Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны 5.0

Смартфоны 5.0

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Топор написал(а):

Странно что за три года аккумулятор выработал свой ресурс...

Гарантийный срок - 400 полных зарядки. За три года аккумулято пережил примерно 1500 полных зарядов, уменьшившись в ёмкости примерно на 50%. Последние полгода зимой смартфон разряжался примерно за 3 часа, а при тёплой погоде его хватало на 6 часов. Я тянул резину, пока usb порт не отказал.

0

662

romeo написал(а):

Первое образование ремонт бытовой техники  Закончил "радио школу" на Овнатоняна... лично собирал приемники... усилители... радиостанции любительские...

Это дело нужное.

0

663

Тримир написал(а):

Гарантийный срок - 400 полных зарядки. За три года аккумулято пережил примерно 1500 полных зарядов, уменьшившись в ёмкости примерно на 50%. Последние полгода зимой смартфон разряжался примерно за 3 часа, а при тёплой погоде его хватало на 6 часов. Я тянул резину, пока usb порт не отказал.

Я свое количество зарядок не считал но те аппараты что брал новыми себе и жене меньше пяти лет не ходили. Пользуюсь смартом достаточно активно. Потому и обратил внимание.

0

664

Топор написал(а):

Я свое количество зарядок не считал но те аппараты что брал новыми себе и жене меньше пяти лет не ходили. Пользуюсь смартом достаточно активно. Потому и обратил внимание.

Да. Сейчас срок службы вещей умышленно уменьшают. Чтобы не снижать темпы экономики потребления... много сил направлено на сохранение постоянства потребления. Вещи становятся всё менее долговечными физически. Их делают такими намеренно. И в тоже самое время впадать в обратную крайность - отставать от развития - тоже не совсем правильно. Полагаю, имеет смысл найти свою индивидуальную золотую середину. Для смартфона я себе решил обновляться один раз в четыре года по мере возможностей. И не отставать от технического прогресса, и не заниматься ежегодной потребительской ротацией. ))) Поэтому, поменял батарею, отработавшуюся раньше моего графика. Но и тянуть с заменой тоже не буду. Ещё один, максимум два года.

Имхо

Пс. Есть ещё один такой момент - это интенсивность использования техники. Ничего не вечно.

Отредактировано Тримир (2016-10-23 23:49:54)

0

665

Тримир написал(а):

Есть ещё один такой момент - это интенсивность использования техники.

Та с этим все нормально, на смарте я даже сметы составлял, в общем все кроме дизайн проэкта. Понятное дело GPS там же, а в случае с nokia e90 даже факсы ))). Одних разговоров в день три четыре часа.

0

666

Менеджеры Samsung стали на колени и просили извинения за Galaxy Note 7

http://fdlx.com/wp-content/uploads/menedzhery-samsung-stali-na-koleni-i-prosili-izvineniya-za-galaxy-note-7-3.jpg

0

667

iPhone7 признан самым автономным смартфоном

Отредактировано Тримир (2016-11-06 13:52:59)

0

668

http://m.overclockers.ru/lab/76319/obzo … talon.html

0

669

Хороший аппарат.Хочу только на нем прошивку обновить до миуи 8.Но надо прошиваться.Может есть спецы в этом деле

0

670

Владимир060481 написал(а):

Может есть спецы в этом деле

А Саша ZAM  успел Вам отказать? :D
Чем Вас не устраивают сервисные на Маяке?

Отредактировано Роман (2016-11-08 05:34:54)

0

671

http://s0.uploads.ru/t/e3fpZ.png

Как смарты и планши «пожирают» компы o.O  :canthearyou:

0

672

Роман написал(а):

А Саша ZAM  успел Вам отказать?
Чем Вас не устраивают сервисные на Маяке?

Отредактировано Роман (2016-11-08 05:34:54)

К нему не обращался.А спецам с маяка не доверяю,знаю как там ремонтируют.Долгое время там работал.

0

673

Владимир060481
ZAMу отдайте :flag:

0

674

К нему не обращался.А спецам с маяка не доверяю,знаю как там ремонтируют.Долгое время там работал.

Ну дело хозяйское... сгоняй тогда в Гонконг там качественней сделают. Долго работал на Маяке и не нашёл толкового мастера  :canthearyou:

0

675

Satyr написал(а):

Долго работал на Маяке и не нашёл толкового мастера

Я по умничать тоже могу,да и не к тебе обращался

0

676

Я по умничать тоже могу,да и не к тебе обращался

Ну поумничай)))

0

677

Буду умней и промолчу...

0

678

Компания UMI представила первый в мире смартфон с новым процессором MediaTek Helio P20 и целыми 6 ГБ оперативной памяти. Новинка получила название UMI Plus E, где буква E указывает на «экстремальность» характеристик (E – Extreme). Новинка развивает концепцию «бюджетного флагмана», то есть пользователи UMI Plus E получат достойные флагманские возможности за вменяемые деньги.
цена 200 у.е.

0

679

Китайская компания UMi, не так давно начавшая покорять рынок начального и среднего уровня со своими металлическими устройствами, объявила о старте приёма заявок на новинку UMiPlus E, выполненную в корпусе из алюминия серии 6000 и 2,5D-стеклаT2X-1.

Описание смартфона на официальном сайте: http://www.umidigi.com/page-umi_pluse_overview.html

Первый в мире смартфон на MediaTekHelio P20 с 6 ГБ ОЗУ

Смартфон позиционируется в качестве "бюджетного флагмана", а ключевыми аргументами к такому громкому именованию стали пока не представленный на рынке восьмиядерный чипсет нового поколения MediaTekHelio P20 с тактовой частотой 2,3 ГГц и улучшенной системой энергопотребления, 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4, которых с головой хватит для всех сценариев использования и реализации многозадачности, быстрый и точный сканер отпечатка пальца Touch ID 2.1 на передней панели, 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами памяти microSD объемом до 256 ГБ (можно установить вместо второй SIM-карты).

Отредактировано Sneg (2016-11-12 21:04:42)

0

680

Если у компании даже флагман бюджетный, то...  :rofl:  А шо это за UMi, очередной китайчЭг для танкистов?

0

681

ИНЕ написал(а):

Если у компании даже флагман бюджетный, то...    А шо это за UMi, очередной китайчЭг для танкистов?

:dontknow: так на глаза попалось

0

682

А Xiomi Redmi note3\4 кто нибудь пользовал? Много проблем с ними? Читал на 4pda что вроде баги встречаються при разговоре.... Аппаратные... И всякие разные проблемы... Основное что интересует это плавная ли графика, в смысле нету  ли тормозов при перелистывании меню там и.т.д. В анимации, ну и чтоб проблем с разговором не было.. Микрофон динамик..

0

683

krasnoper написал(а):

Основное что интересует это плавная ли графика, в смысле нету  ли тормозов при перелистывании меню там и.т.д. В анимации, ну и чтоб проблем с разговором не было.. Микрофон динамик..

:D
А "потрусить" в магазине, в голову не приходило?

0

684

Роман написал(а):

А "потрусить" в магазине, в голову не приходило?

"Потрясти" ты имел ввиду? :glasses:  :D

0

685

krasnoper

Вышеперечисленный набор проблем совершенно нормален для подобного рода аппаратов. Надеятся на иное, как по мне — верх наивности. Всё очень просто... :dontknow:

0

686

Ир-Ю-Пин написал(а):

"Потрясти" ты имел ввиду?

А какая разница? :D

0

687

http://sg.uploads.ru/t/rfeY5.png

Итоги распродаж 11.11 — в денежном (слева) и в натуральном (справа) выражении.

0

688

krasnoper написал(а):

А Xiomi Redmi note3\4 кто нибудь пользовал? Много проблем с ними? Читал на 4pda что вроде баги встречаються при разговоре.... Аппаратные... И всякие разные проблемы... Основное что интересует это плавная ли графика, в смысле нету  ли тормозов при перелистывании меню там и.т.д. В анимации, ну и чтоб проблем с разговором не было.. Микрофон динамик..

Тормозов не заметил. Игры играл вообще без лагов. Насчет разговора не знаю. Брату взяли на тех выходных ноут 3 про

+1

689

Насколько экономичны чёрные обои на смартфонах с AMOLED-экранами?

https://www.iguides.ru/upload/medialibrary/ff8/ff8fba8a0a259b38455859410280d0fd.png

0

690

Появилась очередная порция слухов, о продаже компанией HTC своего мобильного подразделения в 2017 году.
    Одним из покупателей называют Google! o.O

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны 5.0