на нервах.
А так ты отписался сегодня что чуточку легче Михе, аж настроение взбодрилось.
Молюсь за Миху,каждый день и попросил игумена с Почаева,помолиться за Мишу в Почаевской лавре.
Вместе просим здоровья Михаилу.Господь услышит!

+4

98

Сам чел отпишется скоро.

0

99

RA написал(а):

Сам чел отпишется скоро.

Дай Бог!
За это и молимся.

+1

100

VASO написал(а):

Дай Бог!
За это и молимся.

Вот именно, и не мало людей!

0

101

Roshe. написал(а):

Баркас
Привет ему и скорейшего выздоровления
Из Макеевки сегодня на магазин еще передадут

Отредактировано Roshe. (Сегодня 11:42:30)

+
Roshe+

0

102

Подкинули малость на карту..  Миша, держись!

0

103

Баркас написал(а):

Да понимаю я Димас...
Ты знаешь где работает жена.
У них все есть,ну может не совсем все,но,то,что Ленке в списке пишут-есть!,а это отделение через дорогу...
Да, лампочек и перчаток нет,но они не психуют как этот (хороший чел.)
Просто спрашивают: Могли-бы с этим помочь?
Я нивкоем случае не накручиваю. Меня другое раздражает. КАК НА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАВТЬ ДЕНЬГИ?! Как Карл?!
Бизнессмен...
Хорошо.

Санечка,каждый отдаст последнюю рубаху за жизнь и здоровье близкого человека.поэтому и платят.
но можно собрать все эти списки и после выздоровления обратиться в соответствующие органы.может это ничего и не даст,а может эти врачи,если они виновны,получат по шапке и в будущем побоятся заказывать лишнее.может это впоследствии кому то поможет.
это всего лишь имхо.

+2

104

Баркас написал(а):

Держим кулаки за Миху.
Всем помогающим спасибо!

Саня,не обращай ни на кого внимание.главное,что Мишке идет помощь и многие действительно от души желают ему скорейшего выздоровления.а все остальное-пшик.

+2

105

Кто в курсе, отпишитесь пожалуйста как состояние у Миши?

0

106

спасибо Игорю с Донец.орг , который увидав меня , выгреб из кармана всю наличность и попросил передать Мише . Сбросил на заявленную ранее Баркасом карту .

+1

107

По последним данным  ... Мишка отключён от аппарата -  :flag:  Дышит САМ и появился аппетит ! Наш парень !!! Мишка , скорейшего выздоровления !

+11

108

RA написал(а):

Всё будет ОК!

0

109

Киньте в ЛС номера рабочих служб такси Донецка. Заранее спасибо!

0

110

Tarantino_13 написал(а):

наши люди на такси в булошную не ездят. (с)
062 385 1000

0

111

3377 с мтс, Фаэтон.

0

112

Такси Фаэтон 099 777 76 99. Только звонил сказали все ОК.

0

113

Tarantino_13 написал(а):

http://plum.dn.ua/taksi/

0

114

Garry
Игорь , я на Крещение гостей так и не смог на такси отправить. Только сегодня в себя пришел. Так я вот о чем- такси куча ,а как надо ,как назло, они не работают.

0

115

RDS написал(а):

Garry
Игорь , я на Крещение гостей так и не смог на такси отправить. Только сегодня в себя пришел. Так я вот о чем- такси куча ,а как надо ,как назло, они не работают.

Есть волшебное слово " плачу два тарифа" и как правило машина появляется. На мою днюху волшебное слово не сработало, а три тарифа сработало, причем приехали сразу две машины.

0

116

Garry написал(а):

Есть волшебное слово

В моем случае сработало волшебное слово "круглосуточный". И такси решили, после нескольких вялых попыток вызвать ,что не вызывается.

0

117

:flag: Последние новости из Краматорска !!! По сообщению компетентных источников г. Донецка , МЕДВЕДЬ пошёл на поправку ! Через пару дней врачи обещают перевести из реанимации и лоявится возможность общаться с Мишкой по телефону и посещать его в больнице .
Мишке полного выздоровления , всем остальным - крепкого здоровья !!! :flag:

+11

118

МЕДВЕДЬ пошёл на ... Кароче , реанимационную берлогу покинул и начинает бузить в том плане ,  :angry: что хочет домой , ему видете ли в больнице надоело  :canthearyou: Если кто из УВАЖАЕМЫХ форумчан имеет на Михаила рычаги влияния , объясните непутёвому , что вылечиться надо полностью . :flag: Слишком много нервов и сил было потрачено на его спасение .

Отредактировано SIVый (2016-01-23 17:46:04)

+6

119

Слава Богу!
Как я рад за Мишку,что наверно еще давно не испытывал такой радости, даже не могу сравнить сейчас радость,не склеивается...Великая радость!
Благодарю Господа,за то что услышал молитвы нас грешных и поставит Мишку на ноги и будет еще крепче чем был!
Слава Богу!Не даром Михаил носит это имя, Архистратига Михаила,главнго небесного воеводы.
Мишка здоровья тебе богатырского и скорейшего возвращения домой и к нам!
Ангела Хранителя!

+3

120

Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас в Донецке медицинские лаборатории типа "Синево" или Новая диагностика, где можно сдать развернутые анализы.

Отредактировано VS9101 (2016-01-24 15:51:42)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь 3