Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

romeo написал(а):

вот такая вот история... ничего не напоминает?

Что-то такое недавно где-то было....

0

662

Crushvit написал(а):

Что-то такое недавно где-то было...

100%... например Приднестровье...

0

663

Последние сводки от армии Карабаха... Азербайджан потерял более 200 человек только убитыми... начали плодиться фотки убитых солдат штабедями... есть фото и видео подтверждение подбитого вертолета и танков... Азербайджан в ответ что-то мямлит и никаких доказательств оглашенных потерь противника не предоставляет...

Лично мне кажется что азербайджанцам наваливает уже армянская армия, а то и союзники подтянулись... к понедельнику думаю Баку сдуется и начнет скулить как его обижает агрессор... классика...

Отредактировано romeo (2016-04-02 20:09:28)

0

664

pva написал(а):

естественно глядя на цифры эта территория должна быть у союзников НАТО - Азербайджана.

Естественно то, что территориальная целостность страны (любой) является предметом. который не подлежит обсуждению. К слову, кол-во китайцев и корейцев на Дальнем Востоке уже зашкаливает.

0

665

babaka написал(а):

Естественно то, что территориальная целостность страны (любой) является предметом. который не подлежит обсуждению.

Ты это расскажи тем кто после Второй Мировой карту мира кроили шо подорванные и заложили тем самым невъепенную кучу конфликтов на будущее...

Ой... а Югославию кто раздеребанил??? Не те ли клоуны европейские на которых ты равняешься?

Отредактировано romeo (2016-04-02 20:16:46)

+5

666

babaka написал(а):

Естественно то, что территориальная целостность страны (любой) является предметом. который не подлежит обсуждению

Если штаты в США начнут сами по себе жить, это будет считаться нарушением целостности страны?

0

667

romeo написал(а):

Ой... а Югославию кто раздеребанил??? Не те ли клоуны европейские на которых ты равняешься?

Рома, я никогда не был сторонником расчленения Югославии, и я ни на кого не равняюсь. Просто повезло много где побывать по долгу и
делаю для себя выводы, где более комфортно жить. комфортно не в плане материальном. а именно качества жизни. И хочу. чтобы у меня в доме было так.
Я не вижу ничего плохого в том, что за 14 лет проживания в Германии у мамы ни разу не выключили свет и ни разу не выключали воду. Мне импонирует, что
80-и летняя женщина спокойно передвигается по улицам на велосипеде по дорогам и никто и никогда не припаркует на велодорожке машину. Мне нравится, что
на их водоемах не стоят сети, а в лес не заезжают на машинах. Мне нравится как там относятся к старикам. инвалидам и детям. Мне много чего нравится, в частности, что
при приезде в Вормс фрау Меркель (была предвыборная гонка) в городе не перекрыли ни одной улицы и ни одного прохода. а на площади, где она выступала просто развлекались люди.
Мне нравится, что директор самого крупного в Европе химкомбината. расположенного в соседнем городе вместе со всеми выходит убрать прилегающуб к домам территорию и после есть сосиски и пьет пиво.
Мне нравится. что нет высоченных заборов. И т.д. и т.п.

0

668

Crushvit написал(а):

Если штаты в США начнут сами по себе жить, это будет считаться нарушением целостности страны?

А это то тут к Карабаху какое отношение имеет?

0

669

babaka написал(а):

К слову, кол-во китайцев и корейцев на Дальнем Востоке уже зашкаливает

Ты там был? Видел? Не больше чем у нас айзеров и армян.

Отредактировано Топор (2016-04-02 20:30:17)

0

670

babaka написал(а):

и
делаю для себя выводы, где более комфортно жить. комфортно не в плане материальном.

Шестой айфон купил? Просто интересно...

+1

671

Топор написал(а):

Ты там был? Видел?

На Цензоре об этом постоянно пишут...

+1

672

babaka написал(а):

И т.д. и т.п.

Ну и что дальше??? Ну много тебе что нравится... какое это имеет отношение к Украине?

0

673

romeo
:crazyfun:

0

674

babaka

Германия , рано или поздно , скорее всего - заплатит сполна за свое благополучие .
Точнее - такое развитие событий нельзя исключить .
Ну,как вариант - примет на себя ядерный удар .
Сколько там американских баз ?
Что-то в районе двухсот , точнее не помню .
За все в этом мире нужно , рано или поздно - заплатить , причем сполна .  :dontknow:
Хотя , немцев можно понять - с точки зрения экономики - суверенитет уж больно дорогая штуковина .

+1

675

О... военкоры засуетились в Карабахе.... посмотрел я на т.н. армию Карабаха... ну-ну... пора Баку авантюрку сворачивать...

0

676

babaka написал(а):

кол-во китайцев и корейцев на Дальнем Востоке уже зашкаливает

Можно только порадоваться за Дальный Восток , уж больно деятельные представители обеих народов .
Например - звания Героя Социалистического труда удостоены 201 кореец , при общей численности - около 400 тысяч .
Это наибольший показатель среди всех народов СССР .

Отредактировано ИНЕ (2016-04-02 20:40:35)

0

677

ИНЕ написал(а):

Можно только порадоваться за Дальный Восток , уж больно деятельные представители обеих народов .

Так они там только и работают.

0

678

Я тут ради интереса посмотрел какая у Карабаха армия и припух от циферок...

Танки Т-72 - 177, Т-55 - 316
Боевая машина пехоты и Бронетранспортёр БТР-70, БТР-80, БМП-1, БМП-2 - 256
Артиллерийские орудия и миномёты - 291
Реактивная система залпового огня «Град». - 26
122-мм гаубица Д-30 - 102
152-мм гаубица-пушка образца 1937 года (МЛ-20) - 53
152-мм пушка 2А36 - 99
Авиация 2 самолёта Су-25, 3 вертолёта Ми-24 и 5 других вертолётов.

o.O

Отредактировано romeo (2016-04-02 20:55:39)

0

679

romeo написал(а):

Я тут ради интереса посмотрел какая у Карабаха армия и припух от циферок...

А у Карабаха и Армении - разные армии ?

0

680

ИНЕ написал(а):

А у Карабаха и Армении - разные армии ?

Ага... приплюсуй сюда еще армию Армении + военная база РФ... + ПВО серьезное у Армении включая С-300...

Отредактировано romeo (2016-04-02 20:57:59)

0

681

Вот эта карта все объясняет... там не только Карабах отжали у Азербайджана... там еще и жирный кусок другой территории Армения отжала чтобы с Карабахом была единая граница...

http://cdn.topwar.ru/uploads/images/2012/748/xjoi239.jpg

0

682

romeo

А чё Азербайджан не занимался своими вооруженными силами ?
Бабала было немеряно , когда нефть было > 100 + людей достаточно .

Отредактировано ИНЕ (2016-04-02 21:16:44)

0

683

ИНЕ написал(а):

А чё Азербйджан не занимался своими вооруженными силами ?
Бабала было немеряно , когда нефть было > 100 + людей достаточно .

Они как саудиты... дофига всего понакупили, но судя по всему воевать некому... бывает...

Кстати в девяностых львиную долю Т-72 армия Карабаха отжала у Азербайджана... ты прикинь как они воевали что просрали хорошо за сотню козырных по тем временам танков???  o.O

0

684

ИНЕ, я погуглил что да как и реально подофигел что Баку решились на такое... видимо прижали их к стенке и вариантов других не оставили...

0

685

Кстати Армения хотела прибрать и Нахичевань... отот кусок оторванный снизу... НО Турция заявила что если они и этот кусок территории у сателлита отожмут то они накажут... в итоге отот кусочек они не тронули...

Отредактировано romeo (2016-04-02 21:23:20)

0

686

romeo

Нахичевань - это совершенно отдельная история .

0

687

ИНЕ написал(а):

Нахичевань - это совершенно отдельная история .

Ессесно... но отжать то они хотели :)

0

688

romeo написал(а):

Шестой айфон купил? Просто интересно...

Себе нет, он мне не нужен, я пользователь никакой. дочери купил, тем более, что ее самсунг начал глючить.
А что? Что то не так?

+1

689

babaka написал(а):

А что? Что то не так?

Я же написал... просто интересно...

0

690

Оооооооооооооо... ну это надолго...

Официальный Баку продолжит усилия по мирному разрешению конфликта в Нагорном Карабахе, однако решение этой ситуации должно состояться «на основе территориальной целостности Азербайджана». Такое заявление сделал президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе выступления на саммите по ядерной безопасности в США. (с)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0