Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Топор написал(а):

Ну да шахматы, и позиция там Турецкий цугцванг.

Эрдоган походу искренне надеется что у России помогая Армении не хватит сил допуячить в Сирии его хлопцэв... бо хлопцы туркоманы роптать стали... обещания Эрдоган не выполняет...

0

632

Топор написал(а):

Конфликт в Нагорном Карабахе. Онлайн-трансляция

Когда я был в лагере беженцев, общался с разными людьми. Был и один армянин и один азербайджанец. Они оба оба подтвердили, что история с Нагорным Карабахом продолжается и по сей день. На основе кровной вражды.... И вот, этому таки придали свежий импульс...

Такие гнойники будут вскрываться и дальше...

Отредактировано Тримир (2016-04-02 15:51:57)

0

633

Оооооооооооооооо... замес будет серьезный...

Азербайджан запретил полёты над воздушным пространством непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР), которую официальный Баку считает оккупированной Арменией территорией. На данный шаг власти Азербайджана пошли после того, как накануне в зоне замороженного конфликта был сбит боевой вертолёт Армии обороны НКР.

«Азербайджан объявляет воздушное пространство над оккупированными территориями закрытым для полётов и в установленном порядке уведомил об этом всех членов Международной организации гражданской авиации (ICАО)», - сообщает ТАСС со ссылкой на азербайджанский МИД. (с)

Читал новость что ВВС Армении уже прогревают двиглы... а учитывая как напичкивали военную базу российскую в последнее время всяким превсяким будет вдвойне интересно...

0

634

Следующий Донбасс или Приднестровье???!!!... решили по всей видимости проверить хватит ли у России возможностей на всех фронтах справиться...

+1

635

Тримир написал(а):

Когда я был в лагере беженцев, общался с разными людьми. Был и один армянин и один азербайджанец. Они оба оба подтвердили, что история с Нагорным Карабахом продолжается и по сей день. На основе кровной вражды.... И вот, этому таки придали свежий импульс...

Такие гнойники будут вскрываться и дальше...

Отредактировано Тримир (Сегодня 15:51:57)

И такой же гнойник сделали на Украине...

+1

636

Армянские военкоматы обзванивают квартиры, где проживают военнослужащие запаса, и просят явиться. «Тем, у кого сыновья, служившие в армии, звонят из военкоматов, просят явиться, вызывают также врачей». (c)

0

637

Тримир написал(а):

Они оба оба подтвердили, что история с Нагорным Карабахом продолжается и по сей день

Я  и сейчас общаюсь и с одними и с другими представителями, ситуацию знаю достаточно. Кровная вражда тоже с чего то началась... Но в данном случае к этому не имеет никакого отношения, скорее причина в тёте что печеньки по миру развозит. Её визитом накануне в одну и другую страну и соответствующую реакцию на неё в этих странах. И конечно же в прарабе госдепа по азии который типа свою игру месит.

0

638

Генсек ОДКБ Николай Бордюжа провёл переговоры с высшим военно-политическим руководством Армении. Об этом сообщает «Интерфакс». «В частности у него состоялся разговор с министром обороны Армении Сейраном Оганяном», — сообщил «Интерфаксу-АВН» пресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов, не уточнив подробностей переговоров. В состав ОДКБ входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан. Согласно Договору о коллективной безопасности потенциал ОДКБ может быть задействован для обеспечения безопасности одного из членов организации только в случае соответствующего обращения. (c)

0

639

Жара идет по полной...

Ночью и днем 2 апреля по всей линии фронта армяне обстреливали азербайджанские позиции и жилые пункты. В результате этого есть погибшие и раненые как среди военных, так и среди мирного населения.

Для пресечения вражеской провокации и обеспечения безопасности мирного населения, командование Вооруженных сил Азербайджана приняло решение об ответных мерах в направлениях Агдере-Тертер-Агдам и Ходжавенд-Физули.

В очень короткие сроки в некоторых направлениях фронта удалось прорвать первую оборонную линию врага, которую армянские соединения укрепляли на протяжении многих лет. Кроме того вооруженным силам Азербайджана удалось освободить несколько населенных пунктов и занять высоты, имеющие стратегические значения.

Село Талыш и Сейсулан полностью зачищены от вражеских сил, которые могли создать угрозы для Геранбойского района и города Нафталан.

Под контроль азербайджанских войск также перешла высота «Леле Тепе», которая имеет стратегическое значения для защиты от врага города Горадиз. В настоящее время предпринимаются меры для укрепления занятых высот и новой оборонной линии.

В боях уничтожены 6 армянских танков, 15 артиллерийских установок, укрепленные инженерные сооружения, а также убиты или ранены свыше 100 армянских военнослужащих.

В боях с врагом стали шехидами 12 военнослужащих азербайджанской армии. Вражеская сторона сбила один вертолет МИ-24, который был привлечен к нанесению авиаударов по вражеским позициям. Кроме того, во время подрыва на мине вышел из строя один танк.

Министерство Обороны Республики Азербайджан (с)

0

640

Армянский Союз добровольцев «Еркрапа» созывает членов организации во всех областных отделениях в связи с обострением ситуации на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения, сообщает армянский телеканал «Еркир Медиа».

По данным телекомпании, по приказу председателя Союза «Еркрапа», генерал-лейтенанта Манвела Григоряна, все члены организации старше 20 лет собираются в областных отделениях, чтобы в случае необходимости направиться на передовую. Сам Григорян созвал совещание в центральном отделении «Еркрапа» в Ереване.

Общественно-политическая организация «Союз добровольцев «Еркрапа» (Союз добровольцев-ополченцев), основанная в 1993 году, является военизированным формированием. Члены союза принимали самое деятельное участие в карабахской войне. В состав союза входит более 10 тысяч человек. (с)

0

641

Пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян заявил, что данные о значительных потерях в ВС страны в ходе карабахского обострения не соответствуют действительности.

«Информация о больших потерях с нашей стороны, эвакуации и мобилизации не соответствует действительности», — сообщил Ованнисян в Facebook.

При этом он отметил, что ситуация в приграничной зоне остаётся напряжённой, и бои продолжаются. (с)

0

642

Агитационный ролик к референдуму в Голландии по поводу Украины.

+1

643

Топор написал(а):

скорее причина в тёте что печеньки по миру развозит. Её визитом накануне в одну и другую страну и соответствующую реакцию на неё в этих странах. И конечно же в прарабе госдепа по азии который типа свою игру месит.

Ага , т.н. " сдерживаете имперских амбиций России " - во всей красе .

0

644

Топор написал(а):

скорее причина в тёте что печеньки по миру развозит. Её визитом накануне в одну и другую страну и соответствующую реакцию на неё в этих странах. И конечно же в прарабе госдепа по азии который типа свою игру месит.

Я все ждал, вспомнит кто США или нет? Вот Топор вспомнил. Правильно, во всем виноваты американцы.

0

645

babaka написал(а):

Я все ждал, вспомнит кто США или нет? Вот Топор вспомнил. Правильно, во всем виноваты американцы.

Не обижайся пожалуйста, не хотел тебя расстраивать. Просто очевидные факты.
Ты вообще за кого там больше болеешь, за негра, закулисных кукловодов или может "кормящие женщины" приглянулись...? Ну что бы не расстраивать тебя в последующем.

Отредактировано Топор (2016-04-02 17:58:05)

0

646

babaka написал(а):

Правильно, во всем виноваты американцы.

Они не виноваты и/или виноваты , им просто до всего есть дело .
И это нормально , т.к. функция т.н. " всемирного жандарма " к этому обязывает .

0

647

Топор написал(а):

Не обижайся пожалуйста, не хотел тебя расстраивать. Просто очевидные факты.
Ты вообще за кого там больше болеешь, за негра, закулисных кукловодов или может "кормящие женщины" приглянулись...? Ну что бы не расстраивать тебя в последующем.

Да мне вообще то безразлично, что там у них происходит. Честно говоря я уже и не вспомню с чего все начиналось?

0

648

babaka написал(а):

Честно говоря я уже и не вспомню с чего все начиналось?

Не обмануй, лучше уже промолчи... Хотя твое дело.

0

649

Странно как-то... армяне уже и фотки убитых солдат Азербайджана предоставили... а Баку никаких доказательств убитых армянских солдат и захваченных населенных пунктов не предоставили... то ли их уже отбили то ли вброс был чтобы своих подбодрить...

0

650

romeo написал(а):

а Баку никаких доказательств убитых армянских солдат и захваченных населенных пунктов не предоставили...

Зная айзеров не удивительно, понторезы еще те.

0

651

Топор написал(а):

понторезы еще те.

Та я сразу написал дурканули они... им там наваляют по самые не балуйся... потом будут скулить как все несправедливо... :dontknow:

0

652

romeo написал(а):

им там наваляют по самые не балуйся... потом будут скулить как все несправедливо...

Печально это все, ведь тоже люди, и самое главное, на что расчитывают?, что поиметь хотят, ведь только отстроились, жирок почувствовали?
,

0

653

Топор написал(а):

что поиметь хотят

А что кто-то спрашивает чего они хотят? Бигбосс звякнул и дал команду фас... и понеслась...

Думается мне приказали им это сделать чтобы проверить насколько РФ готова за своих союзников впрягаться... бо они не понимают что дальше ждать от РФ и что делать... сцыкотно от полного непонимания что да как... вот и решили проверить насколько у РФ тормоза сильные... ну там санкции чтобы был повод продлить на крайняк...

Народы мира для амеров лишь инструменты... своего рода развлечение... а давайте посмотрим что будет если... а там будет видно... ну и фиг с ним что еще одна страна в гавно...

Отредактировано romeo (2016-04-02 19:36:30)

0

654

ИНЕ написал(а):

.... им просто до всего есть дело .

надорвутся они скоро, совать свой нос везде...

+1

655

Crushvit написал(а):

надорвутся они скоро, совать свой нос везде...

Да сливают их потихоньку, но и России не дают полного ходу... такие качели себе.

+1

656

Топор написал(а):

но и России не дают полного ходу...

Все банально... "секта шестого айфона" слишком расплодилась... слишком быковать не то время... скулить начнет секта что седьмой айфон не за что купить  :D

0

657

Топор написал(а):

Не обмануй, лучше уже промолчи... Хотя твое дело.

В смысле не обманывай. Реально не вспомню. Что то было на почве межнациональной неприязни, как я вспоминаю.
Хотя может и ошибаюсь. Тебе виднее.

0

658

babaka написал(а):

Что то было на почве межнациональной неприязни, как я вспоминаю.
Хотя может и ошибаюсь. Тебе виднее.

Я не о конфликте говорил, а о твоем беспокойстве за США. Собственно в любом случае ничего серьезного, больше ирония ))).

0

659

babaka написал(а):

Что то было на почве межнациональной неприязни, как я вспоминаю.

:) там все банально... часть территории Азербайджана была заселена преимущественно армянами... после развала СССР армяне заявили что хотим на Родину... Азербайджан сказал, а не много ли вы хотите ... мол чемодан-вокзал-Ереван... ну армяне не долго думая ушли в Армению вместе с частью тогдашнего Азербайджана где проживали... Баку офигел и начал гнать туда танки и армию... а так как вояки из азербайджанцев такие же как и с саудитов наваляли им конкретно и еще часть территории оттяпали чтобы граница была единая с Карабахом... вот такая вот история... ничего не напоминает?

Отредактировано romeo (2016-04-02 19:54:55)

0

660

Нагорный Карабах.....1929год армяне 94%, азербайджанцы 6%......1989 год армяне 76,9% азербайджанцы 21,5%......естественно глядя на цифры эта территория должна быть у союзников НАТО - Азербайджана. :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0