Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Satyr написал(а):

Ты сейчас пытаешься намекнуть о предпосылках к федерализации?

Я говорю прямо. Идёт торг. Сохранение Украины вообще от фрагментизации в обмен на МТО. Но никто никому не верит. Потому как очень сильные предпосылки к созданию подобных образований на сопредельных территориях.

Боятся, что Россия продолжит победный марш. А она может. Ей нравится. И чхать на санкции. Земли навсегда в обмен на временные санкции и прогиб экономики.

Россия играет в длинную и, пока что выигрывает у Украины. "Благодаря" украинской коррупционной ментальности. Америка играет ещё длиннее и выигрывает у России. Благодаря западной науки.

Поэтому, Украина боится обмана России. Россия боится обмана Америки. А Америку устраивает Ахметов.

И во всей этой карусели, ДЛНР это краткосрочный проект. И все, кто в этом проекте занят, актёры одной роли. Больше ролей у них не предвидется. И они это понимают. Потому, что очень грязный по своей природе проект. Замешан на крови. А чистые руки крови не любят. А большую политику делают своими чистыми руками или чужими грязными. Чистые руки остаются, а грязные сбрасывают.

Хотя, я снова ушёл куда-то в сторону.

Но я могу ошибаться. Как я ошибся зимой 2014-го, когда кое-кто с форума у меня в машине возле пл Ленина спросил, что это грядёт... И я ответил: страна Ахметия.... Но не предполагал даже, сколько крови впереди прольётся, какой капец наступит и какого большевистского дракона эта кровь разбудит...

И завалить этого дракона будет не просто. Даже всем миром. Есть такие, кто очень хочет, чтобы и дальше продолжалось как идёт сегодня в Донецке. И у них теперь есть сила и способность её применять.

Два года войны прошло, а никакой страны Ахметии не наступило, между прочим. Но её всё-равно пытаются создать. И может статься так, что этот вариант сыграет. Прошло два года и много горячих голов подостыло и они начинают разговаривать друг с другом. Уж больно удобный для многих вариант, кроме самих ДЛНР и пула контрабандистов.

Но ДЛНР это не есть самостоятельные субъекты.

Отредактировано Тримир (2016-04-01 02:02:42)

+1

602

Но кстати, глубоко ИМХО.... Если ЛДНР (не Республики как таковые), продержатся до середины 2017-го, то потом ими не буду заниматься ещё два-три года... Внимание уйдёт на выборный процесс в России. Выборы Президента Российской Федерации.

Хотя, опять же, могу ошибаться...

Мы сейчас живём в очень динамичное время. Какое-либо планирование должно постоянно корректироваться, чтобы учитывать новые переменные.

Про МТО завтра могут и не вспомнить.

Отредактировано Тримир (2016-04-01 01:59:15)

0

603

Sneg написал(а):

Отуш на вкус и цвет... для меня - рыгаловка сумасбродов, эти коменты.

Ээээээээ... не гноби мои любимые сайты... без них было бы очень скучно... :mad:

0

604

Тримир написал(а):

Про МТО завтра могут и не вспомнить.

Максим... ИМХО ты живешь в стране воздушных замков... это бывает когда отрываешься от реалий :flag: Какой-то ты впечатлительный стал... от каждого вброса "впечатляешься", причем искренне :tomato:

Отредактировано romeo (2016-04-01 07:24:00)

+2

605

Власти Брюсселя предупредили об угрозе столкновений между националистами и исламской молодежью в коммуне Моленбек в субботу. Об этом сообщил телеканал РТБФ. Представители националистических организаций со всей Европы готовятся к проведению массовой акции протеста против миграции и терроризма в брюссельской коммуне Моленбек, где проживает значительный процент выходцев с Ближнего Востока. «Несмотря на то, что акция запрещена городскими властями, бургомистр коммуны Моленбек опасается, что от нескольких десятков до нескольких тысяч правых радикалов могут собраться в Брюсселе», — сообщил телеканал. Бургомистр Моленбека Франсуаза Схепманс обратилась сегодня с призывом к молодежи Моленбека «оставаться в субботу дома, соблюдать спокойствие и избегать столкновений с националистами». Никто, впрочем, не ожидает, что этот призыв возымеет действие. В этой связи власти Брюсселя в настоящий момент готовят подразделения местной полиции, чтобы блокировать в субботу передвижение групп националистов от брюссельских вокзалов к коммуне Моленбек. (с)

Надо зайти за попкорном седня...

0

606

Оце так дiло! :crazyfun:
Украинский предатель получил от Путина новую подлодку
Ссылка

0

607

По моему ИНЕ начали клонировать...  :D   Интересно было полемику под статьей почитать.

Россия - Новый Сингапур!

+1

608

romeo написал(а):

Максим... ИМХО ты живешь в стране воздушных замков... это бывает когда отрываешься от реалий  Какой-то ты впечатлительный стал... от каждого вброса "впечатляешься", причем искренне

Отредактировано romeo (Сегодня 06:24:00)

Что вы, милостивый сударь, всё обо мне да обо мне. Право, скушно (с).  )))

Поглядим, как сложится...

0

609

Тримир написал(а):

Что вы, милостивый сударь, всё обо мне да обо мне. Право, скушно (с)

Типа съехал? :D

0

610

Топор написал(а):

Россия - Новый Сингапур!

Вся хотят быть Сингапуром , но забывают о самом главном условии .
Для того , чтобы стать Сингапуром - нужно , как минимум , чтобы в стране большинство жителей были китайцами .
Иначе - ничего не выйдет , чтобы кто не делал .  :dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2016-04-01 21:05:14)

+1

611

ИНЕ написал(а):

Для того , чтобы стать Сингапуром - нужно , как минимум , чтобы в стране большинство жителей были китайцами

Это да  :D . Я вот не раз задумывался, оценили ли местные китайцы все прелести, кому посчастливилось пережить период становления...?

0

612

Топор написал(а):

Я вот не раз задумывался, оценили ли местные китайцы все прелести, кому посчастливилось пережить период становления...?

Это серьезная проблема , на самом деле.
Могу предположить,что многие оценили негативно.
Ну,например-людей вырвали из привычной среды обитания и поселили в более " цивилизованные" места.
Человек жил себе , у него был огородик,куры и т.д.
Да,это были трущобы - без канализации,зачастую - без электричества и т.д.
Но это был привычный  мир и ему , скорее всего , было не очень уютно в новых многоэтажных домах,даже с учетом того,что они были оборудованы по последнему слову техники .
И так далеее , и тому подобное ...

0

613

ИНЕ написал(а):

Вся хотят быть Сингапуром , но забывают о самом главном условии .
Отредактировано ИНЕ (Вчера 20:05:14)

Запрет на любительское рыболовство. Работать, работать и ещё раз работать.

Ну и немножко из Википедии
"В момент обретения независимости Сингапур представлял собой маленькую бедную страну, которой приходилось импортировать даже пресную воду и строительный песок. Соседние страны были настроены недружелюбно, а треть населения симпатизировала коммунистам. Себя и своих соратников Ли Куан Ю характеризовал как «группу буржуазных, получивших английское образование лидеров»[6]."

Отредактировано Тримир (2016-04-02 01:47:58)

0

614

Сцуко... что за хрень с погодой творится? Седня утром встал пораньше чтобы позырить погодку на предмет поехать подлещика половить... ага... это же позный пиз...ц  :mad:  :angry: Блиннннннннннннннннн... :( :'(

0

615

romeo написал(а):

Сцуко... что за хрень с погодой творится? Седня утром встал пораньше чтобы позырить погодку на предмет поехать подлещика половить... ага... это же позный пиз...ц     Блиннннннннннннннннн...

Шо - тоже охренитительный ветер со снегом ?

0

616

Дима78 написал(а):

Шо - тоже охренитительный ветер со снегом ?

Снега нет... с утра был дождь... но все действительно охрененно нехорошо с погодой :(

0

617

Легкий ветерок до 19 м/с, не большой град пару раз сыпал, дождик моросил...))) Самое что в тему на рыбалочку!

0

618

VASO написал(а):

Самое что в тему на рыбалочку!

к стати, а никто не хочет прогуляться на Кальмиус с ультриком где то через часок?

0

619

Как по мне, обычная мартовская погода. :rolleyes:
Раньше было и хуже.
P.S. Не надо было "булки" расслабл..ть в феврале.  :crazyfun:

0

620

А что там в Нагорном Карабахе? o.O

0

621

Satyr написал(а):

А что там в Нагорном Карабахе?

Конфликт в Нагорном Карабахе. Онлайн-трансляция

0

622

Satyr написал(а):

..кто будет бузить, тот получит по длинному горбатому носу

:crazyfun:
Вроде бы от Шойгу. :dontknow:

0

623

Satyr написал(а):

Горе-воякам Алиева наваливают по самые не балуйся  :flag:

Уже два вертолета уронили... танки горят... пехоту хоронят...

Отредактировано romeo (2016-04-02 15:11:13)

0

624

Гы... чичас сателиту Турции наваляют люлей... дайте людям ума :flag: 

По сообщениям ереванских источников, армянская армия перешла в наступление в зоне карабахского конфликта.  (с)

Во будет умора если основной поставщик нефти в Турцию перестанет быть таковым...

ИМХО зря Баку рыпнулись...

ОДКБ и все такое... будет очень больно...

Отредактировано romeo (2016-04-02 15:15:37)

0

625

Структура ОДКБ
http://www.odkb-csto.org/structure/

0

626

romeo написал(а):

ИМХО зря Баку рыпнулись...

Посмотрим. Цыплят. как известно по осени считают. Что то мне подсказывает, что это не спроста. а сценарий какой то сложной игры. Но. как говорил, посмотрим.

0

627

babaka написал(а):

а сценарий какой то сложной игры.

Какая нафик игра? Алиеву сказали или иди воевать или нефть твою некому покупать будет... он под козырек и ВПЭРЭД!!! Ну а тут оказалась как и в случае с саудитами что армия то есть а вот воевать некому  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2016-04-02 15:42:05)

0

628

Вдвойне гонево учитывая что флот на Каспие есть токмо у России и Ирана... а вышечки то вышечки все на море стоят  :D

0

629

А если учесть армянское влияние (диаспора) в тех же штатах то втройне гонево  o.O

0

630

babaka написал(а):

Что то мне подсказывает, что это не спроста. а сценарий какой то сложной игры.

Ну да шахматы, и позиция там Турецкий цугцванг.

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0